Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 29  [ Сообщений: 431 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 19:33   №46  
-
голос
+
Можно еще слепок рук брачующихся :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 19:45   №47  
-
голос
+
Моей сестренке в Е-бурге друзья подарили..........запорожец :D Кузов расписали сердечками, цветочками и т.п. и подогнали к крыльцу кафе. Когда наступил момент одаривания молодых, они вручили ключи от машины, выглядело очень эффектно. Все гости и виновники торжества повалили смотреть подарок...........это было что-то, так я не смеялась никогда в жизни. Может и глупый подарок, но помнить будут однозначно всю жизнь :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 20:36   №48  
-
голос
+
Танечкина
:za: :za: :za: :za: офигеть, ГДЕ его купить тока? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 22:35   №49  
-
голос
+
Одной моей знакомой подарок был такой: гость сказал, что очень хотелось бы подарить произведение искусства, и потому он дарит молодоженам картину. Вынул откуда-то из под стола большой такой сверток (по очертаниям - картина), произнес соответствующую речь и попросил развернуть сразу. Когда обертку сняли, оказалось, что там рама, за стеклом которой было выложено сердце как раз таки денежками. получилось и памятно, и оригинально, и деньгами))))
Потом уже эта знакомая сама дарила на свадьбу друзьям денежное дерево (есть такое растение), между листьями которого были натыканы опять же денежки.
Короче, главное - обыграть)))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2009, 14:10   №50  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вожак шопоголиков писал(а):
фоторамка тже дело, но я если чстно плохо представляю как она работает

фотки в ней постоянно меняются,типа слайда

Мы такую родителям дарили в прошлом году, она у них в коробке сейчас лежит в дальнем углу шкафа:) вместе с фотоальбомами

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2009, 14:32   №51  
-
голос
+
mozaika писал(а):
Klein писал(а):
Вожак шопоголиков писал(а):
фоторамка тже дело, но я если чстно плохо представляю как она работает

фотки в ней постоянно меняются,типа слайда

Мы такую родителям дарили в прошлом году, она у них в коробке сейчас лежит в дальнем углу шкафа:) вместе с фотоальбомами


Мне муж дарил впрошлом году, классный подарок. У нас там фотки с моря загружены, так приятно в течение дня на них взглядом натыкаться.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2009, 14:55   №52  
-
голос
+
Алевтинка
На вкус и цвет товарищей нет! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2009, 23:50   №53  
-
голос
+
Актуально, кто что предложит. У чужого мужчины д/р, нет ничего, но жена ревнииива, поэтому подарок только с юмором нужен.
Юлёна писал(а):
У меня на носу др у семейной пары, даже не знаю что выбрать *DONT_KNOW*

я дарила в этом случае, причем подходит как на д/р семеёной пары, так и на годовщину свадьбы, каменные бокалы, покупала в Русском сувенире есть и по 500р, есть и по 1,5т.р.
а на бумажную годовщину свадьбы ребятам дарили оч.большую упаковку хорошей туалетной бумаги, говорят на целый год хватило :-P :D
на деревянную свадьбу: муж в лесу выпилил дерева брусок, на нем ножом вырезали (Люда + Дима= Любовь), и дату 5летней давности. Преподнесли как: "Вот были случайно, тех местах, где вы раньше жили, и увидели дерево с вашими подписями, и решили преподнести вам как напоминание о днях вашей дружбы"
на НГ (только для взрослых, и только для своих): покупаете любой сладкий подарок недорогой в упаковке, туда бросаете дополнительно (смотря кому порадок предназначается): пару сигар и спички (для курящих), пару одноразовых пакетиков с кофе и чаем (кто много пьет этих жидкостей) по виду напоминающих презики, пару презиков красивых (только для одиноких мужчин :-P ) (мы покупали в Адам и Еве декоративные).
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2009, 15:36   №54  
-
голос
+
Любила я подшучивать над друзьями...

Одному, который в год козы родился, подарила реальную книгу "коза во дворе" - научно-популярное издание по разведению коз.
Другому приятелю дарила книгу с научным названием про русский фольклор, а в содержании были матершинные частушки...
Музыканту, окончившему курс в муз. учебном заведении, дарила комус - кто не знает - распространенный на алтае муз инструмент, издающий специфические звуки..

Дарила билеты на бои без правил.

ну это подарки были типа для тех у кого всё есть и хотелось просто поднять настроение...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2009, 19:07   №55  
-
голос
+
Unusual писал(а):
Дарила билеты на бои без правил.

А это где проходит? и как можно узнать есть билеты или нет? Скока стоит?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 ноя 2009, 16:31   №56  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
Unusual писал(а):
Дарила билеты на бои без правил.

А это где проходит? и как можно узнать есть билеты или нет? Скока стоит?

где проходит незнаю, а билеты в СитиЦентре продают, там девушка сидит на 3 эт. возле лестницы у нее можно все узнать!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2009, 19:31   №57  
-
голос
+
У моих друзей, кстати, семейной пары, всё время перегарала лампочка и заканчивалась туалетная бумага.
так я им и подарила лампочку и туалетную бумагу. И основным подарком им обоим (У них день рождения идут подряд) стала красная комбинация. Мы долго потом вспоминали тот день рождения!!!!
______________
Жизнь прекрасна!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2009, 20:08   №58  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
Приближается праздник... :horovod:
И всё чаще мысли о подарках крутятся в голове :ded_snegurochka:
Крутятся-то, крутятся, но... %)
Хочется подарить для любимых что-то особенное, необычное и полезное

Поделитесь своими мыслями и идеями.


http://www.novygorod.ru/ru/news/volume3 ... icle25067/
Что подарить на Новый год родным и близким?

Новый год уже не за горами, и многие горожане начали активно покупать подарки для себя и своих близких. Не секрет, что продавцы этим пользуются и выкладывают на прилавки подчас все, что не находило своего хозяина в течение года. Поэтому необходимо быть готовыми по-тратить на выбор новогоднего подарка больше времени сил, чем обычно.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2010, 11:15   №59  
-
голос
+
Гламурные пупсы. Чем играют современные дети?


Для большинства людей Новый год — это праздник сказок и чудес, время волшебства. Вот и моя племянница решила написать письмо Деду Морозу. К этому делу она подошла обстоятельно: были приготовлены фломастеры, чтобы письмо было ярким и разноцветным, а Дед Мороз смог рассмотреть подарок, который ему следует принести в своем мешке. И наконец-то чудо настало: письмо готово…
Среди списка нужных ребенку сюрпризов оказались книги о девочках из клуба Винкс, кукла Мокси и Нюша из «Смешариков». Ну, с Нюшей все понятно — упитанная свинка из мультика смогла бы разбавить сугубо мужскую компанию Кроша и Бараша. А вот с остальными не все так ясно. Из разговора с ребенком мне довелось узнать, что Мокси сейчас самые модные, хотя Барби и Братц тоже очень хорошие. На мой вопрос: «А почему тогда в письме не сказано о Барби?» — получила весомый ответ: тетя, ты отстала от жизни, она же уже старая, ей 50 лет, а Мокси молодые… Действительно, а что мы знаем о куклах, которые покупаем своим детям, ведь чаще всего наш выбор зависит от настойчивости ребенка?
http://www.newsofugra.ru/node/1728

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2010, 16:32   №60  
-
голос
+
Подарки. 0_ ...о когда заходит о них речь,начинает голова кипеть что и где купить 8( ...начинаешь бегать в суматохе искать что то оригинальное....и я могу посоветовать такой магазинчик, это "Красный Куб" на ленина,за магазином "Мир",там оч красивая посуда,приборы различные,всякие безделушки которые нужны в доме или просто для интерьерчика...мне там оч нравится!!!!!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 29  [ Сообщений: 431 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 02:26  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино