Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 68 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 09:12   №46  
-
голос
+
Marika писал(а):
огромное простанство, богатое природными полезными ископаемыми, которые легче будет использовать без нас.

Их и сейчас без нас пользуют не плохо. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 12:15   №47  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
0_ гохпадя, че тока в голове у людей не вертится..

*viannen4* *viannen4* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 12:51   №48  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
KaVeAn
а если он придет в гипермаркет - че не страшно будет???

какая разница куда он придет??? везде не поставишь металлоискатели, которыми блин и не пользуются..


Вот это и страшно! Что может прийти в макдональдс в обеденный час, например. Жертв будет намного больше, а... кто посещает такие заведения? Я даже боюсь думать об этом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 13:35   №49  
-
голос
+
можно сколько угодно ругать власти, а толку? что вы сами сделали или готовы сделать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 13:43   №50  
-
голос
+
Вредина
Давай начнем с того что мы работаем и налоги государству платим и не хилые.
А оно нам что взамен? Нестабильную жизнь и назащищенность?
А ты что готова сделать? просто интересно узнать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 13:45   №51  
-
голос
+
И вообще цель темы была не поругать кого-то, а высказать свои предположение. ЧТО ЭТО - ТЕРРОРИЗМ? И КОМУ ЭТО НУЖНО? МОЖНО ЛИ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ И НА КАКОМ УРОВНЕ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 14:17   №52  
-
голос
+
Вредина писал(а):
что вы сами сделали или готовы сделать?

*DONT_KNOW* Например
Марина 1979 писал(а):
ЧТО ЭТО - ТЕРРОРИЗМ? И КОМУ ЭТО НУЖНО? МОЖНО ЛИ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ И НА КАКОМ УРОВНЕ?

Деньги,власть,религиозные разногласия :-( =ТЕРРОРИЗМ.Не станет первого не будет и последнего.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 14:19   №53  
-
голос
+
terlanna
значит все таки ДЕНЬГИ, а все остальное мишура

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 14:27   №54  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
значит все таки ДЕНЬГИ, а все остальное мишура

НЕ все так просто.Ненависть помноженная на деньги и нац.менталитет,религиозные ОТКЛОНЕНИЯ и рождается монстр готовый убивать и плевать кого!Говорю о ситуации в России.


Последний раз редактировалось terlanna 26 янв 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 14:35   №55  
-
голос
+
terlanna
я только понять не могу чем же наше государство эту ненависть заслужило? тут половина населения ближнего зарубежья деньги зарабатывает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 14:41   №56  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
тут половина населения ближнего зарубежья деньги зарабатывает.

Поверь,ближнеее зарубежье и терроризм можно не связывать. :D Терроризм у нас дома,вскормленный нами же.Увы :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 14:48   №57  
-
голос
+
Ну и не верю я в то,что правительство наше заказывает теракты поднимая рейтинги свои(никакой логики)не верю во всемирный заговор с целью....не знаю уж какой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 14:52   №58  
-
голос
+
Насчет заговора конечно для меня это тоже фантазии.
А насчет рейтингов правительства - вопрос спорный. Посмотри весь инет и телек пестрит сообщениями и репортажами, как "государи" по больницам ездят и "снимают" всех виновных с должностей. Народ смотрит и умиляется. Это ли не поднятие рейтинга? Этот вариант для меня конечно не 100%, но как одна из версий - вполне.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 15:00   №59  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Посмотри весь инет и телек пестрит сообщениями и репортажами, как "государи" по больницам ездят и "снимают" всех виновных с должностей. Народ смотрит и умиляется. Это ли не поднятие рейтинга? Этот вариант для меня конечно не 100%, но как одна из версий - вполне.

Это обычная практика. *DONT_KNOW* Не только после теракта,но и после наводнений,землятрясений они навещают больницы.Причем практика международная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2011, 15:25   №60  
-
голос
+
Девочки, а чем в том контексте, котрый принял этот разговор, наша страна отличается от других стран, в т.ч. и цивилизованных?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 68 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 19:31  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино