Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 73 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2012, 22:12   №46  
-
голос
+
Про Лену Барову...зря, девочка она очень очень хорошая и талантливая)))

А свою малышку мы снимали дома, приходил чудо - фотограф Александр (
он не так давно из Питера обратно вернулся), фотографии чудные+оформлено все - ЗАКАЧАЕШЬСЯ, записал диск с видеоклипом, небольшие фотографии оформил в маленький альбом который украшен резными цветочками, а основные фотографии в виде книги - где на обложке "виновница" фотосъемки))

Если кто заинтересуется тел дам))
______________
тяжело с детьми. очень. родители меня поймут.
но отчего ж так хочется рожать еще????

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2012, 22:24   №47  
-
голос
+
Знатная мамочка писал(а):
приходил чудо - фотограф Александр (
он не так давно из Питера обратно вернулся), фотографии чудные+оформлено все - ЗАКАЧАЕШЬСЯ, записал диск с видеоклипом, небольшие фотографии оформил в маленький альбом который украшен резными цветочками, а основные фотографии в виде книги - где на обложке "виновница" фотосъемки))


сколько за все это отдали?
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Сообщение12 май 2012, 23:10   №48  
-
голос
+
Девочки, хочу поделиться!
Искали студию для фотосессии с малышастом, были во Fly сначала,
а потом нам подсказали и мы поехали в фотостудию Дегос
на Быстринской 8/1.
Советую - очень понравилось! У них там очень много места, висит такой прикольный гамак, в него можно положить ребенка :D
И еще мне понравилсось, у них есть аквакомната, что-то вроде аквастудии,
со стен стекает вода, красота!

Первый раз мы семьей фотографировались дома, к нам Наталья Соловьева приходила.
Но студийная фотосьемка - это другое :-)


Последний раз редактировалось Анастасия S 12 май 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2012, 09:45   №49  
-
голос
+
А я бы рекомендовала Надин Фальман. отличные фото и очень креативный человек! http://vkontakte.ru/nadin_fallmann
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Сообщение17 май 2012, 19:55   №50  
-
голос
+
а что значит для многих недорого? я все понять не могу, сколько это..
______________
привет!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2012, 10:44   №51  
-
голос
+
Toffeek
хороший вопрос .... ;)
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Сообщение21 май 2012, 13:09   №52  
-
голос
+
не поняла, куда делось мое сообщение с рекомендациями???
______________
привет!

Сообщение28 авг 2012, 13:35   №53  
-
голос
+
Девочки, кто может посоветовать хорошую студию или фотографа, помогите, нужно сделать семейную фотосессию в стиле Ретро, но не просто фотосъёмку, а постановочную. А так же может кто посоветует хорошего стилиста-визажиста, который хорошо делает фото make=up, по стилям. Буду ооочень благодарна за помощь!!!

Сообщение28 авг 2012, 13:48   №54  
-
голос
+
Северок74
Это наверно не в Сургуте, а если серьезно....
Попробуй здесь узнать http://www.photoacademy.ru/branches/13.html,может они тебе посоветуют кого-нибудь...
А так пиши что найдешь,тоже интересно...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ЮтА 28 авг 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение28 авг 2012, 14:11   №55  
-
голос
+
ЮтА
*molitva2* Спасибо, ракомендуют мне Лию и Айрата, вроде и фотки классные. У меня подруга делала в Сургуте, у девушки, Юлии, там просто... чудо!! Но она в Питер переехала *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2012, 14:29   №56  
-
голос
+
Северок74
Мне очень нравиться как делают фотографии Лия и Айрат. Хотя сама не делала, но многие знакомые делали у них фотосессию. Все только положительного отзыва.
______________
Изображение

Сообщение28 авг 2012, 14:45   №57  
-
голос
+
Зуля86
спасибо!!!!!!!! Думаю к ним и обращусь.

Сообщение28 авг 2012, 18:16   №58  
-
голос
+
Северок74
Наташа,а что по цене говорят,чтоб знать на будущее,а Егор у тебя как,поймать в кадр его получится,а то мою надо уговаривать и по настроению,характер показываем... :-\
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ЮтА 28 авг 2012, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение28 авг 2012, 21:18   №59  
-
голос
+
ЮтА
Блин по цене не знаю, так интересовалась кто что говорит, я хочу ещё стилиста взять, стилист 5 образов делает 3000 рублей, фотосессия, всё от сложности, где то 12000-15000. Егор, блин, я его научила позировать, с удовольствием фоткается :D Весь Айфон мой в его фотках, сам себя фоткает.....

Сообщение28 авг 2012, 21:23   №60  
-
голос
+
ЮтА
сей час обдумываю образ, хочу где то в конце октября пойти, надо вещи подходящие приобрести, у меня бзик, хочу скрап-альбом сделать семейный Ретро, нужны соответсвующие фотки, для изготовления альбома уже всю Америку скупила *JOKINGLY* осталось дело за фотками.... Купила уже 2 платья, малому только надо кое что прикупить, папаня наш готов, мы ему даже кепи купили подходящее *YAHOO* он конечно у нас в шоке и в ауте от моей идеи, но деваться то ему некуда, сказала если он не пойдёт, пойду с сынулей и будет у нас альбом неполной семьи, его это задело.....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 73 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 10:12  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино