Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 49  [ Сообщений: 724 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 11:58   №126  
-
голос
+
Энарета
Коровка просто "без комментариев".. Прикольно... И акула понравилась.. очень

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 14:35   №127  
-
голос
+
Энарета
Коровка бесподобная *THUMBS UP*

Новое сообщение29 ноя 2009, 15:02   №128  
-
голос
+
Ой, спасибо! Костюмы сама шью, сын даже не представляет, как это он без костюма на НГ останется. В этом году хочет палачом быть (картинка в интернете понравилась). Коровка шилась к 2009 году, решила ловить момент, вряд ли девочка через 12 лет на себя костюм коровы пожелает одеть :-). Акулу и рыцаря могу дать напрокат. За шоколадку ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 15:16   №129  
-
0 : 1
+
Энарета
0_ я в восторге
растут же у людей руки из нужного места

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 15:22   №130  
-
голос
+
Энарета? ну, Коровка вне конкуренции!
А Акула, очень оригинальная идея! Нео -просто крут:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 18:22   №131  
-
голос
+
Энарета
костюмы просто класс! *DANCE*
______________
Изображение

Новое сообщение30 ноя 2009, 00:20   №132  
-
голос
+
Спасибо, девочки! Чтоб сшить Нео, мне пришлось все части Матрицы чуть ли не покадрово посмотреть, все пуговицы пересчитывала на плащах у него. На что уж я этот фильм не догоняла, с шестого раза поняла :D ! Раньше конкурсы в Камертоне проводили на самодельные костюмы, потом перестали :-(. Все мамочки - молодцы, я люблю разглядывать костюмчики. А про Коровку мне многие говорили - зачем шьешь, она ж еще ничего не понимает, зато какая память останется, а (это мне тут фотографиями навеяло...)? :horovod:


Последний раз редактировалось Энарета 17 дек 2009, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2009, 23:33   №133  
-
голос
+
Энарета, костюмы фантастические, а коровка просто *IN LOVE* !!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2009, 12:06   №134  
-
голос
+
Отдельную темку создавть думаю не стоит ради вопроса.Мамочки-рукодельницы, как кроят полусонце?В общем накидку надо полусолнцем сделать, а как это не коряво сделать не знаю. Я вчера сшила первые штаник ы в своей жизни.Получилось,но криво, зато на руках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2009, 12:21   №135  
-
голос
+
Томичка, мне проще по телефону объяснить, а писать - коряво получится. Если устроит устная консультация, то могу сейчас перезвонить Вам.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2009, 12:23   №136  
-
голос
+
Neo086, конечно устроит! Я буду очень признательна, особенно если пойму и у меня получится :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2009, 12:35   №137  
-
голос
+
На бумаге получилось :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2009, 12:46   №138  
-
голос
+
Тока на ткани теперь ширины не хватает, у меня отрез 104на 120.Мне в ателье сказали сколько надо взать, а потом сказали , что стоить это будет 1500 8( и я решила сама испортить ткань сначала,а потом уже к ним идти

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2009, 12:49   №139  
-
голос
+
Девчата, делитесь, кем ваши детишки будут на НГ в этот раз?

Я вчера купила костюм зайки (Батик) только из-за накидки для платья, весь город облазила в поисках болеро. %) А Тасена так обрадовалась костюму, весь вечер хвасталась всем. Мы наверно будем в платье бордового цвета, а на голове шапка зайчика. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2009, 12:59   №140  
-
голос
+
Надюша, волшебником будем, если я смогу :D И только из-за колпака, очень хотелось ему на НГ быть в колпаке как на ДР

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 49  [ Сообщений: 724 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 00:59  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино