Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 231 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2011, 15:06   №196  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2011, 16:14   №197  
-
голос
+
Yuliasme
это никто не тушил, осталась пыль от того что было в салоне........
Там остались фрагменты тел, которые идентифицировали с помощью экспертизы ДНК давайте все таки не касаться этого на форуме, уважайте нервы родных...
http://img534.imageshack.us/i/777cd.jpg/


Вложения:


Последний раз редактировалось Dream 17 янв 2011, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2011, 16:20   №198  
-
голос
+
Dream Это на псевдоподробности, пишу то, что видела (именно там я и была).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2011, 16:22   №199  
-
голос
+
Dream,про спуск с крыла поняла,спасибо.
А вот на счет псевдоподробностей не согласна,Лисёнок правильно говорит:в толпе рука матери отцепилась и девочка осталась в самолете,за ней вернулся отец-так сама женщина рассказывала!
Просто теперь дня меня будет пунктик в толпе ребенка сразу брать на руки!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2011, 16:27   №200  
-
голос
+
Yuliasme
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось Dream 17 янв 2011, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:08   №201  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Но прыгать с крыла самолета я бы не смогла!Это же высокого,ноги можно переломать,а ещё и с ребенком на руках.Как же люди в этом пожаре прыгали?!

Наша знакомая, буквально выбросила свою трёхлетку с борта в руки технику, который был внизу!Я в шоке просто была, не знаю, смогла бы я так сделать?А потом сама спрыгнула, сломала ногу. Кстати, в травме она сказала,что дома упала.Она не хочет чтоб её таскали везде и денег ей не надо, она хочет забыть это как страшный сон!Единственное чего она хочет - это посмотреть в глаза той стюардессе, которая не открыла дверь, несмотря на её мольбу!И не надо мне говорить, Dream, что она не в себе была, прошло уже 17 дней и её мнение осталось неизменным!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:18   №202  
-
голос
+
обьясните мне как можно было в больнице сказать про бытовую травму, если там есть списки пострадавших? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:20   №203  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Не знаю, никто её фамилию с этими списками не сверял! *DONT_KNOW*
Она не сразу обратилась, думала, что просто ушиб.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:22   №204  
-
голос
+
Хитренькая
Цитата:
Единственное чего она хочет - это посмотреть в глаза той стюардессе, которая не открыла дверь, несмотря на её мольбу!

А в чем же дело? Их данные уже давно опубликованы.
Цитата:
Она не хочет чтоб её таскали везде

ну да.....
Цитата:
И не надо мне говорить, Dream
не буду, право слово, не буду.
Только и Вы мне тоже уже перестаньте говорить подобные вещи, хорошо?.

Выздоровления Вашей знакомой и ...поскорее все забыть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:28   №205  
-
голос
+
[quote="Dream"]Хитренькая
А в чем же дело? Их данные уже давно опубликованы.
[quote]
Обязательно посмотрит, как только нога заживёт!
Спасибо Вам за добрые слова!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:30   №206  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Хитренькая, выздоровления я Вашей знакомой пожелала орт чистого сердца, я не выпускающий техник, не пилот, ни даже стюардесса того борта, просто устала немного.
Пишу тут в личке общаться с Вами не имею желания. Отвечать лично Вам не буду. Ни по факту, ни по последствиям ни по "вытекающим".


Последний раз редактировалось Dream 18 янв 2011, 22:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:40   №207  
-
голос
+
Dream
Успокойтесь уже,никто никого не винит!Вы уже прям не знаете что ещё написать в защиту "Колавиа", уж слишком это бросается в глаза!!! Есть конкретный факт со всеми вытекающими! А Вас почитать,так самолёт просто так загорелся!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:53   №208  
-
голос
+
Dream
В личку я и не собиралась Вам писать, с чего это Вы взяли? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 01:57   №209  
-
голос
+
Хитренькая писал(а):
Dream
Вы уже прям не знаете что ещё написать в защиту "Колавиа", уж слишком это бросается в глаза!!! Есть конкретный факт со всеми вытекающими! А Вас почитать,так самолёт просто так загорелся!!!

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вопрос про очевидцев, которые видели, как папу с ребенком охватил огонь - получается, их было уже видно? :'( им никто не смог помочь? Хотя, о чем это я :'(


Последний раз редактировалось Тутанечка 19 янв 2011, 02:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 07:05   №210  
-
голос
+
Цитата:
Вопрос про очевидцев, которые видели, как папу с ребенком охватил огонь - получается, их было уже видно? им никто не смог помочь? Хотя, о чем это я
это не достоверная информация, это со слов свидетелей, а свидетели не всегда адекватно воспринимают. *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 231 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 11:52  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино