Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 12:42   №1  
-
голос
+
Кто пользовался и какими?
И как устанавливаются.

Думаю заказывать или нет икеевский ПАТРУЛЬ Фиксатор оконный, но я не нашла как он крептся, написано для всех типов окон. Может кто пользовался?

А у нас кто-нибудь покупал подобное? Мне нужно на пластиковые окна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 14:53   №2  
-
голос
+
Ну вообще я знаю только 2 вида фиксаторов на окна: обычный пластиковый "крокодил" (можно проветривать помещение, но ребёнок откроет без проблем) и кнопочный с ключем.При током виде проветривается, но малыш открыть не сможет. Ещё есть специальные ручки тоже с ключиком, но проветривается только при режиме откидывания. А где купить можно, ну наверное во всех пласт.окнах где своё производство.

Новое сообщение24 дек 2009, 18:24   №3  
-
голос
+
я осенью вызвала мастера из фирмы, устанавливающей окна, и заказала ручки вместо обычных, закрывающиеся на ключ. в один вечер мне сменили все ручки и теперь дите не может откры-ть сам балкон и окна ( в 1,5 года он лехко залезал на окна и научился открывать обычные ручки :'( , я подпирала фрамуги вазонами и проч, чтоб н есмог открыть) и теперь щастлива. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2010, 00:28   №4  
-
голос
+
А мы заказывали окна в Уралснабе - Теплые окна, там нам сразу посоветовали поставить фиксаторы - защита от детей с ключом (маленький шестигранник), так что мы не боимся что наша годовалая доча захочет посмотреть в распахнутое окно с пятого этажа). Его можно открыть при закрытом на ключ положении максимум сантиметра на 4, для того чтобы проветрить. Фиксаторы можно отдельно заказать в "Теплых окнах", если не ошибаюсь их стоимость 500р. за штуку. :-)


За это сообщение автора Veroni4ka поблагодарил: anasovna
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 01:38  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино