Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2009, 01:38   №1  
-
голос
+
Девочки, у кого есть аэрогриль? Говорят штука оч полезная и вкуснятину всяцкую быстро готовит и полезно-а это немаловажно.
По телеку активно рекламирую сейчас, хочу ее с лета купить... *OK*

Если у кого есть такая штукенция- делитесь опытом использования, кто и где покупал и за сколько? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2009, 09:14   №2  
-
голос
+
Ты прямо мысли прочитала, вчера в Телесемь увидела рекламу: Азрогриль в Росиче 2 этаж. Мне тоже интересны всякие детали про него, хотя уверена:несколько раз попробую и вернусь к привычным методам готовки :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2009, 09:22   №3  
-
голос
+
oksana
Цитата:
уверена:несколько раз попробую и вернусь к привычным методам готовки

Точно :D . У моей двоюродной сестры такая штука есть. Покупала она ее уже давно. Даже не вспомню. Когда Богатырь открылся? Вот тогда, там. Стоил помоему тыщ 6. Не помню короче :D . Первое время закрыла плиту крышкой и готовила только в гриле. Потом надоело, и перешла на традиционный метод приготовления. Сейчас пользуется редко. Там чаша одна огромная и тяжееелая. Очень не удобно мыть. Она все время боиться ее разбобахать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2009, 11:43   №4  
-
голос
+
Родители мужа пользуются постоянно. Очень давольны.
Действительно вкусно и быстро. Думаю и полезно.
Всё подряд там запекают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2009, 14:11   №5  
-
голос
+
lelka писал(а):
Девочки, у кого есть аэрогриль? Говорят штука оч полезная и вкуснятину всяцкую быстро готовит и полезно-а это немаловажно.
По телеку активно рекламирую сейчас, хочу ее с лета купить... *OK*

Если у кого есть такая штукенция- делитесь опытом использования, кто и где покупал и за сколько? :-)


у меня есть! приперла эту "дуру" из Питера, и вот спустя "всего" 4 года и у нас появились :D
вопщем пользовалась часто - "компактная духовка" и мыть в разы легче, хотя и страшна грохнуть эту чашечку стеклянную. Курица-гриль - обалденная, банки стерилизовать вместе с вареньем, яблоки на чипсы сушить - что хошь то и делай, НО все это можно и в духовке сотворить. Запекается все быстро, а вот на температурах не грилевого диапазона - долгоооо, в тех же горшочках замаешься время прибавлять.

Ещё минус - мыть чашку можно как угодно часто, а вот крышка устройства - открутить нада сначала, да и нежно обращаться, в ней же електроника - поэтому чашечка чистенькая у меня, а верх - копченый копченый, нежными протираньями нагар не удаляется 8(

Ещё - с тех пор как у меня завелась мультиварка, аэрогриль отдыхает, и ужо второй год понапрасну занимает место на моя кухня. Пользуюсь им от силы пару разов в полугодие.

пысы. Про полезность тока продавцы задвигать могут - полезность зависит не в чем готовить, а как...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2009, 15:51   №6  
-
голос
+
я у родителей брала...может он у них и не такой современный, скорость обдува не регулирует, но я через две недели назад отдала, пусть у них пылится...в духовке гораздо вкуснее...и тоже полезно))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2009, 14:26   №7  
-
голос
+
Мои родители приобрели лет 5 назад. Поначалу ненарадовались, но как пришло лето, сразу притихли, потому как тепла от него - мама дорогая! Реально печка!
В общем, стоит где-то теперь, пылится. Я думаю, можно спокойно обойтись мультиваркой и простой духовкой. В пароварке и каши отлично варятся, и овощи, и всякие разные диетические блюда ;)
Правда, когда деть подрос, я ей перестала пользоваться. А вот банки в ней тоже можно стерилизовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 21:47   №8  
-
голос
+
У меня есть! Замечательная вещь, мы в ней и курочку и рыбку готовили. Главное не пересушить. В интернете есть много рецептов для приготовления еды в аэрогриле.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 13:34   №9  
-
голос
+
Олья писал(а):
источник:05 ноя 2009, 14:11 №5
Ещё минус - мыть чашку можно как угодно часто, а вот крышка устройства - открутить нада сначала, да и нежно обращаться, в ней же електроника - поэтому чашечка чистенькая у меня, а верх - копченый копченый, нежными протираньями нагар не удаляется 8(


Ее можно меламиновой губкой оттереть. Я мультю свою так мою.Потом чистенькой тряпочкой протираю несколько раз.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 14:41   №10  
-
голос
+
mamo1 писал(а):
источник: 12.07.2012 15:34
Олья писал(а):
источник:05 ноя 2009, 14:11 №5
Ещё минус - мыть чашку можно как угодно часто, а вот крышка устройства - открутить нада сначала, да и нежно обращаться, в ней же електроника - поэтому чашечка чистенькая у меня, а верх - копченый копченый, нежными протираньями нагар не удаляется 8(


Ее можно меламиновой губкой оттереть. Я мультю свою так мою.Потом чистенькой тряпочкой протираю несколько раз.

Я после "самоочистки" крышку протираю - всё легко очищается и без усилий *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2012, 21:20   №11  
-
голос
+
Да и мы купили. 3 раза приготовили и стоит эта бандура и глаз радует. :D Что есть она у меня. *ROFL*

Новое сообщение03 окт 2012, 10:44   №12  
-
голос
+
свои 5 копеек вставлю.
покупала его, т.к. не было у меня духовки. Вот только на этот случай он и пойдет. Картофель там готовится дольше, чем мясо. Намного доооооольше. Можно делать пиццу, какие-нибудь вещи из слоеного теста, курицу, мясо запекать. Горшочки готовятся тоже долго. Как только появилась духовка, я сразу аэрогриль выселила с кухни. Чашу использую иногда для запекания в духовке. А так.... как говорят на форумах - хорош он для дачи, где нет духового шкафа.

Самое-самое, что мне понравилось там делать, так это винегрет. Режешь сырую морковку, картошку, свеклу кубиками (аллигатором хорошо), упаковываешь в рукав, ложки 1,5-2 воды и в аэрогриль на часик. Цвет не теряется, руки не пачкаются о снова для салата готова.

Новое сообщение13 окт 2012, 22:45   №13  
-
голос
+
У наших друзей есть аэрогриль, так они довольны им.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2012, 22:53   №14  
-
голос
+
мне он пригодился только когда поехали за город, и там не было микроволновки.. еду грели в аэрогриле *OK* там и валяется в гараже. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2013, 17:12   №15  
-
голос
+
Мы купили аэрогриль, но через неделю поменяли его на мультиприбор и очень рада такому обмену. В аэрогриле таааак долго все готовилось, картофель около 1,5 часа 0_

P.S. Возможно, просто мы модель не удачную выбрали *DONT_KNOW*
______________
Да спасут меня КОНФЕТЫ

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 08:24  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино