Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 19  [ Сообщений: 280 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2010, 14:54   №46  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
что ж вы молчали. живу тут рядышком, а за мясом хз куда езжу.. %) ;D

Вот-вот! %) ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2010, 15:39   №47  
-
голос
+
Девочки, совет, перед приготовлением мясо нарезать и добавить ложечку горчицы, затем на 30 мин в холодильник накрыв пакетом либо крышкой. Мясо становится очень мягким. Кто-то давненько подсказал, теперь только через горцицу готовлю, а за адрес Подворья спасибо, завтра поеду.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2010, 17:06   №48  
-
голос
+
lenusyk писал(а):
На Энтузиастов в Подворье и молоко хорошее, настоящее коровье и козье, и мясо хорошее, свежее. Кроме того, куриный ассортимент всегда в наличии, потрошка и крылышки, бёдрышки, голени и т.д.


А я куриц там не видела, только куриный фарш.
Кто рядом живет, говорят что куриц там не продают, а фарш из каких-то чужих куриц делают.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2010, 17:57   №49  
-
голос
+
Девочки, напишите точный адрес этого Подворья. Чет я в Векторе не найду. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2010, 18:11   №50  
-
голос
+
Надюша
Энтузиастов 4, Там в Векторе магазин Белый - вот вместо него теперь Подворье
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Сообщение16 июл 2010, 19:55   №51  
-
голос
+
ug
есть там и курицы, и всё, что им принадлежит. в первом зале.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2010, 22:55   №52  
-
голос
+
Всегдая беру только в магазине на мечети.. там и баранина есть (кто любит) и печень свежая не замороженная. Но там брать надо до 12-ти, разбирают быстро.
Раньше ездили на Белый Яр, ляжку брали и дома разделывали (они там рубят как скажешь).
Я просто никогда не беру 1-2 кг., сразу не меньше 6-8, какой нибудь цельный кусок (дома как надо делю).
Свинину не ем, а курятину, индюшатину, язык и утку беру на союзе оптовиков (дверь справа от центральных дверей в грааль... с улицы). Всё российское, всегда свежее.
Вот про конину кто-то интересовался... а действительно, продается ли у нас в Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июл 2010, 14:39   №53  
-
голос
+
lenusyk писал(а):
есть там и курицы, и всё, что им принадлежит. в первом зале.

не знаю, может там быстро кур разбирают *DONT_KNOW* , но все замороженные они не с Федоровки - там Омск, Тюмень и иже с ними.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июл 2010, 20:08   №54  
-
голос
+
Elena писал(а):
но все замороженные они не с Федоровки - там Омск, Тюмень и иже с ними.

*OK* кур свежих ни разу не видела там.
Говядину несколько раз уже брала,фарш говяжий и куриный *THUMBS UP*

Сообщение05 авг 2010, 14:17   №55  
-
голос
+
Девочки, про Подворье. Я то же там беру, вернее в их хозяйстве в п.Федоровский(ездим к родителям). Там оно еще дешевле и кстати обычно приходим, а его еще теплым выносят. Стоит там свинина 1/4 часть по 150 за 1кг. Цена идеальная для парного мяса. Так же есть говядина, творог, яйца перепелиные, куриные, мясо перепелки (но оно совсем крохотулечное), а вот курей местных нет (на прошлой неделе хотела взять, у них привозные были).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 15:17   №56  
-
голос
+
Nata_Ka
А как их там найти,на Федоровском?!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 21:45   №57  
-
голос
+
Мне на днях рассказали, что купили в Подворье мясо, положили варить, а вода окрасилась в ярко красный цвет (не крови, так как кровь после закипания сворачивается, а тут нет) :-( .
Если они так будут себя везти - покупатели от них уйдут, такого крашенного мяса и в магазинах обычных полно :no: .
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 21:47   №58  
-
голос
+
мне вообще магазин категорически не понравился. выбора ноль, цены жуть.. я уж лучше поезжу подальше от дома. но выберу и дешевле возьму..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2010, 06:56   №59  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
выбора ноль

это ты пришла,когда уже все смели :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2010, 20:56   №60  
-
голос
+
Кстати.Ни одно Сургутское предприятие официально не закупает Омское мясо ;) А ведь практически в кадом магазине говорят,что у них Омское мясо ;D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 19  [ Сообщений: 280 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 05:00  1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино