Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2 из 449  [ Сообщений: 6723 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2011, 10:15   №16  
Прием платежей в банках г. Сургута за детские сады, школы и питание школьников


В Сургутском отделении Сбербанка России реализована новая востребованная услуга- возможность совершения платежей в пользу образовательных и дошкольных учреждений за питание и содержание детей, а также прочие услуги.



подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 08:15   №17  
В Сургуте утвержден порядок прикрепления населения к муниципальным бюджетным учреждениям здравоохранения.


сиапресс

В Сургуте утвержден порядок прикрепления населения к муниципальным бюджетным учреждениям здравоохранения.

Согласно документу, для получения первичной медико-санитарной помощи застрахованное лицо должно выбрать муниципальное бюджетное учреждения здравоохранения и заполнить в его регистратуре заявление о выборе организации для получения амбулаторной медицинской помощи. Срок рассмотрения заявления не должен превышать более 5 рабочих дней со дня его регистрации, сообщают в пресс-службе администрации Сургута.



подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 08:15   №18  
В Югре будут проиндексированы размеры компенсаций затрат родителей детей-инвалидов.


На очередном заседании Правительства автономного округа губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление об индексации размеров компенсаций затрат родителей детей-инвалидов на воспитание, обучение, а также возмещение расходов инвалидов и родителей детей-инвалидов на получение профессионального образования.

«С 1 января 2012 года коэффициент индексации составит 7%, средства на эти цели предусмотрены и на следующие два года», - подчеркнула Наталья Комарова.



подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 08:48   №19  
Cнежные городки, ледовые катки и скульптуры в Сургуте


normal_1

 



подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 08:48   №20  
Ледовый каток в "Старом Сургуте" - отличное место для катаний и семейного отдыха.


"Конькам все возрасты покорны" - вот девиз ледового катка. Кататься к нам приходят даже те, кто ни разу в жизни не вставал на коньки.



подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 11:48   №21  
Новая историческая экспозиция «Сургут: Люди. События. Факты»


surgut_lyudi.sobytiya.fakty_1

С 3 августа по 25 сентября 2011 года Сургутский художественный музей представит персональную выставку художника-камнереза В.М. Васильева. Сургутский художественный музей организует и проводит выставку Мастера уже во второй раз. На обновлённой выставке можно увидеть шедевры «каменной флористики»: розы, фиалки, ирисы, орхидеи, подснежники и другие работы камнереза. Среди каменного великолепия встречаются художественные изделия из аметиста, агата, нефрита, горного хрусталя, граната и янтаря. Всего представлено более 30 произведений искусства.



подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 11:48   №22  
Этнографическая выставка «С южных гор до северных морей»


afisha_s_yuzhnyh_gor

В Сургутском краеведческом музее для посетителей открыта этнографическая выставка «С южных гор до северных морей».

Главным богатством любого города являются люди, которые в нём проживают, чьими руками создаётся благосостояние, завоёвываются признание и слава.



подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 11:48   №23  
Проблема в училище из-за пирсинга

Вопрос психологу

Я учусь в училище, у меня имеется пирсинг - тоннели в ушах (растянутые в мочках ушей дырки на 3 сантиметра с вставленными в них полыми колечками), но некоторые преподаватели заставляют их каждый раз снимать, говоря что для девушки это некрасиво и вообще можно зацепиться ими за что-нибудь и разорвать ухо. Но мне тоннели нравятся, очень симпатично и красиво смотрятся, да и не цепляются они нигде. Особенно пристаёт одна преподавательница, в сентябре начала придираться к тому, что у меня очень яркий маникюр-педикюр и в ушах тоннели, сейчас всё внимание переключила на мои уши, а недавно даже пыталась силой вытащить тоннель у меня из уха, схватив за растянутую мочку. Имеют ли они такое право требовать снимать украшения, ведь нигде не указано, что их носить нельзя? Разве имеет отношение к учёбе то, что у меня пропирсингованы уши? Как решить эту проблему? (Нелля)


подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 12:15   №24  
Новогодние и рождественские представления - 2012 в Сургуте


ded_snegurochka2.gif

Анонсы новогодних мероприятий. Собираем полную информацию обо всех праздничных мероприятиях для детей и родителей в Сургуте.

Последнее обновление от 10 декабря



подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 12:15   №25  
Детский праздник «ЁЛКА НА КУПЕЧЕСКОЙ»


ЁЛКА НА КУПЕЧЕСКОЙ

С 14 декабря 2011 г. по 15 января 2012 г. Сургутский краеведческий музей приглашает в «Купеческую усадьбу» на праздник «Ёлка на Купеческой». На празднике дети познакомятся с традициями встречи Нового года в Сургуте.



подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 13:48   №26  
Повлияет ли выход на работу на несколько дней между декретами на размер пособий?

Ответ кадровика

Надежда, здравствуйте. В сентябре 2008 года я вышла в декрет, затем написала заявление об отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (до ноября 2012 г.). Сейчас работодатель требует/просит, чтобы я вышла на работу с 26 по 31 декабря 2011 года (причина - очень плохие отношения моей начальницы с работницей, которая замещает меня на время отпуска по уходу за ребенком). Т.е. суть моего выхода на работу - увольнение работницы. С 01 января 2012 года я опять пишу заявление об отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Но всё дело в том, что я планирую второго ребенка (пока не беременна). Надеюсь успеть выйти в декрет до ноября 2012 г., окончания отпуска по уходу за первым ребенком.


Как выход на работу на 5 дней в 2011 году может отразиться на моих декретных и пособиях? Смогу ли я, уходя во второй декрет, написать заявление о "старых" расчетах? Или стоит на эти 5 рабочих дней написать заявление об отпуске без сохранения зарплаты? Спасибо. (Ольга)


подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 22:48   №27  
Новая историческая экспозиция «Сургут: Люди. События. Факты»


surgut_lyudi.sobytiya.fakty_1

В Культурно-коммуникационном центре Сургутского краеведческого музея открыта новая экспозиция «Сургут: Люди. События. Факты».



Город часто становится площадкой проведения спортивных, научных, культурных, выставочных мероприятий регионального, федерального и международного уровней, поэтому необходимость в полноценной исторической экспозиции не исчезает, о чём также свидетельствуют отзывы посетителей музея.



подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 22:48   №28  
Энурезный будильник

Консультации Уролога-андролога

Слышал про энурезный будильник - эффекивен ли он? Вырабатывает ли привычку просыпаться? И где можно купить энурезный будильник для ребенка в Сургуте? (Максим)


подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 11:15   №29  
Постоянные экспозиции, выставки, мероприятия по заявкам на этой неделе.


 



подробнее


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 14:15   №30  
Норма артериального давления и ЧСС у детей

Ответ педиатра

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие цифры артериального давления и ЧСС считаются нормой у ребенка 6,5 лет? (Екатерина)


подробнее


Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2 из 449  [ Сообщений: 6723 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 09:21  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино