Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 21  [ Сообщений: 314 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2011, 09:39   №301  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
вранье, рейсы не отменяли. Их задерживали и переносили по времени.

Может и перенесли, но сути это не меняет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2011, 11:00   №302  
-
голос
+
Елена2010
почему это не меняет??? 8( я бы вот с детьми сидела и ждала.. Задержки бывают вообще у всех, а вот отмена рейса это уже серьезно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2011, 13:46   №303  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Елена2010
почему это не меняет??? 8( я бы вот с детьми сидела и ждала.. Задержки бывают вообще у всех, а вот отмена рейса это уже серьезно.

Потому, что человеку на работу надо было выходить, и сидеть-ждать он не мог.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2011, 14:12   №304  
-
голос
+
Елена2010
а вот тут как раз другая ситуация - при задержках рейсов берется бумага в аэропорту и на работе никаких проблем.. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2011, 22:43   №305  
-
голос
+
Елена2010
Я летела 4-го из Краснодара, рейс задержали на 4 часа, про отмену речи не было.

Хорошо, хоть улетели, не представляю, что бы я делала с двумя маленькими детьми, купи билеты на недельку позже... пронесло... Жаль, что компания летать не будет, идея была хорошая. Запомнилось, что когда выходили из самолета, одна стюардесса, провожая пассажиров, плакала, будто с тонущего корабля нас выводили.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 дек 2011, 09:05   №306  
-
голос
+
А нам Авианова деньги вернула за возврат билетов *DANCE* *dance3* *DANCE* .
Честно говоря, я уже и не рассчитывала от них что-то получить, с учетом их долгов и с таким количеством возвратов.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 дек 2011, 09:34   №307  
-
голос
+
Мама Катюшки
Светлана, а вам в какой банк возвращали? Просто я тоже на прошлой неделе получила возврат, но у меня в выписке написано просто пополнение счета, а откуда не видно. И сумма на 100 рублей больше заявленной. Вот сижу в сомнениях от Авиановы это деньги или нет? Мне пришел на счет сбербанка
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 дек 2011, 09:53   №308  
-
голос
+
Самая-Счастливая

Пришло на счет в банке ВТБ24. Случайно решила проверить карту, а там пополнение. Знаю, что с Авиановы, потому что на эту карту только от них должно было пополнение, больше ни от кого не ожидалось.
Да и сумма ровно такая, сколько мы оплатили за билеты, ни копейки не было удержано.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2012, 07:04   №309  
-
голос
+
"Авианова" настоятельно просит пассажиров забрать деньги
17:40 / 26 янв., 2012 Источник: Вслух.ру

Российская авиакомпания «Авианова» настоятельно просит пассажиров обратиться за деньгами за неиспользованные билеты.

По состоянию на 26 января компания выплатила пассажирам 94 миллиона рублей, что составляет 91% общей задолженности перед пассажирами. Остальные 9% – это около 3% пассажиров, которые все еще не обратились в авиакомпанию за возвратом, и 6% пассажиров, которые первоначально предоставили некорректные данные для возврата денежных средств, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе компании.

Возврат денежных средств пассажирам осуществляется за счет средств российского акционера «Авианова», инвестиционной компании «А1».

Заявки от пассажиров с уточненными реквизитами обрабатываются по мере поступления.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2012, 11:01   №310  
-
голос
+
Мне Авианова вернула в течение двух суток за два билета.. брату в Краснодаре отдали наличкой.. а вот сослуживице на работе еще не вернули она сидит переживает *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2012, 00:16   №311  
-
голос
+
Мне тоже вернули деньги

Сообщение29 янв 2012, 14:47   №312  
-
голос
+
Мне тоже вернули деньги без проблем на зарплатную карту. Я настроилась на долгое ожидание, а они-бац и оперативно сработали :-) Так что у меня теплые воспоминания об этой компании. А то, что сделали сейчас - билеты по драконовским ценам у крупных компаний, я считаю вообще свинством!
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2012, 16:48   №313  
-
голос
+
Arsinia
а надо не сидеть, а еще раз обратиться.. ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2012, 16:57   №314  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 29.01.2012 17:48
Arsinia
а надо не сидеть, а еще раз обратиться.. ;D

У Авиановы не отвечает не один телефон, нет электронной почты, даже на письма никакого ответа! Я уже отчаялась %) но мне от них не деньги нужны, а справки 0_ а вообще читала на форумах, очень многие люди месяцами уже не могут получить деньги и уже собираются подавать коллективный иск в суд!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 21  [ Сообщений: 314 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 19:25  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино