Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 129 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 22:13   №16  
-
голос
+
Мы тоже там хотели заказать детскую. Когда только вошли в выставочный зал (в Гере), девочки как-то не особо на нас отреагировали, а следом за нами начальник шел, так он и расшевелил этих красавиц, чтобы они нам все расжевали и показали. Мы даже за стол присели, чтобы они примерно нарисовали, что мы хотим. Уходя, нам обещали перезвонить в течение день-два. Так никто и не перезвонил *DONT_KNOW*
В итоге, заказали детскую в ТТС-мебели. И не пожалели ни капельки!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 22:15   №17  
-
голос
+
Campari писал(а):
улыбаемся и машем писал(а):
что там на 47 тыс наворотили ;)

А у меня сложилось впечатление, что меньше 70 т.р. шкафы-купе не бывают. Или это у меня муж не по тем местам ходит? *DONT_KNOW*

ОГО 8(
Мне в Евродоме насчитали всего 25 тыс , шкаф 2,8 м
У кого нибудь отзывы о них есть ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 22:18   №18  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Мы тоже там хотели заказать детскую. Когда только вошли в выставочный зал (в Гере), девочки как-то не особо на нас отреагировали, а следом за нами начальник шел, так он и расшевелил этих красавиц, чтобы они нам все расжевали и показали. Мы даже за стол присели, чтобы они примерно нарисовали, что мы хотим. Уходя, нам обещали перезвонить в течение день-два. Так никто и не перезвонил *DONT_KNOW*
В итоге, заказали детскую в ТТС-мебели. И не пожалели ни капельки!!!

Кстати не первый раз слышу хороший отзыв о фирме ТТС-мебель *OK*
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 22:22   №19  
-
голос
+
alexandra-korneva писал(а):
Кстати не первый раз слышу хороший отзыв о фирме ТТС-мебель *OK*

Были, конечно, мелкие недочеты, но они настолько малы, что я сейчас нарадоваться не могу новой детской!!!! Хвастик есть в теме про дизайн...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 22:39   №20  
-
голос
+
Я у них тоже интересовалась детской на заказ по своим размерам,мальчик мне все нарисовал и посчитал.Но я была в шоке от цен!!!Из мебели получилось кровать выкатная (хотели под подиум сделать),стол со стелажом,шкаф и низкий стелаж под игрушки...получилось 64тыс,но это дешевый вариант - фасады-пленка,а с крашенными фасадами-81тыс 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 22:43   №21  
-
голос
+
Элен писал(а):
Я у них тоже интересовалась детской на заказ

%) У них - это у Домуса или ТТС-мебель??
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 22:48   №22  
-
голос
+
Элен
по ценам - дешевле - только даром ;) В ТТС оформить всю детскую нам стоило 114 тыщ, могли и до 100 обойтись - но я же хотела шкаф с зеркалами, с выдвижными ящика внутри шкафа (вместо полочек) - а это лишние затраты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 22:52   №23  
-
голос
+
Гамма
у Домуса

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 22:54   №24  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
по ценам - дешевле - только даром

это было бы вообще хорошо :D Мы все таки решили готовый комплект заказать по интернету,в любом случае с доставкой обойдется на много дешевле чем в Сургуте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 22:57   №25  
-
голос
+
Элен писал(а):
Gadi_na писал(а):
по ценам - дешевле - только даром

это было бы вообще хорошо :D Мы все таки решили готовый комплект заказать по интернету,в любом случае с доставкой обойдется на много дешевле чем в Сургуте

а где именно ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 23:16   №26  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Вот сюда звонила узнавала http://sh**aloon.ru/
http://glav**mebel.ru еще есть хороший магазин Рум**па

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 23:53   №27  
-
голос
+
Я по осени тоже заходила в Домус хотели кухню там заказать,но цена там не устроила.Во многие фирмы ходила,везде считали из одной даже замерщика прислали.Что интересно везде лишь бы клиента поймать и все по его желанию сделать,а посоветовать толком ничего не могут. В итоге заказала в интерьере. Замерщик приезжал толковый мужик,посоветовал, что да как лучше делать. А потом уже рисовали часа 3 мою кухню %) ,а кухня то маленька 7кв,в трилистнике :D .Я этогоВиктора замучила со своими хотелками.Изготовили и установили все в срок.Сборщики правда не русские но все аккуратно сделали без особой грязи.А вот про шкаф-купе в самом магазине мне сказали что не меньше 50т.будет,а замерщик сказал можно и до 30т уложится в наш 3х метровый коридор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2010, 00:20   №28  
-
голос
+
jkkl
Где же Вы раньше были ;) , я так хотела с кем-нибудь из трёхлистниковских владельцев новой кухонной мебели посоветоваться. В итоге разработали проект cами, муж нарисовал в трёхмерном тоже сам (сидел несколько вечеров), потом готовый проект возили по нескольким конторам - они нам обсчитывали. Разница на изготовление заказа составила около 50 тысяч 8( , самым дорогим оказался Интерьер на Нефтяников.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2010, 09:01   №29  
-
голос
+
Элен писал(а):
улыбаемся и машем
Вот сюда звонила узнавала http://sh**aloon.ru/
http://glav**mebel.ru еще есть хороший магазин Рум**па

Спасибо , пойду поизучаю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2010, 09:55   №30  
-
голос
+
я в ТТС узнавала цену на 2-х спальную кровать ....60 тыс... и это из мдф просто каркас 0_
Neo86
у меня в 3-х листнике был шкаф в котором стоял холодильник ...когда мы его задумали не одна фирма не бралась делать 3 двери только 4 ...заказали мы его в Командоре по середине зеркал 1,05 м ширина а другие фирмы только 80 см максимум ...внутри мне муж сделал розетку чтоб не отходя от зеркала красоту наводить *DANCE*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 129 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 21:14  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино