Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 160 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2009, 14:07   №106  
-
голос
+
Да темка для меня.Сейчас у меня главная задача пристрооить спальный гарнитур, а потом мы оборудуем детскую в бывшей спальне.Заходили в Экспо+ это новый магазин на Мира 48 -там были интересные детские- московские фабрики можно модульно комплектовать.Но мне как следует не удалось рассмотреть была с дочей, а это тайфун в посудной лавке.Может кто подскажет, а не бывает детских диванов с ортопедическим матрасом?Мы пока смотрим типа аккардион взрослые фабрик "Андерсен"и "папилон" но в сургуте совсем малоч то есть
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2009, 14:17   №107  
-
голос
+
Первый выбор.
Прочитали много информации, практический весь простор интернета. Дерево – экологически чистый продукт, маятник – поперек качание, бортики прорезиненные, замеры оптимального расстояния 7-10 см. между стойками в боковых ограждениях кровати, чтобы ни ручка, ни головка не могли между ними застрять. Год стояла практически без дела, днем иногда спать ложился, а так ни в какую. Правда любимому говорила: «Сими один бортик. Подставим к кровати нашей, места больше и ребенок почти отдельно спит.» К исполнению года дитю, сняли. Красота, свобода, спокойствие. Нам уже 4 года, спим в кроватке, стоит отдельно - без бортика, правда скрипит, и маятник гвоздями намертво прибили, она почти жива, ждем каждую ночь, когда рухнет. Но с рождением второго ребенка не спешим переводить в новую «взрослую» кровать, может всё таки развалиться.
Второй выбор
Как мне хотелось кроватку с люлькой, железную. Ну, вот моя мечта типа сбылась, посчитали по цене стоимость выходит, как и деревянная: кровать - 4500руб. + матрас 1000руб. + балдахин и бортики – 3500 руб. + держатель для балдахина – не помню цену 500 руб. Итого 9500 руб. Железная со всем перечисленным и люлькой = 8300 руб. А теперь недостатки и преимущества. Люлька - это всё таки вещь спим только в ней и ночью и днем. Так же есть пеленальный столик, но мы им не воспользовались, кровать родительская самый отличный столик для пеленали, никто никуда не упадет. Правда балдахин из сетки которая деформируется и норовила залезть под колесики кроватки, длинная слишком, пропускает воздух, но от сквозняка не спасает, пришлось достать первый капроновый и повещать. и держатель слабенький, надо прикрутить намертво, а то как только балдахин попадал под колесико всё падало. Так же про снимаемость деталей для стирки в аннотации написано «обработать как <b>неснимаемые</b>». Но ведь это ткань, рюшка внизу прибита на арголит стиплером, «отковыряли» и вставила резинку. В люльке всё снимается спокойно, бортик на пеленальный столик тоже «зашит» - вставила молнию. Бортики по трем сторонам сшит в круговую, а ведь одна сторона кроватки опускается и спокойно приставляется к кровати, пришлось расшить. Может кто-то возразит, что не регулируется ниже или выше днище кроватки, а зачем? Эстетически смотрится красиво, как детская кроватка.
Изображение Наша кроватка №2
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 16:47   №108  
-
голос
+
Элен,вы детскую то купили? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2010, 14:37   №109  
-
голос
+
Элина
нет не купили,только выбрали...переживаю за кровать (она с пластиком)-как доедет?
В Сургуте ничего не устроило,все что более менее понравилось больше 100 тыс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2010, 00:49   №110  
-
голос
+
кто-нибудь пользовался складными кроватями -манежами? хотим купить для отпуска, но не уверена что они комфортные для детеныша

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2010, 02:25   №111  
-
голос
+
Мы пользовались и пользуемся до сих пор :-) ЭТО ПРОСТО СПАСЕНИЕ!!!! *beach* когда у бабушек в гостях, очень удобно - разложил и спальное место готово, твердый матрасик, достаточно легко складывается.
Покупали фирму bebeton (у них самый лучший матрасик, есть в одной стенке окошечко на замочке - можно заползать и выползать,москитная сетка). Вот только они только в сети "Детский мир" продаются :-(


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 21:16   №112  
-
голос
+
кстати по причине выроста дочери продам кровать-шкаф-стол
1 этаж - стол большой рабочий + пристольная тумба + шкаф в рост - платья помещаются...
2 этаж - кровать 200*90...
+ лесенка
цвет свелый бук с синим..
идеально становилась в трехлистник вдоль короткой стены в дальней комнате
в магазинах около 20... отдам за 6.. самовывоз с чехова

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 20:02   №113  
-
голос
+
для детской комнаты


Вложения:
вот такой потолок в интернете нашла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2010, 14:24   №114  
-
голос
+
Лялька наша растет :-) и скоро предстоит покупка стульчика для кормления. Их сейчас много разных: и пластмассовые и деревянные. У кого какие? Их плюсы и минусы? Жду ваших советов и отзывов! ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2010, 14:27   №115  
-
голос
+
Ну вот сначала, написала, а потом нашла нужную тему :D
viewtopic.php?f=58&t=180&start=0
Теперь буду изучать
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 15:21   №116  
-
голос
+
Мартышка85 писал(а):
Мы пользовались и пользуемся до сих пор :-) ЭТО ПРОСТО СПАСЕНИЕ!!!! *beach* когда у бабушек в гостях, очень удобно - разложил и спальное место готово, твердый матрасик, достаточно легко складывается.
Покупали фирму bebeton (у них самый лучший матрасик, есть в одной стенке окошечко на замочке - можно заползать и выползать,москитная сетка). Вот только они только в сети "Детский мир" продаются :-(

А вы пользуетесь такой кроваткой только как "выездной" вариант или постоянно?
Мы подумываем купить такую, но вот не решусь. Как она для постоянного использвания?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 18:32   №117  
-
голос
+
Ocean
это все таки "выездной" вариант,больше подойдет как манеж.Все таки хлюпенькие они по сравнению с деревянными...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 20:00   №118  
-
голос
+
Ocean
У нас такая кроватка *OK*
Мое мнение очень удобно ! Мы ее пользуемся когда к моим родителям в гости приезжаем , а едем мы туда не на день, обычно неделя-две. и у ребенка есть свое кроватка и много места не занимает , если надо убрать убирается в полпинка :-) да и раскладывается так же, когда малой поменьше был спал на втором уровне :-) потом стали укладывать на нижний уровень там жесткий матрасик в комплекте идет , но мама еще сшила чтоб совсем удобнее было.
Хотя если честно такой девайс как вибро укачивание и фанарик считаю там обсалютно не нужным :D
Я кстати даже не сомневалась покупая кровать-манеж, да и в отпуске она будет очень нужной , так как складывается сумку и на плечо :D

а по поводу хлюпкости и хрупкости - у меня сынулик днем с дедуликом по ней так скачет , что сначала думали что точно развалится , но ТТТ все ок , уже скоро как год будет
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 16:08   №119  
-
голос
+
Элен
Staся
Спасибо за комментарии, купим обычную кроватку , а к лету манежиком закупимся *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 07:30   №120  
-
голос
+
А кто-нибудь пользовался колыбелькой?Вот такой?


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 160 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 11:18  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино