Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 21  [ Сообщений: 314 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 сен 2011, 20:23   №271  
-
голос
+
Самая-Счастливая
я сдавала, потеряла 650р с каждого билета.

на сайте заполняете форму, прикладывает фото или скан документов и ждете.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 сен 2011, 23:20   №272  
-
голос
+
Мария большое спасибо, я нашла эту форму уже на сайте. А скажи там есть поле про отметку в аэропорту, это что они имели ввиду? И реквизиты любого банка можно где есть у меня счет?
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2011, 11:15   №273  
-
голос
+
девчонки, кто знает, если я при оформлении билета ошиблась, и вместо имени Милана написала Милена, посадят с такой опечаткой на самолет? Все остальное верно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2011, 12:32   №274  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
девчонки, кто знает, если я при оформлении билета ошиблась, и вместо имени Милана написала Милена, посадят с такой опечаткой на самолет? Все остальное верно.


Зайдите в свой личный кабинет и в вкладке бронирования измените ребенку имя,
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


Последний раз редактировалось Самая-Счастливая 30 сен 2011, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2011, 12:37   №275  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
Елена2010 писал(а):
девчонки, кто знает, если я при оформлении билета ошиблась, и вместо имени Милана написала Милена, посадят с такой опечаткой на самолет? Все остальное верно.


Зайдите в свой личный кабинет и в вкладке бронирования измените ребенку имя,

ага и за это с меня возьмут 3т.р. Мы позвонили, уточнили, сказали ничего страшного. *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2011, 12:51   №276  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
ага и за это с меня возьмут 3т.р


А за что такие деньги?
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2011, 13:49   №277  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
Елена2010 писал(а):
ага и за это с меня возьмут 3т.р


А за что такие деньги?

Не знаю, они за все дерут. Я тоже умная, хотела эту букву изменить, а они изменений на 3т.р. насчитали. :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 окт 2011, 18:50   №278  
-
голос
+
Вожак шопоголиков

Подскажите, пожалуйста, где на сайте необходимо заполнить форму, чтобы сдать билеты? Что-то нигде найти не могу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 окт 2011, 19:14   №279  
-
голос
+
Уже нашла форму возврата: "О компании"-"Наши правила"
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2011, 09:21   №280  
-
голос
+
«Авианова» подтвердила, что собирается прекратить полеты
08:26 / 03 Октябрь 2011 / Степан Рубежной Печатать

Авиакомпания находится в тяжелейшем кризисе ликвидности

«Авианова» сообщила о том, что собирается прекратить полеты. Об этом сегодня пишут «Ведомости», приводя слова первого заместителя гендиректора компании Константина Тетерина. По егословам, перевозчик находится «в тяжелейшем кризисе ликвидности». У компании долги по лизинговым платежам за самолеты Airbus 320 (лизинговая компания ILFC подала в этой связи в суд), закрыт ряд маршрутов. «Авианова» уже уведомила о своем решении Росавиацию, говорит Тетерин. Официального заявления не было, утверждает представитель ведомства. Напомним, ранее СИА-ПРЕСС сообщало, что "Авианова" может прекратить полеты из Сургута.

С воскресенья «Авианова» прекратила продажу билетов через интернет. Всего продано около 70 000 билетов примерно на $7-8 млн, указывает источник, близкий к авиакомпании. Перевозчик найдет деньги, чтобы компенсировать затраты пассажирам, утверждает Тетерин.

У «Авиановы» возникли финансовые проблемы еще в начале года, пишет издание. Акционеры компании — инвестиционное подразделение «Альфа-групп» А1 (51%) и американский инвестфонд Indigo Partners (49%) перечислили ей последние $10 млн в январе, сообщил сотрудник А1. Недавно компания получила 45 млн руб. от А1. Такую же сумму должен был перечислить Indigo, но этого не сделал, говорит Тетерин. Всего же акционеры должны были предоставить компании 870 млн руб. до декабря 2012 г., отмечает он.

Крах «Авиановы» — результат бездарного управления проектом новой команды А1, уверен бывший куратор проекта в А1 Дмитрий Черняк. Летом он предлагал выкупить долю А1 примерно за $35 млн, но получил отказ.

Если «Авианова» действительно остановится, то «возвращать ее к жизни» будет практически бессмысленно, отмечает аналитик «Авиапорта» Олег Пантелеев, а судя по разгорающемуся конфликту, заниматься проектом толком никто не будет.

Степан Рубежной (СИА-ПРЕСС)

Сообщение03 окт 2011, 12:31   №281  
-
голос
+
Авианова прекращает полеты http://news.mail.ru/economics/6965754/?frommail=1

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2011, 14:27   №282  
-
голос
+
Мда,у меня билеты на 6 октября куплены, сидишь и ждёшь у моря погоды

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2011, 17:20   №283  
-
голос
+
2Татьяна6
что-то мне кажется, что лучше взять билеты в другой а/компании..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2011, 17:39   №284  
-
голос
+
Нет ну это капец какой-то я взяла билеты на 25 января :'( :'( :'( возвращали бы тогда все деньги, а то так не честно :'( :'( :'( :'(
______________


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2011, 17:51   №285  
-
голос
+
уточка писал(а):
Нет ну это капец какой-то я взяла билеты на 25 января :'( :'( :'( возвращали бы тогда все деньги, а то так не честно :'( :'( :'( :'(

А что они ещё не все деньги возвращают что ли?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 21  [ Сообщений: 314 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 06:54  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино