Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 29  [ Сообщений: 431 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 19:49   №76  
-
голос
+
Томичка
Я хоть человек не особо суеверный , но дарить часы как то все равно опасаюсь :no: , муж сам себе всегда их покупает

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:10   №77  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Томичка
Я хоть человек не особо суеверный , но дарить часы как то все равно опасаюсь :no: , муж сам себе всегда их покупает

А в чем там суеверие? Я даже и приметы не знаю такой?А вообще считаю- это действует на того, кто верит ;) .Ну, так, для общего развития- в чем суть дурного знака?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:13   №78  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Ну, так, для общего развития- в чем суть дурного знака?

Говорят дарить часы к разлуке

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:17   №79  
-
голос
+
улыбаемся и машем
За всю совместную жизнь часы дарит уже третий раз, в приметы не верю, часы очень сильно люблю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:30   №80  
-
голос
+
А что посоветуете подарить молодому человеку на 25летие. Не скажу что близкий друг, просто знакомый. Хотелось бы символически, но со вкусом ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:31   №81  
-
голос
+
oksana писал(а):
улыбаемся и машем
За всю совместную жизнь часы дарит уже третий раз, в приметы не верю, часы очень сильно люблю.

Может в этом что-то есть? Мне муж подарил часы и я уехала в январе на месяц.Правда я бы и без часов уехала- сессия была :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:44   №82  
-
голос
+
О часах
Свекры мне всегда на день рождения дарили золотые украшения , но несколько лет назад решили отличиться и подарили мне хорошие часы , через пару месяцев мы очень сильно поругались и до сих пор пребываем в очень сухих отношениях , тк сказать у меня с ними произошла "психологическая" разлука

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:46   №83  
-
голос
+
Может еще какие-то идеи насчет 5 летия супружеской жизни?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:48   №84  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Может еще какие-то идеи насчет 5 летия супружеской жизни?

о, мне тоже это актуально - послушаю...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:50   №85  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
о, мне тоже это актуально - послушаю...

Аналогично. Надь, мы с тобой в одно лето что-ли замуж вышли?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:54   №86  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Gadi_na писал(а):
о, мне тоже это актуально - послушаю...

Аналогично. Надь, мы с тобой в одно лето что-ли замуж вышли?

Наверное, только я в сентябре ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:58   №87  
-
голос
+
Gadi_na
Тогда я тебя чуть опередила, я в августе. :-) Пипец, уже 5 лет, глазом моргнуть не успеешь уже и 10 лет отмечать надо. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 20:58   №88  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Gadi_na писал(а):
о, мне тоже это актуально - послушаю...

Аналогично. Надь, мы с тобой в одно лето что-ли замуж вышли?

Но ведь идею-то у Вас есть?У меня вообще завтра.Я вот о фондю думаю.Ну, представьте- тихий морозный зимний вечер, а на нашей маленькой кухоньке горит настоящий огонь , и все мы сидим возле огня- такого живого и яркого, и поедам вкуснейший сыр ( ну, для мужа, конечно, вариант с мясом больше приемлим :D ).А выбор у меня такой потому,что это не просто годовщина свадьбы, а ДР семьи, а значит, и подарок должен быть семейным- для всех.А фондю такой (огонь) такой объединяющий подарок.Вот как-то так.Но мужа моя идея не воодушевила

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 21:01   №89  
-
голос
+
Томичка
Если честно, идеи пока нет. Есть ещё время покумекать. Фондю мне тож чет не оч кажется...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 21:13   №90  
-
голос
+
Томичка писал(а):
подарок должен быть семейным- для всех.А фондю такой (огонь) такой объединяющий подарок.Вот как-то так.Но мужа моя идея не воодушевила

А мне нравится идея Очень символично. Но если честно, я сама не думала ничего...!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 29  [ Сообщений: 431 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 19:20  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино