Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 49  [ Сообщений: 724 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 17:44   №101  
-
голос
+
А кто успел раньше меня :'( выкупить костюм тигра у Люся? Дайте в аренду на один утренник погонять (за денежку)!!! Пли-и-и-з-з-з!!!
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 00:52   №102  
-
голос
+
А я вот такого деда Морозика или гномика делала на скорую руку, когда сыну было 10 мес.
Купила готовый комбез и обшила его.
Изображение

Ещё в том году нарыла много идей для костюмов в инете, если надо могу выложить, тока не знаю в какую тему
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 09:08   №103  
-
голос
+
По вашему опыту, до какого возраста дети наряжаются в костюмы на НГ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 09:33   №104  
-
голос
+
mozaika
У меня доче десять с половиной и она просит сшить ей костюм героини мультфильма ВИНКС,
Вложение:
magicflorave9_1_1.jpeg
magicflorave9_1_1.jpeg время: 11.11.2009 9:32, размер: 70.96 Кб | Просмотров: 4287.
конечно думаю сейчас костюм мышки или белочки она уже не оденет,у них просто с возрастом появляются свои герои и кумиры.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 09:38   №105  
-
голос
+
Скорее просто потеряна традиция именно маскарада. Все родители и педагоги хотят все попроще, чтоб не заморачиваться ни с программой ни с костюмами.
А жаль....
Сама атмосфера подготовки к костюмированному балу уже праздник!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 10:08   №106  
-
голос
+
Танечкина
открывай темку :"Идеи карнавальных костюмов!"
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 12:11   №107  
-
голос
+
mozaika
Мы в прошлый новый год делали Мальвину из 11,5 летней дамы. Их из двух 5 классов было в костюмах 3 девушки, мы самошитые, один готовый (не помню название), и третья в пышном платье в пол была принцессой. Костюм одевали в школу, дома 31.12. А платье (без штанишек) еще и в школу перед 8 марта, у них было мероприятие, типа девочки принцессы, мальчики рыцари, Рыцари говорят своим дамам комплименты, и какие-то конкурсы. На голове делали прически чтобы спереди до макуши разные плетения, а сзади распущенные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 12:50   №108  
-
голос
+
Оленушка
Девочки, наверное, дольше мальчиков наряжаются в костюмы...Сын-второклассник уже в этом году как-то не горит желанием наряжаться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 16:15   №109  
-
голос
+
mozaika писал(а):
Оленушка
Девочки, наверное, дольше мальчиков наряжаются в костюмы...Сын-второклассник уже в этом году как-то не горит желанием наряжаться

У меня племянник в 3 классе. Тоже нынче думали, что откажется от костюма, а нифига. Заказали ему костюм дардведера (или как он там правильно называется) из звездных войн :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 10:48   №110  
-
голос
+
mozaika
В свое время, когда мне было лет 5-6, а брату 12-13 я хотела нарядить его на Новогодний утреник (точнее вечерник) у папы на работе Чебурашкой. *ROFL* Говорю, у тебя есть свитер коричневый сделаем уши. Но он почему-то *DONT_KNOW* был со мной не согласен... В школу после 5 класса я тоже не наряжалась, но к родителям на работу мы с подружкой вырядились даже в 9 классе!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 11:25   №111  
-
голос
+
Я наряжалась последний раз в 5 классе.Нас было 2 таких- одна была Мальвина, в обычном нарядном платье и размалеванная , а я была принцесса роз: в пышном платье на каркасе нежно розового цвета, отделанного искусственными цветами, плечи открыти и украшены розами, а на голове венок из роз.Я была красавица, со мной учитель истории танцевал, что мне очень льстило :D Я бы и сейчас такое платье одела, вообще бы с удовольствием понаряжалась на маскарад.А то, что дети отказываются-это скорее стадный инстинкт,Никто не хочет быть белой вороной.В душе еще дети и мечтатели, но "раз Петька и Васька без костюм что я буду наряжаться?"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 11:31   №112  
-
голос
+
ФЛУДИЛЬщицы!!!! :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 11:36   №113  
-
голос
+
Все-все не будем больше *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 20:15   №114  
-
голос
+
В принципе, нам и не обязательно - мы ж еще и именинники *DANCE*[/quote]

:D ;D Товарищи!А мы уже 3-й новый год совмещаем с днем рождения :D И костюм на день рожденье и на новый год готовим!
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 20:33   №115  
-
голос
+
teana писал(а):
В принципе, нам и не обязательно - мы ж еще и именинники *DANCE*


:D ;D Товарищи!А мы уже 3-й новый год совмещаем с днем рождения :D И костюм на день рожденье и на новый год готовим![/quote]
Это когда это вы родились?))))
А мы все размышляем. Видимо, будет два наряда - один именинный, другой - когда в гости пойдем Новый год встречать.
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 49  [ Сообщений: 724 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 14:40  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино