Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 19  [ Сообщений: 280 ] 

Сообщение12 авг 2010, 21:03   №61  
-
голос
+
terlanna
в "мясном дворе" омское... или нет? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2010, 21:10   №62  
-
голос
+
7ЦВЕТик
В мясном же пишут уже на ценниках,что Бразилия,Аргентина Штаты....На Мира точно видела.А ведь раньше они тоже уверяли,что Омск ;D

Сообщение12 авг 2010, 21:11   №63  
-
голос
+
terlanna видимо, давно я к ним не заходила %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2010, 21:13   №64  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
terlanna видимо, давно я к ним не заходила %)

Ну...с полгода как вижу правду на их ценниках :D

Сообщение13 авг 2010, 15:20   №65  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
На Энтузиастов 4 (бывший маг-н Белый) открылся маг-н ПОДВОРЬЕ, савхоза Федоровский.
Свежее мясо (говядина и свинина), фарш (говяжий, смешанный и куриный), колбасы, пельмени, молоко, сливки, творог, яйца.
Лучше подъезжать к 10-11 - свежий завоз, к вечеру все разбирают.

спасибо за инфу) очень помогли

Сообщение19 авг 2010, 16:39   №66  
-
голос
+
Elena писал(а):
Мне на днях рассказали, что купили в Подворье мясо, положили варить, а вода окрасилась в ярко красный цвет (не крови, так как кровь после закипания сворачивается, а тут нет) :-( .
Если они так будут себя везти - покупатели от них уйдут, такого крашенного мяса и в магазинах обычных полно :no: .


Ничего себе, это ж жуть........ Вот поэтому я беру часть свиньи (практическое еще теплое)...
А вот цены в городе конечно на много выше чем на Федоровке

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 авг 2010, 18:32   №67  
-
голос
+
Покупаем только на телевышке на Белом Яру, очень нра! один минус эт мелкие косточки, но иначе неможет быть, т.к свежее ( незаморож) непилится, а ток топором...вообще *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 авг 2010, 23:34   №68  
-
голос
+
Melisa писал(а):
Покупаем только на телевышке на Белом Яру, очень нра! один минус эт мелкие косточки, но иначе неможет быть, т.к свежее ( незаморож) непилится, а ток топором...вообще *THUMBS UP*

Мы тоже у них 2 года раз в месяц стабильно скупались, тоже нра! но как-то раз попал хряк не кастрированый, кто знает - посочувствует, в общем, когда домой приехали - пакет открыла - вонь несусветная, на следующий день отвезла им обратно, взяли и денежку отдали без лишних разговоров, не ездили к ним после этого где-то пол года, потом опять начали (дёшево ж), и опять напоролись, ну где-то через месяца 3 на хряка вонючего. В общем завязали мы с Белым Яром. Сейчас только в Подворье. Там тоже четверть по 150 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 сен 2010, 13:46   №69  
-
голос
+
Ходила в маугли, который на китайском рынке и нарвалась на мясной ларек. Белый такой, на нем написанно мясо-рыба, стоит прям вдоль дороги. Так вот купила там говядину, и теперь покупаю только там. Мясо очень хорошее, видно что свежее. Еще там мои любимые королевские креветки по 190 за кг и все такие свеженькие, не то что в монетке тухлые. А также шейки куриные (семья тащиться от них просто) две приличные упаковки у меня выходят на 110 руб. Так что советую.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 сен 2010, 13:56   №70  
-
голос
+
Настёна
креветки накапливают много ртуть и пр. гадости.это самый неполезный морепродукт!!!
а мясо там чьё?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 сен 2010, 16:30   №71  
-
голос
+
Сегодня поехали на рынок Дружба и наткнулись тож на магазинчик с парным мясом. Четвертинка свиная - по 170, но с печатями все тушки, продавец сказал, что Саратовское. Чистенько, аккуратненько - не то что на Белом Яру.

Сообщение11 сен 2010, 21:50   №72  
-
голос
+
А где рынок Дружба находится?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 сен 2010, 22:14   №73  
-
голос
+
Цитата:
Elena писал(а):
Мне на днях рассказали, что купили в Подворье мясо, положили варить, а вода окрасилась в ярко красный цвет (не крови, так как кровь после закипания сворачивается, а тут нет) :-( .
Если они так будут себя везти - покупатели от них уйдут, такого крашенного мяса и в магазинах обычных полно :no:

Наслышана от многих людей, которые связанны с этим бизнесом,что у этого хозяина мясо "не совсем качественное",что в магазине,что на самой Федорвке,многие жаловались и на цвет и на запах.
Сама беру только на Федоровке на 30км стоит фазенда с магазином, и на 60км,там их две,которая первая это хозяина магазина Подворье,вторая прям рядом там тоже хорошее мясо, здесь один хозяин с магазином на 30км. Обожаю их сальтисон,мммм!!!!
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 сен 2010, 14:33   №74  
-
голос
+
Модель писал(а):
А где рынок Дружба находится?

На Нефтеюганке, напротив УТТ-6 светофор. И если смотреть на Нефтеюганск, то поворачивать надо на светофоре направо. И потом первый (по-моему) налево. И там уже будет указатель (про мясо, рыбу). Вот как-то так.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 сен 2010, 14:37   №75  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Настёна
креветки накапливают много ртуть и пр. гадости.это самый неполезный морепродукт!!!
а мясо там чьё?

А я все равно их люблю :-P А где они ее накапливают в море что ли? Ань, а про мясо я не знаю чье, как то даже и не спросила *DONT_KNOW* мне понравилось, вот теперь и беру только там. Следующий раз пойду, спрошу ;)
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 19  [ Сообщений: 280 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 02:32  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино