Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 янв 2014, 10:50   №76  
-
0 : 1
+
btori
мы в м-видео покупали. Там этой же фирмы есть и без интернета (по мне так он лишний). Наша книга на андройде, т.е. можно и читалку скачать под себя, но меня устраивает та, которая встроена в книгу (FB reader я с нее в телефоне читала).
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2014, 03:59   №77  
-
голос
+
PorosenOk
спасибо! *rom* к 8 марта выклянчу :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2014, 19:36   №78  
-
голос
+
Вчера пошли за книгой, хорошая стоит 6, 7 тысяч муж добавил и купили планшетник самсунг 3 с небольшим экраном на 8. Постпвила на него кучу читалок , на read24 качаю книги. В основном пользуюсь мунридором, там можно и шрифт поменять и фон есть ночной режим, очень довольна правда сравнивать мне не с чем. В интернет выхожу, есть камеры, детям игры развивашки скачала. Думаю что это лучше чем обычная электронная книга. Уже с ним не расстаюсь))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2014, 20:15   №79  
-
0 : 1
+
анюта_86
отличие состоит лишь в том, что это не электронная книга. Электронная книга, это устройство для чтения книг с электронными чернилами, от которых не устают глаза, как будто вы читаете обыкновенную книгу. Я тоже почти 1,5 года читала на телефоне, благо экран позволял, но т.к. читаю очень много, то глаза стали дико уставать. Сейчас, при долгом чтении, мои глазки вообще не болят *OK*
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2014, 18:04   №80  
-
2 : 0
+
PorosenOk
Теперь понятно, глаза пока не устают, дети не дают, то попу помыть, то воды налить :D читаю когда есть свободная минутка. Дочери наверное куплю э.книгу, когда читать начнет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 11:37  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино