Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 21  [ Сообщений: 314 ] 

Новое сообщение06 фев 2011, 12:22   №16  
-
голос
+
ANNA писал(а):
да...фигня, с S7, ведь так же было...

ну да. Сургутский аэропорт не любит новичков - конкурентов Ютэйр. Аэрофлот тоже вштыки воспринимали... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2011, 15:47   №17  
-
голос
+
:-) Надеюсь, я ошибаюсь, но практика показывает, что как только авиакомпания осваивается в Сургуте, цены на билеты от ранее заявленный увеличиваются минимум в 2 раза.

Новое сообщение06 фев 2011, 15:55   №18  
-
голос
+
AngeLina. аже если аваинова увеличит свой минимальный тариф в 250 рублей в два раза - думаю, никто не расстроится :D

Как я понимаю, основная причина низких цен у них - использование сверхэкономичных двигателей и самолетов, которые летают быстрее и смещают больше пассажиров (а значит за сутки приносят доход априори больше, чем ТУшки).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2011, 16:19   №19  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Я в 250 руб не верю в принципе :D Но будем надеяться..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2011, 17:10   №20  
-
голос
+
и правильно что не веришь.. я уже ни раз писала что это мифическая сумма, на которую будут накручены хз какие сборы и т.п.
и не будет билет стоить меньше 4 тыщ хоть ты тресни, Не дадут им тут летать с меньшими ценами....

наши АК тоже вон периодически акции устраивают, обьявления гоняют о цене в 2,5 тыщи, а на деле + сбор и т.п и меньше 4 и не было еще ни у кого..

Новое сообщение06 фев 2011, 17:23   №21  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я уже ни раз писала что это мифическая сумма, на которую будут накручены хз какие сборы и т.п. и не будет билет стоить меньше 4 тыщ хоть ты тресни

ну ебтественно, 250 руб. за полет в Москву было бы слишком круто. Про авианову же пишу, что в первоначальнуб стоимость билета много чего не хводит. Но я и на 4 тыщи согласна. :-) Осенью полет в столицу мне обошелся в 8 тыщ с копейками в одну сторону.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2011, 18:20   №22  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Сургут Москва стоил 500 самый дешевый, но их уже разобрали на лето, а вот на осень еще полно. Сборы у них тоже минимальные.
тут правильно говорят: самолеты больше, летают быстрее, за корм не берут (точнее в самолете вся еда платная - бутер 200р :D ), за багаж доплата. все равно при цене билета в 1800 который щас заявлен аиановой на июнь, сборов че-то около всего 200 р. В итоге это нааамного дешевле любой др. компании. Я считала S7 полететь - прихринела... %) 17 тыр насчитали в один конец с ребенком...бред полнейший, пусть сами летят за такие деньги...про остальные авиакомпании ваще не говорю, еще дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2011, 18:21   №23  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Верь, Маша люди именно за эти деньги и летают!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2011, 15:51   №24  
-
голос
+
блин мне бы билеты за 4 тыщи хотяб.. А то до Барнаула у нас 10 косарей стоит. хотя лететь то 3 часа. 8(
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 11:00   №25  
-
голос
+
О чем я и говорила!!!!
http://siapress.ru/economics/?n=9503

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 11:57   №26  
-
голос
+
Цитата:
Как только что сообщил СИА-ПРЕСС генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков, авиакомпания приняла условия аэропорта.

Подняла тарифы до уровня ЮТэйровских :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 12:16   №27  
-
голос
+
Муж говорит, у них самый высокий процент задержек и переносов рейсов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 12:55   №28  
-
голос
+
Лисёнок
и все равно, тарифы намного ниже!
Я щас считала, мне с ребзей Сургут-Москва дорога туда-обратно встанет около 7 тыр и это со всеми сборами!!!
где вы такие билеты видели? Даже промоакции S7отдыхают ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 14:38   №29  
-
голос
+
ANNA
То что ниже - не спорю, но если семья летит с пересадкой, то задержка рейса - это чревато, всё-таки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 18:52   №30  
-
голос
+
мне кажется задержки если и будут то только из Сургута - у аэропорта приоритет Ютеир...тем летом плющили с7 постоянными задержками...а из Москвы только непредвиденные обстоятельства (извержение вулкана, отключение света) и могут рейс задержать надолго, но тогда задержат все и разницы нет какой авиакомпанией лететь

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 21  [ Сообщений: 314 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 15:04  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино