Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 65 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 22:15   №1  
-
голос
+
4 декабря состоится очередной телемост,где Путин будет отвечать на вопросы граждан.Я вот сегодня услышала от "Анютиных глазок" ,что с 2010г собираются убирать пособие на второго ребенка "Материнский капитал" и очень удивилась,так много говорили об этом и неужели свернут программу.Задала вопрос,уж очень хочется услышать что то конкретное.
А вы не хотите поучаствовать? *DANCE*
Кому интересно http://www.moskva-putinu.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 22:25   №2  
-
голос
+
Так они вам всю правду и расскажут! *ROFL*
Но обязательно посмотрю *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 22:33   №3  
-
голос
+
Ну интереснее,чем просто слухи слушать *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 22:40   №4  
-
голос
+
Конечно интересно,особенно тебе врут в глаза :D ,а мы блин,наивные,верим....
А куда денешься...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 22:48   №5  
-
голос
+
Через годик проверим ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 22:52   №6  
-
голос
+
Вы наверное второго ребенка планируете?Или переживаете за остальных?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 22:59   №7  
-
голос
+
ну вообще планирую конечно,через годика 3-4 :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 23:03   №8  
-
голос
+
Ну тогда понятно... :mama_deti: *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 23:06   №9  
-
голос
+
Хотя это пособие и не повлияет на решение завести второго ребенка,но все же,было бы приятно хоть что то от государства получить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 23:11   №10  
-
голос
+
Спокойствие, источником слухов была я, а мне в свою очередь другая сорока рассказала.
в общем я сама и не парилась, и не хотела вобще панику сеять в народе...
Ну раз вы уже царю челобитные пишете, то вот...
Нашла текст документа http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=12639
В самом конце читаем:
Цитата:
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 23:13   №11  
-
голос
+
Ну вот и кончилась халява....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 23:46   №12  
-
голос
+
А кто тогда решил,что 10 год последний... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2008, 00:02   №13  
-
голос
+
Klein писал(а):
А кто тогда решил,что 10 год последний... *DONT_KNOW*

С 2010 года как раз начинается выплата (деткам, которые родились в 2007 году, исполняется 3 года)
"Единая Россия" намерена создать все необходимые социальные, финансово-экономические и законодательные условия для увеличения рождаемости. Это – усиление материальной поддержки семей, имеющих детей. С 2010 года начнется выплата материнского капитала женщинам, родившим или усыновившим второго (или третьего, последующего) ребенка. Это – помощь женщинам, пожелавшим продолжить работу после рождения ребенка. Это – приоритетное развитие секторов медицины, связанных с охраной репродуктивного здоровья будущих матерей и отцов. Это – ликвидация беспризорности путем развития сети семейных интернатов.
http://edinros.er.ru/er/text.shtml?32252/100063
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2008, 09:53   №14  
-
голос
+
Лично я на Материнский капитал не сильно расчитываю - в стране, в которой все меняется как майский ветер и кризисы регулярно раз в пять лет происходят. Отменят, так отменят, я отношусь к этим виртуальным деньгам как к чему-то очень гипотетическому, но не реальным деньгам, и на них не расчитываю. Тем более, что потратить их можно на ипотеку, вряд ли я на нее когда-то отважусь, на лечение, надеюсь не понадобится, на образование - какое в 3 года образование? за английскую школу или развивающий центр заплатить на 10 лет вперед? Или зарезервировать их до окончания школы? Если мы не знаем, что будет через 3 месяца, то что будет через 10 лет? Я не верю в выплаты по Материнскому капиталу. И Путину не верю. И я не пессимист, а реалист. А по телеку вам скажут, что благосостояние граждан выросло на столько-то процентов, хотя остались некоторые нерешенные проблемы, а в кризисе виноваты, если не несознательные граждане, которые скупают все в магазинах, то тогда тяжелая ситуация на мировом фондовом рынке и прочая... Он душка, Путин, но я лучше посмотрю какой-нибудь сериал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2008, 01:29   №15  
-
голос
+
Юля, права. В Федеральном законе от 29.12.2006 № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" именно так и написано, до 2016 года. Подготовлена новая редакция закона этого, которая вступит в действие с 01.01.09, но там по срокам изменений нет. Так что переживать не стоит :)
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 65 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 11:45  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино