Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 17  [ Сообщений: 242 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 22:54   №16  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Klein писал(а):
... я в Сургуте ни разу не ходила по магазинам с вещами женскими,поэтому не имею вообще представлени что здесь есть *DONT_KNOW*

А сколько же вы тут живете?

1.5 года,собственно беременность и посл нее :-)
Как то было совсем не до вещей,разве что для бременных вещи покупала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 23:13   №17  
-
голос
+
Хм, я ровно столько же :-) Переехала сюда жить на 5 ом месяце беременности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 23:19   №18  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Хм, я ровно столько же :-) Переехала сюда жить на 5 ом месяце беременности.

Я уже мечтаю отсюда уехать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 23:29   №19  
-
голос
+
Klein писал(а):
ANNA писал(а):
Хм, я ровно столько же :-) Переехала сюда жить на 5 ом месяце беременности.

Я уже мечтаю отсюда уехать :D

Точно, и я о том же. А вы куда хотите? И откуда приехали? Мы вот о Ебурге грезим. Я сама из Челябинска...ну почти, из Снежинска, город под Челябинском.
P.S. простите, что не по теме :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 23:37   №20  
-
голос
+
Хотим в Питер обратно,сама из Ростова-на-Дону *OK* поэтому для меня такие зимы 0_ вообще отпад
Мы вообще то сюда на ПМЖ и не собирались..
Извините,за оффтоп

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2009, 00:22   №21  
-
голос
+
Недорого говорите в Квелле? Ну кому как на рост 98/104 рубашка 600р., трикот. кардиган 999р.,безрукавка-700р., кофточка 849р.
И из этого только рубашка 100% хлопок...
Да, из того, что я видела заказанного деткам мне очень понравилось, мягкое, приятное, но вот для меня это совсем не недорого. В том же Челябинске можно купить минимум в два раза дешевле, и качеством не хуже. А здесь не знаю я магазинов тоже, только в Маугли мы как то пару вещичек купили.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp


Последний раз редактировалось Ирина 13 фев 2009, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2009, 00:56   №22  
-
голос
+
Ирина К
первый раз слышу про индийско-тайский магазин, живенько поделитесь с народом адресом! ;D

одежда в Шалунах - но дорого. В Карапуз я вообще как-то не попадала на нормальные цены - все такое дорогое, ужас какой-то...
А где у нас Глория джинс? Я только в Маугли ее покупала, но еще повторюсь - Маугли сильно портится..
Обувь там купили ужасную - внутри оказалась в нитках, деть не хочет ее носить.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2009, 01:01   №23  
-
голос
+
Ветка
Глория находится в Истоке...а в последний раз были в Богатыре,так там в Комоде была распродажа 50 процентов на всю одежду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2009, 09:17   №24  
-
голос
+
Этот индийско-тайский отдел находится в Акварели на Ленина, но там последнее время не густо с выбором, раньше глаза разбегались, а последний раз были мало что понравилось, модели порой настолько оригинальные, что не каждый рискнёт надеть. Ткани натуральные, приятные к телу, правда некоторые вещи линяют сильно. А ещё в последнее время цены тоже стали сильно загибать, спрос на экслюзивную одежду пошёл...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2009, 12:11   №25  
-
голос
+
Элен писал(а):
Глория находится в Истоке...а в последний раз были в Богатыре,так там в Комоде была распродажа 50 процентов на всю одежду.

Исток - это который недалеко от Богатыря?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2009, 12:25   №26  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Исток - это который недалеко от Богатыря?

Да

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2009, 12:58   №27  
-
голос
+
Мы покупаем одежду в Селе (шорты, футболки), хотя я тоже считаю, что дороговато, но качество устраивает, верхнюю одежду только Шалуны, для мальчиков - отлично. Свитера я сама вяжу. Белье моя мама привозит из Екатеринбурга - Армада, у них там фабрика, сами шьют. Лучшего белья на мальчика я не встречала, особенно серое и синее - майки не вытягиваются, ничего не занашивается, столько стирок уже пережило, носим по 2-3 года и как новое, цены доступные, в Сургуте видела такое белье в отделе носков-колготок в Детском магазине на Строителе. Колготки один раз за всю жизнь купила нормальные - а так то короткие, то длинные, то сползают, то не натягиваются, от цены не зависит, брали и дешевые и дорогие, нашли выход - то же белье Армада - кальсоны и фуфайка, с 4-х лет носим. Младшему я и не собираюсь колготки покупать, лучше буду заказывать финское белье, дорого очень, правда, но в носке и комфорте опять же на века, по крайней мере на 2-3 года можо растянуть *OK* , особенно если взять на вырост немного, кальсоны - не колготки, им складочки не повредят :D . Джинсы Глория джинс, на мой вздгяд, действительно, самый оптимальный вариант в плане штанов. У нас с коленками беда - дырка на дырке, зашивать не успеваю, так что не напокупаешься в той же Селе или Шалунах, там брюки в среднем 1300 стоят, рублей 300 им красная цена. На парад могу побаловать себя дорогими джинсами для сынули из Океана %) , но это от хорошей жизни, типа премии в размере зарплаты, но этого, похоже в ближайшие лет 5 не предвидится :-P .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2009, 22:20   №28  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Младшему я и не собираюсь колготки покупать, лучше буду заказывать финское белье, дорого очень, правда, но в носке и комфорте опять же на века, по крайней мере на 2-3 года можо растянуть *OK*.

А у меня младший за старшим многое донашивает, покупаем только треть от количества одежды, и то из-за того что такое уже не носят, выглядит бедно. :-)
Кода Саша был его роста, все такое носили, выбора не было почти. А теперь носит сашин зимний комбинезон, так этот русский комбинезон за эти 4 месяца убился сильно. А колготки - обычные русские,тоже все по наследству , но мы дома их не носили, так что они в хорошем сосмтоянии, некоторые теперь для Маши лежат, почти новые. Но если Тима будет носить всё, что дадут, то Саша модник ещё тот, выбирает самое дорогое. Он бы не стал донашивать, ему надо влюбиться в вещь. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2009, 12:44   №29  
-
голос
+
Девочки, на счёт дорого в Квелле *DONT_KNOW* Что вы там такое выбираете?.. Я последний каталог не смотрела мальчуковую одежду, но на девочек всегда можно было выбрать хорошие недорогие вещи. Подружка моя на сына тоже ни разу не брала ничего слишком дорогого, а качеством очень довольна, и вещи красивые.
Говорю ж, в Селе не дешевле, чаще всего дороже, и я там несколько раз всего на Василинку что-то красивое находила. Синтетики в Квелле много, но я заказываю только хлопок, в основном.

Верхнюю одежду уже несколько лет только в Шалунах покупаем, мне нравится очень :-). Во всяком случае зимнее - супер.
В этом году шапки детям в Финских детках покупали - очень довольны!
Правда, осенний комплект одежды (пальтишко модное розовое +штаны в тон+2 модных шапки+шарфик) покупали в этот раз в Ребусе, на втором этаже, там большой хороший отдел с детской одеждой (в основном, верхняя одежда). Всё перечисленное вместе нам обошлась меньше 3т.р. В Шалунах аналогичный комплект потянул бы тысяч на 6, не меньше %) . Там просто не было чего выбрать, вот я и пошла в Ребус :-). Очень довольна осталась ценами ;). И качество неплохое.

Малышу бельё и тёплую шерсть берём финскую (Русковилла). Дорого, но очень качествено. И много вещей не надо, всё в одном ходим. И отдают нам много, да от Василинки всякие штаны-кофточки остались домашние, есть пока что носить. Джинсы, наверное, тоже в Глории буду брать, мне там нравится соотношение цены и качества.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 18:01   №30  
-
голос
+
Подскажите где в городе отделы "Пеликан" кроме союза оптовиков?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 17  [ Сообщений: 242 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 03:24  -6 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино