Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2015, 10:58   №31  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
источник:16 ноя 2015, 01:01 №24
никогда не выпустят, тк их просто уничтожат

Charlie Hebdo выдал 13 карикатур на теракты в Париже.
Цитата:
Главный редактор Charlie Hebdo Жерар Бриар вчера заявил, что его редакция не делает исключений из тех или иных событий и готовит серию смешных карикатур по событиям парижских терактов, совершенных в ночь с 13 на 14 ноября.
В результате серии терактов в Париже погибло как минимум 129 человек, около 300 ранены, из них более 100 находятся в критическом состоянии. Президент Франсуа Олланд объявил общенациональный трехдневный траур.

Сообщение16 ноя 2015, 11:00   №32  
-
голос
+
KleinМожно ссылку
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2015, 11:01   №33  
-
голос
+
Kosha
закрыла уже. Погугли,там картинки нормальные пока,не глумливые.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2015, 11:04   №34  
-
голос
+
Kosha
Цитата:
Кровавая бойня в парижском концертном зале «Батаклан», взрывы у стадиона «Стад де Франс», в ресторанах и на улицах столицы Франции придали новый импульс вдохновениия редакции, известной кощунственными карикатурами.

Главный редактор Charlie Hebdo Жерар Бриар заявил, что редакция не делает исключений из тех или иных событий.
Редакция Charlie Hebdo в настоящее время готовит серию смешных карикатур по событиям парижских терактов, совершенных в ночь с 13 на 14 ноября 2015 года, - рассказал Бриар. - Надеемся, что эта серия карикатур повысит тираж издания. Серия выйдет под названием «Наконец-то французское п*орно!»


fingal

http://bloknot.ru/v-mire/redaktsiya-cha ... 45608.html

http://bloknot.ru/obshhestvo/skandal-na ... 45895.html


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2015, 11:13   №35  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:16 ноя 2015, 11:04 №34
http://bloknot.ru/obshhestvo/skandal-na ... 45895.html

У французов какой-то особенный юмор, но вот, пройдя по ссылке, ничего смешного не увидела. Слова "смешные" и "теракты" рядом... в моей голове это не укладывается.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: PIONERKA
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2015, 11:18   №36  
-
0 : 1
+
матрица писал(а):
источник:16 ноя 2015, 11:13 №35
У французов какой-то особенный юмор

ага,особенно "смешно" выглядят карикатуры на крушение нашего самолета %) мерзко,просто фу. Не смотрела до последнего,сегодня глянула и в очередной раз поняла,что они не в себе явно.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: PIONERKA
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2015, 12:07   №37  
-
1 : 2
+
Klein писал(а):
источник: 16.11.2015 11:58
PIONERKA писал(а):
источник:16 ноя 2015, 01:01 №24
никогда не выпустят, тк их просто уничтожат

Charlie Hebdo выдал 13 карикатур на теракты в Париже.

ну да, согласна со всеми написавшими комменты возле карикатур - мазня сделана только ради того, чтобы "не потерять лицо", а по факту - просто рисунок в поддержку всех французов, никакая это не карикатура
,,,,,как и не было карикатур на расстрел коллег в редакции, а на ребенка погибшего страшной смертью, на беспомощных пассажиров (за которых никто не даст в морду) - это пожалуйста, и на пророка Мохаммеда кстати тоже не слышно ничего, процитирую Марию Захарову
Цитата:
Потому что, на мой взгляд, они обманывают и нас и себя:

А) утверждая, что для их юмора нет запретных тем. Если бы это было так, то и карикатуру на мертвого сирийского ребенка можно было быть понять (не принять, а понять). Но это лишь при одном условии — если бы на следующий день после теракта «Шарли» выпустила свежий номер с карикатурой на погибших товарищей. Что-то вроде изображения мертвых журналистов «Шарли» с подписью:

1."Вот мы и избавились от коллег, которых стеснялись уволить".
2. «Вас будет не хватать во время следующего теракта»
Je suis Charlie все еще и навсегда
Je suis Charlie все еще и навсегда
Почему в Кремле карикатуры сатирического издания Charlie Hebdo о крушении российского самолета А321 назвали…
Блоги

3. «Мама, наконец-то наш папа стал известным журналистом, как ты и хотела».

Не смешно? Совсем? Как же так! Ну, не знаю… Возможно, Вы просто не понимаете юмора?
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2015, 14:50   №38  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
источник: 16.11.2015 11:52
KaTara писал(а):
источник: 16.11.2015 9:02
PIONERKA
Я не очень осознаю посыл Ваших высказываний. Такое ощущение, что сейчас Вы обсуждаете вопрос: какие покойники более достойны сожаления? Я правильно понимаю? Если так, то, простите, для меня это вопрос риторический и не дискуссионный.

я говорю об отношении наших людей к этой ситуации, пыталась понять почему наши люди в большинстве не сочувствуют этой трагедии, для меня имеет значение "кто?", не стану жалеть погибших террористов, редакторов и художников этой газетенки, и всех с ними согласных тоже


А я поддерживаю Pionerku относительно достаточно спокойного отношения у нас к терактам во Франции. Конечно, теракт это страшно. Но разве происходившие террористические атаки у наc, в Ираке, Ливии, Сирии или события на Украине, менее ужасны? Европа, например, не заметила серию заживо сожженных людей в 2014 году – в Киеве, в Одессе, не заметила в Восточной Украине продолжающейся до сегодняшнего дня блокады, целенаправленные убийства тысяч мирных людей: детей, стариков, разрушение детских учреждений: школ, детских садов… Сожжение православных храмов по всей Украине.

Думаю, что теракты во Франции могут стать импульсом серьезных геополитических изменений в мире. В течение последних 2 лет запад сосредоточен на угрозе со стороны России. Теперь же, надеюсь, Запад осознает, что они проморгали действительно серьезную угрозу-терроризм. И в союзе с Россией необходимо бороться с терроризмом, изоляция стран недопустима. Хотя ров между Западом и Россией из-за Крыма и Донбасса, так быстро не засыпать... но это уже другая тема, не буду здесь "мусорить".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2015, 14:54   №39  
-
голос
+
Египетские пирамиды окрасились в цвета флагов России, Франции и Ливана
http://tass.ru/obschestvo/2439596

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2015, 15:00   №40  
-
0 : 1
+
Klein писал(а):
источник:16 ноя 2015, 10:58 №31
Charlie Hebdo выдал 13 карикатур на теракты в Париже.

ну какие это карикатуры? Так, больше похоже на схематичное выражение мысли в статье. И действительно, согласна, что натянуто, лишь бы выпустить тираж.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2015, 15:09   №41  
-
голос
+
Понятное дело, каждый за своих. Ну зачем сравнивать, за кого больше слез пролито и больше соболезнований сказано. За своих, конечно, больнее..Когда самолет разбился, как тут все накинулись на праздно шатающихся по ТЦ. Почему же мы не скорбили в пятницу вместе с французами?
Именно поэтому, пока каждый на своей стороне, террористы чувствуют свое превосходство. Когда это станет общей бедой, борьбой не только на словах, но и на деле, тогда всем миром и можно победить..Наивно, конечно, звучит..


За это сообщение автора Mango Rain поблагодарили: 2 KaTara, ponka
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 20:46  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино