Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 26  [ Сообщений: 390 ] 

Новое сообщение05 мар 2012, 22:41   №16  
-
голос
+
У меня планшет Леново, а у мужа IPad большой разницы не вижу только в цене 20 тыс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 22:48   №17  
-
голос
+
Бизюлькa
А что значит взломать айпад? У меня невзломанный, но я без проблем могу скачивать бесплатные программы *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 22:59   №18  
-
голос
+
Corsalady
во взломанном все на халаву :-)
в не взломанном можно пользоваться только бесплатными программами и Демо версиями и покупать приложения, только 3G планшет взломанный может обновиться и настройки все сбросит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 19:02   №19  
-
голос
+
У меня Самсунг Галакси Таб, 7 дюймовый. Насчет глючности - не знаю, не замечала, все хорошо, программ и игр разных можно ставить, и дешевле IPAD (у нас по крайней мере). А покупать IPAD наверное лучше второй. У первого камеры нет, в скайпе не сможете использовать. Тем более сейчас с началом продаж третьего IPAD цены должны (по идее) упасть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 19:33   №20  
-
голос
+
Elizabeth_Bennet
Насчет цены не соглашусь... Эйпел не та фирма, которая при выходе новой техники скидывает цену на старую... Ценовая категория практически одна (разница в цене 1-2тр не считается)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 21:35   №21  
-
голос
+
Девочки, а через инет кто-нить заказывал планшет? Если, да подскажите сайтик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 22:02   №22  
-
голос
+
Надюша писал(а):
источник: 26.04.2012 22:35
Девочки, а через инет кто-нить заказывал планшет? Если, да подскажите сайтик?

да. заказывали, позже уточню с какого сайта, но в яндексе маркете можно набрать.

А я считаю, что Apple уступает Самсунгам.Причем во многом.
Долго время они судились между собой и самсунг выиграл. Из-за судов приостановили выпуск самсунгов, но после победы в суду, вновь начали выпускать.

если по характеристикам рассматривать и сравнивать, то можно видеоролики на ютюбе найти. но мое мнение Apple это красиво и типо "круто". а на самом деле так себе.
Девочки не обижайтесь. но у самсунгов даже экран уникальный.

Новое сообщение26 апр 2012, 22:18   №23  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Поддержу :-) у самой galaxy tab довольна очень!!! Взяла его из-за экрана, не пожалела. Да и после самсунговского смартфона ни за что на другой не поменяю.

Зы: я свой через идею заказывала, но есть оч. хороший инет магазин www.sotmarket.ru, там и чехлов сразу огромный выбор. Советую. И офис их у нас есть, доставляют быстро, и дешевле чем в идее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 22:22   №24  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник:26 апр 2012, 23:02 №23
Девочки не обижайтесь. но у самсунгов даже экран уникальный.

Да на что обижаться-каждому свое :D
У нас яблоко 2, у друга Асер, (сори, что по русски) он весь такой продвинутый юзер, все знает, много читает всякой инфы по компьютерам, вот выбрал себе Асер, поехали вместе в отпуск, в итоге он исплевался весь, многие игры не тянет, периодически зависает, а тоже по первости скидывал нам ссылки на разные форумы, где обсуждалось что лучше. А наш взял в руки, пошарил и признал, что он лучше. Я к чему: все познается в сравнении.
Usla Anikavuk писал(а):
источник:26 апр 2012, 23:02 №23
Apple это красиво и типо "круто"


для меня визуальные качества тоже очень важны *OK*
Usla Anikavuk писал(а):
источник:26 апр 2012, 23:02 №23
а на самом деле так себе.
ну тут я не соглашусь, но, опять же-каждому свое ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 22:23   №25  
-
голос
+
Ваоля
точно! этот сайт *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 22:38   №26  
-
0 : 1
+
oksana
блин, вот поэтому не люблю такие темы на деткино, потому что хочу возразить, а спорить не люблю. да и не буду.
нужно аргументированно говорить. чем да как, минусы плюсы. ой блин ладно уйду я отсюда. не об это тема.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 22:50   №27  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник:26 апр 2012, 23:38 №27
потому что хочу возразить, а спорить не люблю. да и не буду.

аналогично :D
Usla Anikavuk писал(а):
источник:26 апр 2012, 23:38 №27
нужно аргументированно говорить. чем да как, минусы плюсы.

зачем здесь еще спорить? Столько "ученых" мужей на разных форумах спорят, спорят, так не могут сойтись на одном, все потому, что у каждого свои требования к данному девайсу. И каждый сам выбирает, я уважаю выбор других, и кто бы чтобы не говорил и не доказывал-мы то свой выбор сделали *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 22:51   №28  
-
голос
+
а мне если честно вообще пофиг какой планшет *PARDON* - я в нем только в инете сижу, фотки скидываю, читаю, ну и документы исправляю и все...(и то муж подарим мне планшет на 8марта в прошлом году, а пользоваться им я начала через месяцев 6-7 :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 22:55   №29  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:26 апр 2012, 23:51 №29
я в нем только в инете сижу, фотки скидываю, читаю, ну и документы исправляю и все..

все тоже самое, плюс еще играем и смотрим фильмы, так как брали его для поездок в отпуска. А так у каждого ноут.
______________
Изображение

Новое сообщение26 апр 2012, 23:08   №30  
-
голос
+
]
для меня если сравнивать асер и эйпл, то последний конечно выигрывает. Но вот внешне, если честно, эпл мне больше нравится чем самсунг, но по характеристикам самсунг

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 26  [ Сообщений: 390 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 17:59  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино