Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 11  [ Сообщений: 160 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2009, 23:02   №76  
-
голос
+
вроде завтра потеплее будет, хочу смотаться в Мебельвилль, если заведу машину, расскажу, как и что.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2009, 16:34   №77  
-
голос
+
так, отчитываюсь!
Машину завела и в Мебельвилль заехала. Там второй этаж с детской мебелью. Есть много диванчиков и примерно с 5-8 гарнитуров детских. Один только мне понравился, хотя общее впечатление хорошее.
Изображение почти вот такая... Тоже модульная, цена общая мне неизвестна, но я прикинула по количеству всяких кусков, примерно на 30 тыр все.
Но кровать только верхняя. А нижняя отдельно продается.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2009, 23:38   №78  
-
голос
+
Сегодня тоже были там...Если честно (никого не хочу обидеть),но мебель так себе...слишком уж какое-то все тоненькое и хлипенькое...особенно цветное...То что могло бы заинтересовать лично меня-это такой же вариант как показала Ветка.Продают то,что есть на витрине,в другом цветовом варианте нет :-(
Муж мой вообще сказал,что больше туда не поедет...По его мнению,слишком бюджетный вариант,только для временного пользования,даже год не продержится...
То что понравилось -пару наборов,но они уже для школьников,нам еще рано...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2009, 01:21   №79  
-
голос
+
Элен, а я не вас там видела? Там какая-то пара с сыном активно рассматривала мой вариант на фото!
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2009, 08:59   №80  
-
голос
+
:D Наврядли,мы были там вечером часов в 6

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2009, 14:54   №81  
-
голос
+
Сегодня заехала в "Олимп"...понравилась мебель (г.Калинград)
Вот такой комплект примерно 50 тыс..Все продается модульно,варианты,в наличие многое есть,остальное под заказ..
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2009, 14:55   №82  
-
голос
+
вот еще нашла в инете их сайт
http://manngrupp.ru/?type=555&subcat=26

Сообщение22 фев 2009, 09:23   №83  
-
голос
+
Рубль упал ... и цены на импортную мебель выросли...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2009, 09:52   №84  
-
голос
+
Девочки,пожалуйста, подскажите где находиться магазин "Маугли". В инете адрес Промышленная 11, объездили, блин, всю промзону и не нашли %) Ребёночек наш скоро появится, а мы магазины не знаем детские :-) Вообще какой магазин более-менее приемлем по ценам и качеству? В чунга-чанге были, в карапузе. Куда ещё податься?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2009, 10:18   №85  
-
голос
+
Ольга Кудря писал(а):
Девочки,пожалуйста, подскажите где находиться магазин "Маугли". В инете адрес Промышленная 11, объездили, блин, всю промзону и не нашли

ул.Базовая,11
т23-65-29

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2009, 10:57   №86  
-
голос
+
Вот на сайте у нас есть каталог магазинов http://detkino.ru/category/1/2/21/32
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2009, 12:31   №87  
-
голос
+
*OK* Огромное спасибо, Klein!!! Вот по вашей наводке, по вектору сразу видно и улицу и дом *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2009, 00:12   №88  
-
голос
+
Ольга Кудря
как ехать от кольца ГРЭС, смотрите по левой стороне дороги. Будет заправка, а за ней метров 500 и плакат на дороге большой - на желтом фоне их эмблема. Его видно, не проедете. Если ехать от светофора с Речпорта, то за последним светофором (после Витьбы) метров 200 и направо. Там такая накатанная колдобистая дорога :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2009, 14:57   №89  
-
голос
+
Девочки, ну и что, никто так и не купил ничего??


Я хочу 2ярусную кровать, но, блин, они дорогие у нас и все 190 минимум длиной.. %)
Может кто знает, где у нас на заказ делают? я нашла тут одного мужичка, но он не рисует проект на компе, а очнь хочется посмотреть, что ты покупать собираешься.. У него один огромный плюс- матрасы у него 165см.. Мне больше и не надо.. а отдельно он не продает...

Кто где видел у нас двухъярусные кровати?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2009, 23:18   №90  
-
голос
+
Раньше на союзе оптовиков были, где спорт комплексы продают
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 11  [ Сообщений: 160 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 07:51  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино