Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2010, 01:24   №91  
-
голос
+
White Mouse
ааааааа........Эмалюнга супер!!!!!! Как мне нравятся эти коляски, но когда мы родились их ещё в Сургуте не было, а в инете заказать ума не хватило :D :D
Зато у нас была люлька Пег Перего Кулла. Я люльку с дитем на 4 этаж таскала, номано. Шасси оставляла в колясочной, а иногда в сложенном виде на плечо вешала и поднималась домой. Люлька просторная (мы до года в неё помещались). Может качаться вперед-назад, если отогнуть ножки то будет устойчивая. В летнее время утепленная накидка с капюшона и ножек снимается и получается такой летний дышащий вариант. Изголовье приподнимается, но в положении сидя не делается (я подкладывала подушку). Отдельно под заказ можно докупить прогулочный блок.
На 3-колестной однозначно тяжело по лестнице тащиться, если только таща коляску за собой. Зато она оч. маневренная, управляется одной рукой. На бордюры заезжать надо приловчиться, одной рукой оч. тяжело.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2010, 02:33   №92  
-
голос
+
Вредина
У нас Jane Slalom Pro 2в1 трех колесная , я нарадоваться не могу . White Mouse неправда коляска очень устойчивая и маневренная, по лестницам скачет только так и при этом без какой либо опасности для ребенка.
Раскладывается с полпинка (то есть нажатием одной кнопочки ногой) и складывается практически также. То есть мучиться не придется. общий вес коляски (с учетом накидки на ноги и дополнительного матрасика ) около 12 кг. Для меня после КС и 3х срывов пока таскала 4хколесную ТАКО первые несколько месяцев - это было просто спасение !
Все колеса при необходимости снимаются , если к примеру не помещается в багажник , так же легко обратно одеваются. Она с нами очень часто ездит. есть отдельный стоп-механизм)
ваще ни капельки не жалею что поменяли коляску и рекомендую :-)
из-за того что она легкая я иногда ее выношу в сложенном виде, а когда лень два раза таскаться вместе с ребенком со второго этажа скачем.
По поводу бардюров - мне хватило одной прогулки чтобы приспособиться, как оказалось все намного проще чем кажется :-)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Сообщение23 фев 2010, 22:56   №93  
-
голос
+
Вредина, вот ссылка на коляску http://mamadoma.ru/p2_20912.htm, у нас она 6-ти колесная, я тольео не поняла какую вам нужно имеенно, вот эта 2 в одном. Если не нужна люлька, то можно только прогулочную коляску купить! К прогулочной идет накидка на ножки, вполне зимой можно ездить на ней!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2010, 20:55   №94  
-
голос
+
Shakira
вот на такую колясочку я смотрела, мне понравилась, но в наших магазинах не встречала, чтоб пощупать...

А трехколесные мне даже внешне не нравятся, не знаю почему *DONT_KNOW* наверно на них неудобно колеса снимать и мыть :D

Девочки, а вы приличные коляски тут покупали или заказывали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2010, 23:32   №95  
-
голос
+
Вредина
у меня почти такая колясочка, дизайнерской расцветка травка :D *http://mamadoma.ru/p2_28402.htm* В Карласоне покупала.
У меня пятый этаж, и толстоколесные шасси никак не таскались бы. Еёные колесики конечно по ступенькам не шагают, неа.
Но полный комплект 3 в 1: автолюля, автокресло и прогулка.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2010, 23:38   №96  
-
голос
+
Олья
всмысле жане не шагает по ступенькам? 8(
за сколько покупали? давно? катаетесь щас, зимой? и как вам? хочу фотки...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2010, 23:45   №97  
-
голос
+
Вредина
н-так, Настя, я её не шагаю - может она -то и шагает *DONT_KNOW*
сейчас ездием, но в сугробы не лезем, тока по дорожкам.
фотки... завтра поищу провод от фотика...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2010, 20:27   №98  
-
голос
+
я тоже выбираю прогулку..
и мне надо такую, чтобы брать с собой в перелёты.

Мы летали с детским креслом - в самолёте супер удобно, но думаю такое прокатит месяцев до 8 не больше.

Кто летал - пускают ли с тростью в самолёт? или может с книжкой?

У меня основной критерий - чтобы была лёгкая. Я натаскалась люльку :)

Тут был совет пор Квинни коляску. Тоже смотрела их - но они тяжёлые..

Сейчас смотрю 3 разных коляски - Априка. Японская. Трость (около 5кг - около 18 тысяч), Макларен. Сша. Трость (6.3 кг - около 14 тыщ) и моя невероятная любовь - это Бугабу Хамелеон. Голландия. ХЗ как такой тип складывания назвать.. разборная (9 кг - около 30 тыщ, но она идёт с люлькой, а нам уже не актуально.. Но она самая мега-проходимая и вообще лучше не придумаешь!!! но она не трость :'(. Плюс к ней можно купить колёса зимние. Второму детю не задумаюсь даже - куплю её...)

Кто что может слышал об этих прогулках?? Уже всю голову сломала... (Покупать буду через доставку, в Сургуте не думаю, что они есть...)
могу фотки показать для наглядности...
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2010, 21:11   №99  
-
голос
+
А у нас вот такая колясочка) Мне очень нравится. Можно на коляску автокресло прикрепить) Здоровская) А кто-нибудь знает с какого возраста нужно возить в автокресле? А то ГИБДДшники придираться будут еще)) Мы недавно родились) Не знаем)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2010, 21:15   №100  
-
голос
+
k-a-t-y
я с месяца начала возить ребенка в автолюльке, т.к. нужно было старшего в садик возить, а муж на работе (сама рулю ;) ).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2010, 21:17   №101  
-
голос
+
k-a-t-y Мы автоледи с 2 недель ;) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2010, 21:24   №102  
-
голос
+
bookashka
А зачем в салон самолета коляску тащить? 8(
В аэропортах видела девочки с тростями катаются, перед трапом складывают и заносят. Но лично мне было бы неудобно её в самолет тащить. Мы сдавали в багаж, а по аэропорту в слинге гуляли. ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2010, 21:42   №103  
-
голос
+
k-a-t-y
Положено с рождения возить в кресле :-)
Но малышам в автолюльке больше 1,5 часов сидеть очень вредно.
Мы пару раз отвозили в люльке, она тоже пристёгивается ремнями, но это небезопасно...

Танечкина
А если пересадка и в аэропорту 5 часов ожидания? :) в Слинге не наносишься, да и детю в коляске удобнее будет поспать.. поэтому надо, чтобы спинка откидывалась..
И в каком виде ваша колясочка из багажа выкатывалась? Без эксцессов?
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2010, 21:46   №104  
-
голос
+
Танечкина +100!
bookashka
Тоже сдавали в багаж и ту коляску, что весила 4,5кг, и ту, что 6кг.
И вообще, если надо что-то в дорогу, то лучше слинга ещё ничего не придумали, но это уже другая тема. ;)
Фотки давайте, а лучше ссылки на сайт, где можно почитать\посмотреть
А ещё в нормальных автолюльках малышей до 7кг пристёгивают не ремнями, а абдоминальным поясом :-P
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2010, 22:27   №105  
-
голос
+
White Mouse
а толку от этих поясов? :)) ни боковой защиты, ничего...всё это для успокоения совести :) я каждый раз при таком сценарии, как говориться, нервничала и потела, пока не приедем куда надо :) Хотя у меня муж водит аккуратно, но мало ли на дорогах странных личностей..

Вот у меня выбор по этим колясам:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 08:45  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино