Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 160 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2010, 09:43   №121  
-
голос
+
Pobeda86
Кто то из девоек подавал такую колыбельку.... по моеу Татьяна Понка
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2010, 10:15   №122  
-
голос
+
Pobeda86
У нас с дочкой такая люлька была, прямо в точности такая, жаль, я ее буквально дня 2 назад продала. Учитывая, что мои сыновья в больших обычных кроватках не спали оба, мучались с ними по нескольку месяцев, потом они перекочевывали в родительскую постель, я поставила на большой кроватке крест и пошла по иному пути - купила такую вот чудесную люльку - она идет месяцев до 5 - 5 с половиной - а потом можно и к мамке под бок. Так и вышло. Машенька в этой кроватке спала!!! Я очень рекомендую - это такое уютное гнездышко, можно возить на колесиках по всей квартире, можно убрать колесики и качать, есть вибрация (не пользовались), даже пульт, включающий мобиль, и есть приспособление, чтобы качать люльку, не вставая с постели *ROFL* :D . В общем, я рекомендую, в моем случае она отработала свою стоимость на все сто, несмотря на то, что на полгода, но я на большее и не расчитывала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2010, 01:22   №123  
-
голос
+
Pobeda86
а мне кажется такая люлька - роскошь. такая люлька нужна мес. на 5-6, а потом куда ребенка? с собой? :no:
у меня был бюджетный вариант: купили простую деревянную кроватку и у подружки взяла люльку от метал.кроватки (можно и объявление посмотреть, может кто и продает, а можно и самим объявление дать о покупки). вот как это выглядело :D
Вложение:

через полгода ребя стал спать уже просто в кроватке, сейчас уже спит во взрослой кровати. а люлька с кроваткой уйдут дальше, по наследству передам
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2010, 06:57   №124  
-
голос
+
Тоже вариант для умелых ручек :-) .
Но вот для меня было важно то, что она маленькая и ее легко можно возить по квартире, да и по комнате, т.к. днем она стояла в углу, чтобы освободить место для игр, а ночью - рядом с моей кроватью, да и в углу том раскладывается другой ребенок. И возил люльку частенько мой старший сын - помощник. Не представляю громосткую стационарную кровать в нашей детской, и в кровати той дитя спит от силы несколько часов в сутки *DONT_KNOW* .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2010, 12:35   №125  
-
голос
+
telemjievs
Спасибо))))Будем брать такую)))
Irena1976
Я также делала с Вероникой)))Только я еще эту самую люльку привязывала в кроватке что качалась) А сейчас уже встали на ноги как говориться, и хочется всё самое лучшее)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2010, 14:27   №126  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
А сейчас уже встали на ноги как говориться, и хочется всё самое лучшее)

какая связь? я в этот раз даже кроватку покупать не буду
в прошлый раз спали раздельно, а щас будем спать вместе :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2010, 19:53   №127  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
Только я еще эту самую люльку привязывала в кроватке что качалась

ничего не привязывала. там спец.крепление к бортам кроватки (на фотке белое крепление), и поэтому люлька качалась от малейшего шороха детенка ;)
Pobeda86 писал(а):
и хочется всё самое лучшее)

купи детенку лучше страховку на учебу или открой золотой или серебреный метал.счет в сбербанке, а лучше купить сразу квартиру (а то так все деньги и фукнутся на шмотки-жрачку-"и всёсамоелучшее, но используемое один-два раза") ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2010, 09:16   №128  
-
голос
+
Вредина
Как это какая) теперь всё лучшее детям)))денежные возможности )))) С Вероникой я ж училась и не работала, а теперь могу позволить себе как говорит Ира такую роскошь)Irena1976
квартиру так сразу не купишь) я ж не миллионерша блин! а 10 т.р. потратить на такую колыбельку можно. Мы сами теперь из двушки будем в трешку пытаться перебраться, а дитю квартиру еще успеем купить)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2010, 19:36   №129  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
А кто-нибудь пользовался колыбелькой?Вот такой?

У меня почти такая же :-P
Нам шесть перевалило, боюсь приедем из отпуска, придется другую кроватку покупать. Для малепусика - идеальная вещь! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2010, 20:32   №130  
-
голос
+
Pobeda86
я пользовалась, моему сыночку очень удобно было, но один недостаток нам пришлось её заменить на кроватку детскую в 3,5 месяца, хотя производитель пишет что она расчитана до 6 месяцев, я измеряла, у меня матрасик динной 74 см. вроде нормально, но ребенку нравилось спать раскинув ручки а в 3,5 это стало проблематично.
а вообще колыбелька супер.
ребенок в ней и спал и бодрствал первое время, еще в ней колесики есть их можно спрятать и достать когда надо.
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2010, 13:40   №131  
-
голос
+
step
LenOK
спасибо девочки) значит она того стоит действительно)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2010, 16:57   №132  
-
голос
+
Вот такая кроватка теперь у моего маленького любителя автотранспорта :D *THUMBS UP*
Ребенок доволен *YAHOO*
Отдельное спасибо Свете хорошей и Ирине Daff за обустройство спального места *OK*


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2010, 18:06   №133  
-
голос
+
Юляша
*THUMBS UP*
ятоже мужа почти уговорила :D осталось только деньги найти на 2 комплекта %)
а можно будет к вам приехать посмотреть и потрогать (кровать)? *molitva2* :-[ а то муж отказывается так брать :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2012, 15:04   №134  
-
голос
+
Это какой-то кошмар, объездили наверно уже весь город, в пару мест ездить было уже лень звонила, ну нет в городе кроватей меньше 190-200 см длиной. Ну зачем моему 2-3летке двухметровая кровать *ireful*
У меня даже места нет такую громадину поставить.
Спрашиваю в магазинах есть ли у них детские, те сияют, мол да конечно, а когда говорю что мне нужна маленькая длинной не больше 160, то округляют глаза. Ах вам для дошкольника... Разговори на этом заканчивается
Видимо придется на заказ, но мне нравиться не панельные,а а как из реечек, а такие даже на сайтах длинной 200 см.

А я бы ещё хотела в идеале двухярусную и с возможностью разобрать её на две отдельные кровати. Вот как-то так

В белка дизайн мне насчитали примерно 27 тыс за изготовление желаемого, но плюс два матраса это ещё 10 и доставка с Москвы... Муж против, а я хочууу *wacko*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2012, 15:09   №135  
-
голос
+
Марковка
по 160 см в Икее есть

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 160 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 15:36  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино