Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 29  [ Сообщений: 431 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 13:26   №31  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
пароварка - не распространенный предмет. Но опять же, может они все жареное только любят и пароваркой вообще пользоваться не будут. Подари им поход в японскую сауну на 2-х (в сити-центре), пусть наслаждаются. Или им вещевые подарки вважны? люди то разные и вкусы тоже

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 13:27   №32  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
как не банально дарить деньги, но лично я считаю лучший вариант
т.к постоянно дарят посуду которая не нужна, постельное белье не моего размера, картины или может мне так везет с подарками :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 13:33   №33  
-
голос
+
Да, сейчас на свадьбах подарками не удивляют, в пятницу ходили на свадьбу, все дарили деньги. А может оно и к лучшему. Вот нам на свадьбу подарили одеяло, муж "подошвой" :D называет, тонкое и тяжелое, купили потом сами пуховое, еще подарили красивый комплект постельного белья, но он шелковый и наволочки под подушки 50*70, а у нас все квадратные, вот три года и лежит в коробке. Сейчас такой огромный выбор всего, порой для себя долго не можешь выбрать, а для друзей тем более, вдруг не угодишь %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 13:50   №34  
-
голос
+
ну тогда скажите как оригинально деньги подарить :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 13:52   №35  
-
голос
+
Можно пойти в тот же маг бытовой техники и купить ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ - а они уж сами выберут себе покупку по душе. Во многих магазинах есть такая услуга. Точно так же и с постельным бельем. И с декором в квартиру (там картины, вазы, тазы и прочая трахамудия).
Люди все равно это будут покупать домой, но вот что именно им надо никогда не угадаешь. А так они сами выберут.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 13:59   №36  
-
голос
+
Для меня тоже всегда проблема, что подарить челевеку, чтобы подарок понравился, пришелся по душе. Поэтому, пусть это банально, но дарю деньги, за исключением очень близких людей.
Родной сестре на свадьбу подарили денежку в конверте, но не потому что не знали что им нужно, просто свадьба была в Тюмени и тащить подарок из Сургута проблематично.
Мне кажется, что сейчас на свадьбах, больше принято дарить деньги. Это раньше, когда в магазинах ни чего не было, дарили нужные в быту вещи, сейчас же все можно самим купить.
Про себя могу сказать, что если мне подарят денеги не обижусь, куплю себе сама что хочу. Нам на свадьбу тоже много чего дарили из вещей, бытовой техники. Постельное до сих пор (уже 10 год) лежит где то в шкафу (не подошло по размеру), тоже самое и с посудой.
И кстати права lelka, подарочный сертификат очень хорошая идея для подарка.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 14:13   №37  
-
голос
+
Очень хорошая идея подарить сертификат на развлечение-поход на совместную фотосессию, салон красоты (тут наверное надо сложиться :D ), прокатится на лошадях :D и т.д. и т.п.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 14:15   №38  
-
голос
+
lelka
*OK* *OK* спасибо, и как я забыла ;D теперь бы еще придумать где его купить :D


еще может кто чего предложит? *DANCE*

oksana 0_ 0_ 0_ а где такие продают? я бы и сама не отказалась ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 14:23   №39  
-
голос
+
Машунь, не соврать бы, в Выбирае была реклама агенства, занимающегося организацией таких подарков, у них покупаешь сертификат и все! Посмотри если есть время на сайте ВыбираЙ.
______________
Изображение

Сообщение09 ноя 2009, 14:28   №40  
-
голос
+
мы ходили на свадьбу к молодой паре и подарили им цифровую фоторамку, уложились в 5 тыс :-) .
молодожены были довольны! им все гости подарки деньгами подарили ;) , а это реальная память.. деньги это не подарок, они быстро кончатся и нет подарка!
комплекты для бани и сауны не рассматриваешь?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 16:58   №41  
-
голос
+
Зоя
ты хочешь мне свои предложить? *ROFL*

фоторамка тже дело, но я если чстно плохо представляю как она работает *DONT_KNOW*

Аватара пользователяВ сети
Сообщение09 ноя 2009, 17:05   №42  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
фоторамка тже дело, но я если чстно плохо представляю как она работает

фотки в ней постоянно меняются,типа слайда

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 17:08   №43  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):

фоторамка тже дело, но я если чстно плохо представляю как она работает *DONT_KNOW*

А еще там часы, календарь, радио, mp3. На некоторых модельках можно фильмы смотреть, но они подороже будут.
______________
busjuka

Сообщение09 ноя 2009, 19:11   №44  
-
голос
+
Klein и busjuka
правы, а также в них имеются разъемы для карт памяти, usb-выходы, "питается" от сети
Вожак шопоголиков удачи в поисках подарка :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 19:18   №45  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, можно ещё подарить свадебный шикарный альбом. Я вот долго себе после свадьбы дойти купить не могла, все думала "И почему ни кто не додумался подарить?". В конце концов подарили родители на годовщину. :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 29  [ Сообщений: 431 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 18:49  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино