Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2011, 17:27   №76  
-
голос
+
Svetlanka_74
Таки, порадовали*OK*
Пускаться с Вами в перепалку не намерена, увольте.

А в официаотном отчете и написано" экипаж рыскал землю, вместо ухода на второй...". :-(

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось Dream 09 окт 2011, 19:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2011, 19:27   №77  
-
голос
+
belonessa писал(а):
девочки, не ссорьтесь :no: ....я вот лично вообще без работы теперь :'( а вы из-за каких-то журналистов и газетёнок ругаться вздумали ;D

Я вышла после 3лет декрета на 2мес и все, на вольные хлеба 8( а думала буду работать в любимой компании :-) до пенсии 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2011, 19:45   №78  
-
голос
+
гульчик
Даже, если будет принято решение о полном прекращении деятельности, смею утверждать, что такого коллектива, который был а Когалымавиа, нет ни в одной авакомпании.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2011, 19:58   №79  
-
голос
+
Svetlanka_74 писал(а):
почитайте офиц. результаты расследования

http://www.airdisaster.ru/search.php?
http://www.airdisaster.ru/search.php?

По этим ссылкам официально и неофициально собраны авиапроисшествия и авиакатастрофы двух перевозчиков, почувствуйте разницу.

Для информации: Когалымавиа не меняла свое название с момента образования, а Юты ранее были Сургутавиа, затем Тюменьавиатранс. По ссылке -только происшествия ЮТэйр.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2011, 23:45   №80  
-
голос
+
belonessa писал(а):
девочки, не ссорьтесь :no: ....я вот лично вообще без работы теперь :'( а вы из-за каких-то журналистов и газетёнок ругаться вздумали ;D



Катюх,все равно все останутся при своем мнении,мы то уже давно знали что рано или поздно компания закроется.Я вот вышла на работу в полтора года после декрета,называется отработала чуть меньше года после выхода,и когда было очередное ВЛП нам всем в марте (Потапыч) сказал что мы летаем до сентября, ищите себе новую работу, но кто хочет может с нами быть до закрытия, вот тогда я и решила пойти за вторым :-) Теперь мы с тобой БЕЗработные :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2011, 08:49   №81  
-
голос
+
Крикс писал(а):
нам всем в марте (Потапыч) сказал что мы летаем до сентября

Вы имеете допуск на А-319-21 или Челенджер? Думаю нет, если А. И. Вам так сказал. Ибо в сентябре-октябре планировался вывод Ту -134,154 из эксплуатации .
Сам-то Потапыч, предусмотрительно перешел в московский филиал :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 12:59  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино