Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 21  [ Сообщений: 306 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2010, 12:37   №61  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
если будешь брать машину в этой ценовой категории (кокло 10 000), то я тебе другую посоветую...

Какую?
Надюша писал(а):
13900.

девчонки,это чего,самые дешевые модели?! 8( *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2010, 12:42   №62  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
если будешь брать машину в этой ценовой категории (кокло 10 000), то я тебе другую посоветую...

А почему? Я в них просто мало че понимаю...
Мама грит, там были модели подешевле, она и собиралась брать не эту, но увидев её и сравнив функции выбрала что по дороже...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2010, 12:51   №63  
-
голос
+
Девушки, а сколько весят эти машинки? И насколько шум от них отличается от шума тех самых 15-20летних Чаек?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2010, 12:52   №64  
-
голос
+
terlanna
Надюша
я для себя выбралла 2 машины, которые меня устраивали по цене и качеству, а главное, хорошо зарекомендовали себя на протяжении многих лет. В итоге, муж купил другую, более навороченную,ну и. онечно, гораздо более клевую и дорогую. :D

первоначально я остановилась на
1. Janome 1221
2. Janome ME 23U

по екатеринбургкским ценам - 1-ая стоит около 8000, вторая 9990 :D я хотела больше вторую.
в Сургуте эти же модели стоят на 3 тыс дороже. но там щас скидки - позвоните в НАДЭЛЬ....
об указанных моделях читать здесь

http://club.osinka.ru/search.php?q=Janome+1221&f=a

http://club.osinka.ru/search.php?q=Janome+23U&f=a

Надюша
про вашу машину пишут, что двигатель слабый. это может сказаться при шитье плотных тканей. хотя в целом машина хорошая. просто я предпочла бы другую ;)
И МАМЕ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТОБ НЕ РАССТРАИВАЛАСЬ,
мне и 4030 показалась бы раем после "Чайки" :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2010, 12:53   №65  
-
голос
+
1507
весит около 12 кг
шум отличается КОЛОССАЛЬНО.
я шью по ночам, несмотря на то, что мой ребенок ОЧЕНЬ чутко спит ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2010, 13:02   №66  
-
голос
+
Krasanna
Мама просто счастлива. *DANCE* У самой Чайка стоит теперь в углу не нужная (надо бы её хоть на запчасти сплавить).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2010, 13:15   №67  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
1507
весит около 12 кг
шум отличается КОЛОССАЛЬНО.
я шью по ночам, несмотря на то, что мой ребенок ОЧЕНЬ чутко спит ;)


Спасибо! Теперь тоже хочу, хоть и руки из опы, и 2 старушки-чайки стоят. ))

Сообщение16 дек 2010, 15:29   №68  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
шум отличается КОЛОССАЛЬНО.
я шью по ночам, несмотря на то, что мой ребенок ОЧЕНЬ чутко спит ;)

Ага, я тоже ночью шью, и в два ночи, и три могу (если очень надо).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2010, 01:50   №69  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Мама просто счастлива. У самой Чайка стоит теперь в углу не нужная (надо бы её хоть на запчасти сплавить).

Сплавляй мне! :D

Девочки, не подскажите где можно обычной старой советской шв. машинкой обзвавестись? Можно и механическую, только ручного исполнения :-[ Че т цены на современные меня пугают, да и жаба давит :D Мне че-нить подшить пойдет,и без всяких выкрутасов обойдемся! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2010, 03:04   №70  
-
голос
+
Надюша
сегодня была в магазине, поняла, почему твоя мама именно эту машину купила. Я была под видом покупателя 9хотя мне только шпульки нужны были :D . Так вот, продавец советовала мне именно 4030. Главным аргументом было то, что у неё (продавца) самой такая машина и она её очень довольна :D

_Fiona_
машину можно купить новую от 4000 - 5000 тысяч, в том же магазине. Насчет старой Чайки - повесь объявление здесь и посмотри по газетам. я бы свою отдала, но она не моя, а мамина. *DONT_KNOW*

Девочки, в Надэль сейчас скидки около 1000-2000р. Но цены от Екатеринбурга все равно отличаются на 2000-3000... В "Надэли" сегодня новое поступление, сказали, выставят к сб или вс.
КОРОЧЕ, ПРОСИТЕ ПОДАРОК У МУЖЕЙ НА НГ ;)
блин, надо процент за рекламу с них снять :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2010, 10:58   №71  
-
голос
+
У нас машинка ещё и вышивает. :D Нитку вставляет в иголку сама, я ещё многого не знаю о ней.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2010, 22:20   №72  
-
голос
+
А мы сегодня наконец то выбрали машинку *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ,купили FAMILY GM8018A за 11700 (если через инет то 10990) я очень довольна *DANCE* ,именно то что мне надо ни чего лишнего ,буду теперь костюм малышу на новый год строчить *viannen3* :horovod: *viannen3*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Сообщение17 дек 2010, 22:49   №73  
-
голос
+
Таня, поздравляю *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2010, 23:09   №74  
-
голос
+
*OK* Спасибо ,довольная как слон *Mauridia*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2010, 23:22   №75  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
А мы сегодня наконец то выбрали машинку *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ,купили FAMILY GM8018A за 11700 (если через инет то 10990) я очень довольна *DANCE* ,именно то что мне надо ни чего лишнего ,буду теперь костюм малышу на новый год строчить *viannen3* :horovod: *viannen3*

Поздравляю *Mauridia*
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 21  [ Сообщений: 306 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 23:04  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино