Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 49  [ Сообщений: 724 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2009, 13:30   №196  
-
0 : 1
+
Irena1976
Или хотя бы косынку и пояс сделать из яркой ткани. Мне со шляпой больше нравится. Может еще повязку на глаз? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2009, 13:43   №197  
-
голос
+
Irena1976 Да, надо брать либо цветом, либо аксессуарами (как джек воробей :D )
То есть либо красная рубашка и повязка, либо красный кушак и всяких побрякушек)
Забацай жабо по принципу галстука, это легко..крестнакрест на груди ремни, жилетку можно добавить..серьга если есть...на шею всякие повязки, амулеты (у меня есть акулий зуб типа, могу одолжить :-) ), можно еще сделать накладки типа сапоги, хотя это уже посложнее :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2009, 13:45   №198  
-
голос
+
И грим очень помогает, даже элементарную щетину нарисовать - уже эффект будет, и пару татуировок на предплечьях.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2009, 14:01   №199  
-
голос
+
Со шляпой лучше, рубашку на выпуск, под нее тельняшку, а по верх на шею платок. Ну и Ангелина права, аксесурчики, типа кобуры или сабли в чехле не помешают.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2009, 18:54   №200  
-
голос
+
Тааак, кто одолжит красную рубаху или жилет, или тельняшку р.116? Предложения в личку, т.к. инет глючит, могу вырубиться до вторника 8( , так хоть инициатива не пропадет. Ангелина приеду за бантиками акулий зуб возьму погонять :D Рубаху на выпуск он не носит, я попробовала концы завязать, так ты чё - Пузо видно 8( . Грим в садике делать никто не будет, а нас в группу на периодевание не пускают, типа настрой у детей пропадет *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2009, 19:55   №201  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
michel17 писал(а):
Ух ты!!!1 Какааая темка...
Мы тоже покажемся..
Это наш самый первый новогодний костюм, Аркашке 3,5 месяца было

Вот тоже хотела бы своему малышу (будет к новому году ему 7 месяце) что-нибудь подобное. Поделитесь, где брали такой комбезик??

А я купила костюмчик малому, какой хотела. Полюбуйтесь. Артёму 7 месяцев.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2009, 23:06   №202  
-
голос
+
Роллер есть еще в НГДУ где Левша магазин и на Музейной.
:-) А еще в магазине "Славянский" в отделе ткани продают перовой мех разных цветов 100р 3 нитки.Я в 2 года назад делала из него чудесные ангельские крылья, так можно в качестве отделки для многих зверюшекиспользовать
А мы в этом году будем лисичкой.Моя доча увидела в магазине готовый костюм и все :-( Но я все равно к нему приложу свои шаловливые ручки что бы хоть как то его "проиндивидуалить"
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2009, 23:35   №203  
-
голос
+
А мы в прошлом году снежинкой были)Покупала самое простое платье в ДМ и совершенствовала до желаемого *DANCE* Девочка сидящая рядом с нами была именно в таком платье каким я его купила)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2009, 23:45   №204  
-
голос
+
Pobeda86
доча у вас красавица! *BRAVO*
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2009, 23:47   №205  
-
голос
+
Alen4ik
Спасибо))) ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2009, 12:18   №206  
-
0 : 1
+
А мы будем вот таким далматинцем. Шила все сама в ручную, т.к. машинки нет, поэтому все немного вкривь и вкось.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2009, 12:23   №207  
-
голос
+
Gadi_na
У тебя очаровательный маленький Санта!)))
Pobeda86
Головной убор, как всегда, сама?
темная лошадка
Да у вас терпения вагооон! Прикольно получилось!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2009, 12:23   №208  
-
голос
+
Gadi_na
А где вы такой комбезик покупали?
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2009, 14:47   №209  
-
голос
+
Надюша
Спасибо!
Staся писал(а):
Gadi_na
А где вы такой комбезик покупали?

В Чунга-Чанге, около двух недель назад.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2009, 22:45   №210  
-
голос
+
Надюша
конечно :-P на фотках с фотосессии тоже ободок моего производства *OK* правда там на утреннике он и здох :-( ну это был уже 3 утренник, поэтому не очень то и жалко)
на фотках с фотосессии кстати тоже ободок моего производства *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 49  [ Сообщений: 724 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 18:03  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино