Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 43  [ Сообщений: 640 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2009, 12:43   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 23:27   №601  
-
голос
+
галинкина мамулька
как раз недавно стктью читала, там написано, что даже без чека можно вернуть. Нужно 2 свидетеля Вашей покупки. И, кстати, Вы не обязаны даже приносить коробку. Если есть такое требование, то оно незаконно.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 01:11   №602  
-
голос
+
галинкина мамулька
Вы в защиту прав потребителей позвоните, разузнайте. Так-то вернуть и без чека можно, главное помнить дату и время приблизительно, двух свидетелей навряд ли найдете :D , если конечно вы огромной дружной компанией в магазин не ходили.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 01:21   №603  
-
голос
+
да время дату, все они там у себя найдут пусть ищут стоите на своем и все! все в компе

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 08:38   №604  
-
голос
+
я с мужем была,деньги с его карты сняли смс есть,по идее дата и время извесно *DONT_KNOW*

Сообщение27 апр 2014, 15:49   №605  
-
0 : 3
+
Сдавала в иль де боте крем(просрочен)без чека, без свидетелей. Сначала отказывались принимать, но осведомившись что я знаю свои права и пригрозив жалобой в роспотребнадзор быстренько вернули деньги! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 17:27   №606  
-
голос
+
алилуя я нашла чек :D ,возвраты с пн -пт принимают с 9 до 8 может кому пригодиться инфа.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2014, 15:58   №607  
-
голос
+
Сегодня в супермаркете Чеховский купили лаваш с плесенью


Вложения:

Сообщение20 июн 2014, 15:43   №608  
-
0 : 1
+
В магазине "Рост" на ул. Лермонтова увеличивают сумму чека. На 15, 20, 25, 30 рублей - в зависимости от общей суммы, я так поняла - чем больше сумма в чеке, тем больше добавляют к итоговой. Заметила случайно, так как брала немного и в уме подсчитала, сколько должна заплатить. Когда посчитали на кассе, мне показалось, что сумма больше, но подумала, что я ошиблась, так как торопилась, и сама неправильно посчитала. Но дома пересчитала и удивилась - товара на сумму 120 рублей, а в итоге - около 135. Просто так, из ниоткуда появились 15 рублей. Дома были старые чеки из этого магазина, так как мы всей семьей там постоянные покупатели, я пересчитала их - да, в каждом чеке к итоговой сумме добавляют от 12-15 до 40 рублей. Ну в наших чеках было так. Наверное кто берет больше, тому еще больше насчитывают. Просто так. Касса сама добавляет какой-то процент на каждый чек. Если есть скидочная карта, то после ее использования получается сумма, которую человек изначально должен был заплатить. А если нет скидочной карты? У нас часто получалось, что кто-нибудь покупал без скидки на большую сумму, так как карту забывали дома, просто не придавали этому большого значения. Я после этого в этом магазине еще не была, но рассказала своим знакомым, они пересчитали свой чек и сказали, что так и есть. Я с таким еще никогда не сталкивалась.


Последний раз редактировалось Dafna 21 июн 2014, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2014, 17:04   №609  
-
0 : 1
+
Dafna я конечно этот магазин тоже не люблю, но такого никогда не было, да и как то это сомнительно, это ж сразу проблемы с налоговой, если вам не сложно киньте сюда фото чека.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2014, 17:16   №610  
-
0 : 4
+
Dafna
Человек с одним сообщением на форуме и датой регистрации сегодняшний день- который "опускает" магазин... Странно... Очень странно... Происки конкурентов- это факт *OK*


Последний раз редактировалось Бизюлькa 20 июн 2014, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение20 июн 2014, 22:11   №611  
-
голос
+
Не знаю, как загрузилось, я действительно только сегодня зарегистрировалась, чтобы написать это сообщение, и фотографию прикрепила с трудом. С загрузкой почему-то были проблемы. А магазин этот я очень люблю.


Последний раз редактировалось Dafna 21 июн 2014, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Dafna поблагодарил: Geren
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2014, 22:30   №612  
-
голос
+
Dafna писал(а):
источник: 21.06.2014 0:11
Не знаю, как загрузилось, я действительно только сегодня зарегистрировалась, чтобы написать это сообщение, и фотографию прикрепила с трудом. С загрузкой почему-то были проблемы. А магазин этот я очень люблю. Любила.

Конкретно в этом чеке нет никаких ошибок. Цены по позициям уже указаны со скидками, а итоговая указана без скидок. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2014, 22:34   №613  
-
голос
+
Конечно. Вы карту даёте до того как чек вам выбили на руки ;) Все суммы после проведения картой уменьшаются на % скидки.Если без карты, то раздвоения не будет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2014, 22:59   №614  
-
голос
+
Dafna
в чеке после проведения карты цены меняются и уже печатаются с учетом скидки.
Складывать изначальную сумму нужно по ценникам.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2014, 23:22   №615  
-
голос
+
Dafna в чеке все правильно, кстати так чеки выбиваются не только в росте.
______________
ми ми ми

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 43  [ Сообщений: 640 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 01:24  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино