Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 19  [ Сообщений: 280 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 00:25   №1  
-
голос
+
Девочки, подскажите, где в Сургуте можно купить нормальное мясо, а не резиновый сапог? В семье у нас не едят свинину, а говядину - ту, что продают в магазине невозможно разжевать. Пробовала брать охлажденное мясо - то же самое. Может быть, нужно продавцам на ушко шептать, что хочу вырезку?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 00:49   №2  
-
голос
+
TinaN писал(а):
ту, что продают в магазине невозможно разжевать.

а может поменять рецепты приготовления? ;)
в мясном дворе очень часто мясо импортное, там глаз да глаз нужен! но омское, когда попадается, вполне нормальное *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 01:49   №3  
-
голос
+
TinaN писал(а):
Девочки, подскажите, где в Сургуте можно купить нормальное мясо, а не резиновый сапог? В семье у нас не едят свинину, а говядину - ту, что продают в магазине невозможно разжевать. Пробовала брать охлажденное мясо - то же самое. Может быть, нужно продавцам на ушко шептать, что хочу вырезку?

с вами согласна мясо на самом деле резиновое,редко где купишь нормальное %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 07:23   №4  
-
голос
+
хорошая писал(а):
а может поменять рецепты приготовления?

соглашусь со Светой :-) мы свинину вообще не покупаем,всегда либо говядину,либо телятину и не припомню такой проблемы как резиновое мясо %) Девочки,оно у вас не доготавливается видимо *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 08:34   №5  
-
голос
+
MEI писал(а):
мясо на самом деле резиновое

особенно если это Бразилия 0_ или Аргентина -тут никакой рецепт не поможет...В Мясном дворе всегда почти приличное мясо,часто берем на Белом Яру свежатину...


Последний раз редактировалось Элен 29 мар 2010, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 08:51   №6  
-
голос
+
Элен писал(а):
MEI писал(а):
мясо на самом деле резиновое

особенно если это Бразилия 0_ или Аргентина -тут никакой рецепт не поможет...В Мясном дворе всегда почти пличное мясо,часто берем на Белом Яру свежатину...

нам с деревни возят родственники,там очень хорошее мясо,ну а в Сургуте резиновое мясо....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 09:05   №7  
-
голос
+
Даешь СП по мясу!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 09:08   №8  
-
голос
+
Я могу организовать только по рыбе :D опять муж на рыбалку ездил %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 09:21   №9  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Даешь СП по мясу!!! :D



круто *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 09:42   №10  
-
голос
+
Элен писал(а):
MEI писал(а):
мясо на самом деле резиновое

особенно если это Бразилия 0_ или Аргентина -тут никакой рецепт не поможет...В Мясном дворе всегда почти приличное мясо,часто берем на Белом Яру свежатину...

Мы уже несколько нет тоже только там ездим покупаем говядину- мякоть сам выбираешь. Отличное мясо. Свинина у нас тоже не в почете.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 09:55   №11  
-
голос
+
А конину кто-нибудь покупает?Где хорошую найти?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 10:40   №12  
-
голос
+
Так кто где берет?В магазинах Бразилия-Аргентина,это все фигня.Там на упаковках больших, до того как разделают куски написано УРУГВАЙ-80 8( -это мясо старше меня %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 11:12   №13  
-
голос
+
мы покупаем на базе Союз оптовиков в одном из отделов. хорошее мясо, по крайней мере намного дешевле и лучше, чем в Мясном дворе. говядину частенько готовлю - все в порядке *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 11:20   №14  
-
голос
+
TinaN
Попробуйте посмотреть в магазинчике около мечети. Там обычно свежее мясо говядина, баранина. Моя мама всегда хвалит. Но на счет цены не знаю.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 12:15   №15  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
Элен писал(а):
MEI писал(а):
мясо на самом деле резиновое

особенно если это Бразилия 0_ или Аргентина -тут никакой рецепт не поможет...В Мясном дворе всегда почти приличное мясо,часто берем на Белом Яру свежатину...

Мы уже несколько нет тоже только там ездим покупаем говядину- мякоть сам выбираешь. Отличное мясо. Свинина у нас тоже не в почете.

Наташ, а где конкретно на Белом Яру, я там вообще ничего не знаю.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 19  [ Сообщений: 280 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 10:41  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино