Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2016, 22:35   №16  
-
голос
+
admin
А можно значок уведомления на верхней строке сделать нечерным?не видно его в меня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2016, 23:09   №17  
-
0 : 1
+
admin
Возможно сделать так, что бы личные сообщения и события информера удалять прямо в приложении... По типу, как смс... Выделил и удалил


За это сообщение автора Repeynik поблагодарил: admin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2016, 23:35   №18  
-
голос
+
admin
Ещё было бы классно, если в уведомлениях событий информера сделать ссылки, чтоб потом не искать на форуме тему, а ткнул и вылезло соответственно окно!
В закладке центр выдачи надо к недельному графику добавить ещё режим работы, а то каждый раз забываю во сколько у них обед начинается


Последний раз редактировалось Repeynik 28 фев 2016, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 09:19   №19  
-
голос
+
admin
при переходе в мобильный форум я вижу вверху, что я гость, захожу повторно и ник появляется, вчера после трех попыток так и не появился ник, вчера уже заполнила форму с логином и паролем и утром опять я гость. В информере в меню ник отображается, нельзя сделать, чтоб запоминалось все *DONT_KNOW*
Автоматически входить галочку поставила, не помогает


Последний раз редактировалось nadichkina 01 мар 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: admin
Новое сообщение04 мар 2016, 22:09   №20  
-
голос
+
Зачем в информе сообщения от анонима о том, что пришло новое сообщение? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2016, 10:41   №21  
-
голос
+
admin
Добрый день! При попытке авторизации пишет НЕИЗВЕСТНОЕ СОСТОЯНИЕ. В чем ошибка ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2016, 12:46   №22  
-
голос
+
У нас такая же беда, неизвестное состояние
______________
источник: 8.03.2015 12:39

Новое сообщение06 мар 2016, 14:25   №23  
-
голос
+
Тоже самое. Неизвестное состояние

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2016, 22:59   №24  
-
голос
+
тина-24
Гулечка
Eka-mama

Исправил ошибку, можно активировать приложение


За это сообщение автора admin поблагодарил: Repeynik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 12:47   №25  
-
голос
+
Актуальная версия приложения 1.06
Внесены улучшения и исправления.

ЛС и сообщения Информера теперь можно удалять.
Переход в мобильную версию авторизирован.
Для полного форума открывается внешний браузер
Раздел текущие закупки добавлен.

Большая просьба, кому не трудно, уделить 2 минуты времени и написать тут, решает ли Информер ваши задачи и насколько эффективно. На данный момент Информер трудится в двух сотнях смартфонов, и пока непонятно нужен он вообще или нет )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 13:58   №26  
-
голос
+
admin
Для меня пока актуально только уведомление о выставлении оплаты, ну и о новых ЛС.
Так как о принятии товара в ЦРП приходит СМС и нет необходимости в уведомлении.

Все остальное %) Очень непривычно мне видеть форум в мобильном виде. Проще зайти через браузер и посмотреть полную версию
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: admin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 16:22   №27  
-
голос
+
admin
Меня очень выручают уведомления об облате и приглашения, в идеале, может можно разместить инфу о карте организатора, так пришло уведомление, а тут и сумма и реквизиты, иногда мимо банкомата иду и сразу оплачиваю, так приходится сразу в форум переходить, а интернет зараза плохо грузит :D
на форум в мобильную версию нечасто, но хожу.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 2 admin, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2016, 00:24   №28  
-
голос
+
admin
Я пока удалила информер! Вся информация, которая меня интересует приходит на почту! Наверно это приложение нужно тем, кто редко поверяет почту! И ещё не знаю это у меня такой глюк или нет, но уведомление на экране которое выскакивает, что есть инфа для меня... Нажимаю на него и выскакивает сообщение, что работа приложения приостановлена. Вот!


За это сообщение автора Repeynik поблагодарил: admin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2016, 10:41   №29  
-
голос
+
admin
nadichkina писал(а):
источник:07 мар 2016, 16:22 №27
уведомления об облате и приглашения

перестали приходить уведомления, вчера открыла и увидела много сообщений в информере, больше недели не приходит ничего, настройки не меняла

P.S пришло сегодня уведомление


Последний раз редактировалось nadichkina 24 мар 2016, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2016, 14:52   №30  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:24 мар 2016, 10:41 №29
перестали приходить уведомления, вчера открыла и увидела много сообщений в информере, больше недели не приходит ничего, настройки не меняла

P.S пришло сегодня уведомление



Там была такая настройка: кто не открывает информер более 5 дней считается неактивным, уведомления не доставлять. Сейчас поменял на 30 дней, спасибо за замечание )


За это сообщение автора admin поблагодарили: 2 Софико, nadichkina
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

09 май 2024, 22:44  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино