Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 15  [ Сообщений: 223 ] 

Сообщение11 дек 2010, 00:44   №181  
-
голос
+
Малява
позвони им и спроси, интересно что ответят... только вот пусть потом еще охрану проинформируют о решении. Да и еще а вдруг у тебя двойня и твоя коляска в эскалатор не войдет :no: :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2010, 00:47   №182  
-
голос
+
пыталась сегодня специально позвонить по телефону указанному на сайте, трубку не взяли. Я вам клянусь не вру, зуб даю. :D тогда я со злости позвонила в гибдд и нажаловалась что у них машины припаркованы как попало, даже на пешеходнике.
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2010, 00:56   №183  
-
голос
+
Малява писал(а):
вот урод! Завтра пойду снова!

давай :D
не пустит - прийдем МЫ :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2010, 01:03   №184  
-
голос
+
Малява
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2010, 13:09   №185  
-
голос
+
Девочки! Не вздумайте по эскалатору с коляской ездить!!!!!!!!!! Это же опасно.
Нас в "Сибири" так дядька охранник оттянул, я сначала обидела, а потом то поняла, что дядечка то был полностью прав. А если не удержишь коляску или ещё какая ситуация?
Мы ездили на эскаваторе, но я держала ребенка на руках, а муж коляску :D
Блина, как я мечтаю хотя бы об одном приличном магазине (типа МЕГА) в нашем городе. Там и эскалаторы специальные для колясок и тележек есть
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2010, 13:13   №186  
-
голос
+
Танечкина
Тебе, может, еще и цены адекватные в Сургуте предложеить? :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Сообщение11 дек 2010, 13:15   №187  
-
голос
+
оо.я в москве пыталась в метро на эскалаторе с коляской (хотя там запрещаается)..Познала на себе,как это рисковано -колеса колясаки крутятся и она обратно едет, не хочет на выезде спрыгивать с ленты, а меня несет лентой вперед, на коляску сверху, а коляска меня обратно толкает, это ужас, можно свалиться на ребенка сверху. коляску добрые люди поддержали , сдернули и все остались невредимыми, а мне стыдно было, что ломанулась с дитем и проигнорировала запрещение. в общем на эскалаторе надо коляску складывать и при выходе с ленты приподнимать,чтоб не укатывалась обратно. Дите соответственно либо на руках либо рядом за руку (от возраста зависит). в общем недаром мои знакомые москвички толкьо в слингах на метро ездят(если без мужей)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2010, 22:48   №188  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Тиночка писал(а):
Mango Rain писал(а):
может флеш-моб им устроить)) прийти всей толпой на колясках, пусть попробуют не пустить!

Точно. все на флеш моб *ROFL*

не понимаю, что в этой идее настолько смешного? *DONT_KNOW* я бы вот с удовольствием поучаствовала! хоть коляской почти не пользовалась, и проблемы такой никогда не возникало, но это нарушение наших прав, черт побери!!! собрать бы человек 50 с колясками, и встать перед входом (внутри, чтоб не замерзнуть) тесным рядом! а на вопросы "какого вы тут стоите?" отвечать, что мы бы прошли, но дальше нас не пускают. если на это дело еще и прессу пригласить (а это очень просто), то "реклама" получится хорошая.

Не я не против я тока ЗА такие штуки. а смайлик такое потому что это будет весело. как они это будут исправлять.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2010, 23:31   №189  
-
голос
+
А я ездила в Сибири на эскалаторе, приспособилась, ниче так. Наверное, от колес зависит многое.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 00:38   №190  
-
голос
+
Почитала темку - я тоже за флеш-моб :D

Тут вспомнила случай- поехали мы летом в Ханты. Решили пойти в музей Природы и Человека на кости мамонта поглазеть 8( :D , а нас охранник с коляской не пропускает! Я ему говорю, мол он наши права нарушает и всё подобное, он ни в какую! Говорю: "Вы чего же и инвалидов не пропускаете?", Нет, говорит - пропускаем! Короче ничего от него не добилась, приказ начальства мол у них такой! Ну мы коляску оставили и пошли с переноской гулять, сына к середине экскурсии уснул, но тяжело, блин, и неудобно с ним на руках ходить! В общем выходим мы уже из мужея, а тут репортёры приехали снимать, как в Хантейском музее удобно заезд и двери для инвалидов сделали. Стоят значит с администрацией разговаривают. Ну, думаю я, пойду и я у начальства спрошу, чего это они меня с коляской не пропустили, и если что - дам им ТАКОЕ интервью и скандал ещё закачу *ROFL* А администратор или зам (не знаю точной должности), такое удивлённое лицо делает %) и приносит мне свои извинения! Короче мы уходим, а муж меня спрашивает:"Довольна, что перед тобой извинились?" Да накой мне нужны их извинения, когда мне больше часа пришлось на руках ребёнка таскать!!!!!!!!!!!!!! *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 00:50   №191  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
Да накой мне нужны их извинения, когда мне больше часа пришлось на руках ребёнка таскать!!!!!!!!!!!!!!

вот это страсть к мертвым животным 8( :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 00:52   №192  
-
голос
+
Помню давние две передачи с разной инфой.
В одной говорили, что ограничение покупателя - это нарушение его прав. Не имеют право запрещать проходить с пакетами , сумками и колясками. Если боятся. что вы в них что-то вынесете - пусть следят повнимательнее, это их проблемы, могут даже попросить вывернуть на кассе.
В другой - что имеют право запретить пройти с коляской, громоздкой сумкой, если в магазине стесненные условия и это затруднит движение других клиентов.

если объединить, то смысл есть

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 01:17   №193  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
В другой - что имеют право запретить пройти с коляской, громоздкой сумкой, если в магазине стесненные условия и это затруднит движение других клиентов.

Стеснённые условия в магазине - это повод для визита пожнадзора. А то у нас в некоторых магазинах сами же продавцы устраивают такие стеснённые условия в проходах между стеллажами, что двум взрослым людям вообще без сумок разойтись трудно, не то что с коляской. А представьте себе, что там случился пожар...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 09:14   №194  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
Если боятся. что вы в них что-то вынесете - пусть следят повнимательнее, это их проблемы, могут даже попросить вывернуть на кассе.

Только мы не обязаны содержимое показывать ;D Нет у них полномочий сумки проверять :-P Я в таких случаях предлагаю вызвать сотрудников милиции и вместе посмотреть - сразу отстают.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 20:15   №195  
-
голос
+
представляете чо, сегодня опять пошла в "Вершину". Мало того что мне никто и слова не сказал про лифт. Спокойно ездила с коляской. Дак еще обнаружила что там есть лифты для инвалидов, металлические. %) Ну и как того охранника назвать, каким словом?! *girl_werewolf*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 15  [ Сообщений: 223 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 08:31  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино