Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 17:43   №1  
-
голос
+
Не знаю, в этот раздел или нет подходит тема.
Сегодня разбирала вещи младшенького и обнаружила, что старый весенний комбез мал (и Слава Богу, качество было не Айс). Поэтому пришлось озадачится покупкой нового. Подскажите какой фирмы комбез взять/заказать на весну/осень. Чтоб водонепроницаемый и грязеотталкивающий был, теплый опять же. Зимний был Ленне, очень понравился. Но посмотрела их весну, думаю больше на наше лето идет? *SCRATCH* вообще, прошу совета. :sos:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 17:52   №2  
-
голос
+
Я вот как раз таки заказала комбез Ленни, почитала отзывы в инете и остановилась на нем. Да, там конечно не супер тепленький утеплитель, но всегда можно пододеть что то под комбез. Еще мне показалось, что большой плюс его в том, что можно носить летом (зная какое у нас лето). Я нашла оч. приемлемый вариант по деньгам и заказала напрямую из Эстонии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 17:57   №3  
-
голос
+
а мне нравятся комбезы фирмы Шалуны

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 18:50   №4  
-
голос
+
marite
покажи какой :-[
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 18:54   №5  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 19:16   №6  
-
голос
+
marite
Суперский! Там можно и шапочку с поддевой взять? Сколько по времени доставка ориентировочно?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 19:28   №7  
-
голос
+
ольга
да, на сайте шапочки есть, поддеву не видела *DONT_KNOW* . А доставка обычной почтой, думаю около месяца. Точно смогу сказать когда дойдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 22:58   №8  
-
голос
+
Малиновка писал(а):
а мне нравятся комбезы фирмы Шалуны

согласна! Мы зимний на УРА носим уже второй год - стирается отлично (можно хоть каждый день). А вот на эту весну взяла КИКО с подстежкой - она как самостоятельная кофта получается. Еще не носили - ждем..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 09:05   №9  
-
голос
+
Тоже купили в Шалунах комбез в начале зимы со скидкой 30%, очень довольны, несмотря на видимую тонкость-очень теплый!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 12:34  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино