Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 62 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2010, 22:18   №31  
-
голос
+
у нас комбез с отстегивающимися пинетками, а они вобще без меха. олько тонкий сентипон.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2010, 22:21   №32  
-
голос
+
Элен писал(а):
А комбез какой? Мы в своем зимнем если 7-8 градусов мороза одну кофточку и хб колготки одевали и то весь мокрый был

Финский кажется, ОХАРА он пуховый я его тоже в тонкий комбез одеваю носочки и в него и гуляем правда если ветер сильный то кофточку поддеваю и штанишки еще *DANCE*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2010, 22:59   №33  
-
0 : 1
+
КолючаЯ
попробуйте носочки пуховые или пару шерстяных..я вообще эксперементировала,даже записи где-то есть :D ,записывала сколько градусов и что одеваем,сколько гуляем.Так методом проб и ошибок...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 ноя 2010, 13:06   №34  
-
голос
+
Элен писал(а):
КолючаЯ
попробуйте носочки пуховые или пару шерстяных..я вообще эксперементировала,даже записи где-то есть :D ,записывала сколько градусов и что одеваем,сколько гуляем.Так методом проб и ошибок...

Спасибо за совет ,но мы уже валенки приобрели ,я их в чуни вдела от комбезика и все красота и тепло теперь наши ножки не мерзнут :-)
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2010, 21:27   №35  
-
голос
+
Окей писал(а):
Девочки, я сегодня была в магазине "Товары для детей" на Сибирской или как её, недалеко от детской поликлиники в общем, так там есть настоящие самокатные валенки размеров всяких, начиная с мизерного. Они мягкие прям как носочки. Продавец мне сказала, что это именно ручной работы валенки. Стоят 980 кажись рублей, или 890... Ужас, забыла.
Там даже кустарно так вручную вышиты снежинки всякие на них :D в общем, я загорелась там может куплю, завтра на рынок сгоняю с коляской, пощупаю какие там и как цены. в общем, кому надо, на Строителе в том магазинчике есть. И унтики клёвые там! лёгкие, только размеры 24-25 раскуплены, есть меньше и 26-й. Нам бы 25 максимум надо, очень уж хороши и легки унтики!

Были по 980 самокатки.

В Демарах у нас ножки ледянки, и носки одевала, эффекта 0. Пока нам не привезли настояшие самовязанные носочки из собачки (обычная шерсть+ собачья шерсть)и ноги стали не просто темлыми , а горячими. Когда будете топать обевайте обычные валенки ( хоть самокатки, хоть штамповки, но без подошвы). Сейчас ходит так.
Хорошие носки из соб.шерсти есть на рынке в 25 мкр. цену не помню (до 500 руб)
______________
Изображение

Сообщение04 янв 2011, 02:44   №36  
-
голос
+
Девочки, никогда не видела собачьих носков, но что-то мысленно брезгую ими... Не пойму почему...
Как они из себя? Многие их хвалят, малому бы взять, но торможу потому что брезгую (не в обиду никому *molitva2* ) - своё какое-то ощущение.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 10:52   №37  
-
голос
+
у меня были варежки из собачей шкрсти(точнее с ее добавлением)ничего теплее мои руки не видели :no:
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 16:37   №38  
-
голос
+
Окей
нам вязали с домашней собачки (бабушка держит своего пуделя). У малого ноги сейчас всегда теплые! А брезгливость... я брезгую из овцы... фууу, но когда прижмет и не то станешь одевать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2011, 00:19   №39  
-
голос
+
Окей писал(а):
Девочки, никогда не видела собачьих носков, но что-то мысленно брезгую ими... Не пойму почему...
Как они из себя? Многие их хвалят, малому бы взять, но торможу потому что брезгую (не в обиду никому *molitva2* ) - своё какое-то ощущение.

Чего там брезговать то? Обычная шерсть, тем более они же стиранные. У нас была сабака колли, все детство проходили в варежках и носках и собачей шерсти. Вы же овечью шерсть не брезгуете? В чем разница?? :D
______________
Изображение

Сообщение11 янв 2011, 01:42   №40  
-
голос
+
Да понимаю, что глупо, но какое-то чувство такое, собаки есть собаки *DONT_KNOW*
Хотя, от "знакомой" домашней собаки взяла бы носочки, и сильно стираные, да. Мне иногда кажется, что вот кто на рынке продаёт, те с бездомных, а то и мёртвых собак срезают. 0_
А овечек бездомных не бывает, к тому же они траву едят, а люди их мясо едят. В общем, я сейчас углублюсь в свою тараканью философию :D

Кстати, те белые самокатки, которые я выше хвалила, стали нам сильно малы, сели что ль... Лежат без дела. Куда их теперь...

Купили в "Чунга-Чанге" на резиновой подошве твёрдые фабричные валенки. Ребёнок доволееееен! Мягкие самокатки он просто ненавидел почему-то.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2011, 12:08   №41  
-
голос
+
Окей
Лена, скажу по своему сельско-хозяйственному прошлому. С собак пух чаще чешут, как с коз, т.е. животному приятно и полезно (кто захочет закатанный ходить :D ). А с овец стригут - а уж в этой стрижке приятного мало. Стресс для животного покруче чем от причесывания.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 авг 2012, 20:32   №42  
-
голос
+
Фенечка писал(а):

В Демарах у нас ножки ледянки, и носки одевала, эффекта 0.

Все так печально с демарами что ли?
До какой температуры они рассчитаны?

Народ делитесь впечатлениями стоит брать или не стоит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 авг 2012, 20:33   №43  
-
голос
+
улыбаемся и машем
у меня дети ни разу в демарах не замерзали даже в лютый мороз.. ;D


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 авг 2012, 20:49   №44  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:15 авг 2012, 20:32 №43
Все так печально с демарами что ли?

У моего тоже не замерзали ноги в Демарах *DONT_KNOW*
А вот самокатки нам привезла бабушка когда-то, он в них падал постоянно и вообще как-то не любил.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 авг 2012, 20:57   №45  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
AngeLina.
девочки, подскажите, чё такое Демары и где их взять можно??? %) а то зима близко, надо определяться с обувкой :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 62 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 01:38  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино