Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2008, 16:54   №1  
-
голос
+
Девочки, может, кому пригодиться. Наша одно место, где можно по очень приемлемым ценам купить носочки (теплые, тонкие, из ангоры), колготки, легенцы и т.п. как для детишек, так и для взрослых мам и пап :-) . Качество хорошее, в основном хлопок. Все российских производителей. В этом месте покупают оптом сургутские магазины. Но там и в розницу все можно взять. Причем мне очень продавец понравилась - очень вежливая, все рассказала, предложила. Самые дорогие женские носки 50 руб. по моему - из фильдеперстовой шерсти какой-то. Я просто ребенку в Маугли покупала недорогие, тоненькие носочки. А вот для себя и мужа проблема. В нормальных магазинах дорого, на рынках - качество ужасное. А тут прям прелесть. Я как-то покупала в белорусском трикотаже. Так носки до ужасных дыр стерлись через 2 месяца, и у меня и у мужа.
Никакого отношения к продавцу носков этих не имею :D просто делюсь опытом.
Это на ул. Кукуевицкого. Напротив (через дорогу) от Зооцентра. За трехлистником стоит магазин Маяк. Но надо заходить не в сам Маяк. Если идти со стороны Зооцентра, заходите в ворота, первое крыльцо, на 2 этаж, офис 217.
Девочки, если кто знает еще места качественных носочков и не очень дорогих, пишите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2008, 21:29   №2  
-
голос
+
А мне вот преглянулся отдел детской одежды в м-не Москва р-н ТЦ Росич. Там все для детей причем по приемлимым ценам, вот хотя бы пижама на ребенка 4 лет стоит 300-350р. А там еще есть шапки , колготки носки, водолазки, короче хороший ассортимент *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2015, 23:46   №3  
-
голос
+
Elena
а я решила потратится на хорошие носки, и осталась довольна.
Купила всей семье (кроме мужа) в H & M. Они по качеству просто супер, мне не жаль потраченных денег *THUMBS UP*
мужу в секте покупаю на чемодан на год :D все одинаковые, потом после стирки их не сортирую *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 06:25  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино