Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 231 ] 

Сообщение01 янв 2011, 22:10   №1  
-
голос
+
Dream, что про последние события думаете? подвела колавиа..(я тоже ей как-то больше доверяла)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2011, 22:49   №2  
-
голос
+
Kosha
Пока ничего сказать не могу.
Думаю, что не в компании дело ВС стояло на земле, не успело даже запуститься. Что стало причиной пожара пока неизвестно. Но могу сказать (судя по видео и фото) тлько то, что пожар начался не с двигателя, а в салоне.
Все очень странно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2011, 23:00   №3  
-
голос
+
Не читайте газеты и не смотрите ТВ

Самолет был отбусирован для руления, пожар (возгорание) началось почти одновременно с запуском движков. Двигатели целые, даже после того, как потушили пожар. Следовательно причин может быть миллион, в том числе и курение пассажира или кого нибудь из техников.

Сообщение01 янв 2011, 23:17   №4  
-
голос
+
Dream писал(а):
Не читайте газеты и не смотрите ТВ

.

ну тогда вы держите в курсе ;)
да и что там смотреть - даже модель разная фигурирует - то34, то 54
страшно, конечно, и люди погибли.. но, блин, СЛАВА БОГУ, что это не в воздухе произошло
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2011, 23:26   №5  
-
голос
+
Kosha
Вообще, всегда у Колавиа рейсы 1 января не выполнялись, почему в этом году стоял не знаю, возмождно народу скопилось в связи с коллапсом в ДМД *DONT_KNOW*
Причина большого количества раненых в панике, которую подняли нанайцы, народ просто пофигистически относится к правилам, которые бортпроводники показывают перез взлетом.


Последний раз редактировалось Dream 01 янв 2011, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение01 янв 2011, 23:42   №6  
-
голос
+
сложно в такой ситуации здравый смысл сохранить. я всегда первым делом осматриваюсь в поисках зап. выхода ( :-) ), но инструктаж не слушаю, потому что он меня в пучину ужаса погружает 0_ :D .
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2011, 00:18   №7  
-
голос
+
Я в шоке от последних новостей, теперь вообще буду бояться летать. В Сургуте 1-й такой случай слышу. 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2011, 00:32   №8  
-
голос
+
Tigra писал(а):
Я в шоке от последних новостей, теперь вообще буду бояться летать. В Сургуте 1-й такой случай слышу. 8(

А про террориста в каком то году у нас самолет захватил , слышали?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2011, 00:34   №9  
-
голос
+
Брошка писал(а):
Tigra писал(а):
Я в шоке от последних новостей, теперь вообще буду бояться летать. В Сургуте 1-й такой случай слышу. 8(

А про террориста в каком то году у нас самолет захватил , слышали?

нет 8( 8( 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2011, 00:54   №10  
-
голос
+
Tigra писал(а):
Брошка писал(а):
Tigra писал(а):
Я в шоке от последних новостей, теперь вообще буду бояться летать. В Сургуте 1-й такой случай слышу. 8(

А про террориста в каком то году у нас самолет захватил , слышали?

нет 8( 8( 8(

Оля да не пугайся так! :-) Все будет хорошо!!! :-) но было вроде уже давненько.Подробностей сейчас не помню.
вот чего то нашла, в самом конце написано, давно это было....http://www.guardantiterror.ru/index.php?st=69&rub=23 - анонимный переход
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Брошка 02 янв 2011, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2011, 01:40   №11  
-
голос
+
02.01.2011
Пресс-релиз ООО "Авиакомпания Когалымавиа" об авиационном событии 01.01.2011
14:58 местного времени 01.01.2011г. в а/п Сургута после запуска двигателей, перед началом движения на магистральной рулежной дорожке произошло возгорание самолета ТУ-154, рейс 7К348 Сургут - Москва, а/к Когалымавиа бортовой номер 85588, Членов экипажа - 8 человек, 10 человек - работников авиакомпании Когалымавиа, пассажиров - 116 человек, в том числе 9 детей. Пассажиры и члены экипажа были экстренно эвакуированы и размещены в здании аэровокзала. Им была оказана необходимая психологическая и медицинская помощь.
По состоянию на 22:00 пострадавших 43 человек (в том числе 8 членов экипажа), степень тяжести средняя, ожоги первой, второй степени, отравление продуктами горения.
3 человека госпитализированы в окружной травмоцентр, 35 человек - в окружную клиническую больницу, 5 человек - в клиническую городскую больницу.
Самолет сгорел, разрушен полностью. Местонахождение трех человек пока не установлено (Пукач Т.И. ,Федоров П., Федорова А.)
В проведении аварийно - спасательных работ были задействованы силы и средства экстренного реагирования в количестве более 150 человек и 60 единиц техники.
По указанию Губернатора ХМАО-Югры Комаровой Н.В. создан оперативный штаб под руководством председателя КЧС и ОБП ХМАО Новицкого В.Ф.,
Телефон «горячей линии»: (3462) 77 02 08, а/п Сургут
(3462) 77 03 09, авиакомпания Когалымавиа
495 626 3707 МЧС Москвы
495 644 4066 а/п Домодедово
Авиакомпания Когалымавиа оказывает помощь пассажирам рейса и готова выплатить компенсацию за ущерб, причиненный здоровью пассажиров и компенсировать потерю багажа и личных вещей, в соответствии с действующим законодательством.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2011, 10:52   №12  
-
голос
+
Dream писал(а):
Местонахождение трех человек пока не установлено (Пукач Т.И. ,Федоров П., Федорова А.)

Это значит, что они прошли регистрацию и сели в самолёт, но сейчас их никто не может найти? 8( Федоровых вообще на борту было трое, семьёй летели, наверно *DONT_KNOW*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


Последний раз редактировалось Neo86 02 янв 2011, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2011, 11:02   №13  
-
голос
+
Neo86
да уже подтвердили факт гибели.. :-(

больше весго бесит разрозненность инфы.. Люди с самолета говорят одно, СМИ другое, официальные версии вообще третье..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2011, 11:07   №14  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
больше весго бесит разрозненность инфы..

Это точно :-(
Вожак шопоголиков писал(а):
уже подтвердили факт гибели..

:'(
Я вообще только сегодня всё узнала, вернувшись с работы.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2011, 11:29   №15  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Neo86

Девочки, даже при штатной ситуации, когда в связи с тех причиной пассажиров пересаживают на другой борт некоторые просто молча уезжают домой, их ищут несколько часов. А тут у людей может быть все что угодно.
Пока подтверждена гибель 1 пассажира. Вчера этот самолет отлелал стандартный полет на Мин-Воды, никаких замечаний по нему в журнале ни техники, ни пилоты не оставили.


Последний раз редактировалось Dream 02 янв 2011, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 231 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 04:14  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино