Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 21:35   №31  
-
голос
+
идеальная жена писал(а):
Я вот не пожалела,что купила Найсер Дайсер (Аллигатор его аналог или наоборот), т.к.я любитель жареной картошки, там 2 насадки, мелкий кубик и крупный, если картошку поместить целиком получается как на фри. Мелкая насадка для салатов хороша.

*Mauridia* у меня уже года 2 эта штука и я забыла как это ручками резать овощи на салаты :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 21:54   №32  
-
голос
+
FashionGirl
Покажите как он выглядит? На Оливье можно на нем резать, например?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 21:56   №33  
-
голос
+
А кто-нибудь пользуется овощерезкой "ПРО ВИ"? Стоящая вещь?
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 22:03   №34  
-
голос
+
Надюша писал(а):
FashionGirl
Покажите как он выглядит? На Оливье можно на нем резать, например?

выглядит вот так
Изображение
такие вроде у Инги в закупке с тв шопа были, режу на все салатики где нужны мелкие кубики или соломки, в том числе на оливье.
Для соломки и резки лука овощи резать не нужно, целиком прям, для кубиков еще кружочками порезать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2011, 10:12   №35  
-
голос
+
Надюша писал(а):
FashionGirl
Покажите как он выглядит? На Оливье можно на нем резать, например?

Да Надя, 5 минут и салат готов ;) я им и в суп и в салат *viannen4*
лапшерезка у меня тоже лет 6 наврено, *scenic* мне нравится, можно толстенькую, можно тоненькую, для лазаньи часто делаю ;D
У меня дети любят крутить)
мультиварка Панасоник у меня есть
Комбайн мулинекс, на нем капусту, морковку нашинковать, сполоснуть в посудомойке :D
ну и блендер есть взбить, ах да кофеварка ещё %) ...может, что ещё забыла *ROFL*
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 май 2011, 14:51   №36  
-
голос
+
На днях купила рисоварку тапперовскую, нравится очень. Рис промыл, положил, залил, посолил и на 12 минут в микро. В ней же можно в холодильник убрать. Готовила в ней же гречку-тоже хорошо получилось.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 май 2011, 15:06   №37  
-
голос
+
Самые используемые приборы у меня: посудомойка-это святое, пашет каждый день :-) , часто в ходу аллигатор(оливье,винегрет,окрошка,морковка в плов и в суп,картошка в суп-лапшу, огурцы в салат), миксер с вращающейся миской- *THUMBS UP* , электромясорубка , изредка ростер, кофе варю в гейзерной кофеварке каждый день.
Убрала подальше хлебопечку(потеряла нож и недосуг заказать новый), тостер-при использовании этих приборов прут лишние кг, цитрусную соковыжималку,удобно, но сейчас много говорят о вреде натуральных соков(сахар в крови повышается) и пароварка почему то стоит без дела.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 май 2011, 15:53   №38  
-
голос
+
у меня самые ходовые помощники- доска и нож :D . потому как засуну терки всякие, комбайны черте куда, то хрен найдешь, то доставать лень.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 май 2011, 19:22   №39  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
у меня самые ходовые помощники- доска и нож

*ROFL* *ROFL* я тоже пришла к этому

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2011, 13:10   №40  
-
голос
+
Я двумя руками за термомикс! Он мой первый помощник на кухне *THUMBS UP* Особенно с малыми удобно, каши, супы, пюрешки всяко-разные, а для деток постарше куча десертов -н-р, мы любим шоколадный пудинг - готовится 10 минут, и без всяких Е!!! Раньше всякие "Чудо", а сейчас собственного производства, дочка говорит, что даже вкуснее чем магазинный! Так же фруктовые напитки - просто и быстро!!! Молочные коктейли, муссы. перечислять можно бесконечно! И для взрослых вкусняшек море - я просто обожаю каппучино, а мужу больше по душе напитки с градусами (там их тоже можно делать какие душе угодно!)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2011, 21:03   №41  
-
голос
+
Fatiasha писал(а):
Я двумя руками за термомикс!

пошла посмотрела че за зверь..ну прям вообще чудо чудесное :D особенно понравилось, что сам себя моет, это правда? и цену не нашла... *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2011, 21:08   №42  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
и цену не нашла...

Цена в районе 30-ти штук 0_
В нем бейлиз такой классный получается %) :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2011, 21:10   №43  
-
голос
+
Fatiasha
А у меня он простаивает...
Ну что вы в нем готовите например из ежедневных блюд - не считая десерты?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2011, 21:28   №44  
-
голос
+
Гамма
вчера солянку готовила, сегодня манную кашу, завтра буду тесто делать на пирог :-)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2011, 21:31   №45  
-
голос
+
Гамма
хорошая
вот олигархи то....за 30 штук знаете ли девочки можно и самой соляночку с манной кашей забацать :D :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 05:18  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино