Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 45 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 14:51   №1  
-
голос
+
Идём в первый класс. :-)
Скажите где можно присмотреть приличную форму и желательно по нормальной цене.
Может где-то встречали.....
То, что я видела мне почему-то совсем не нравится, а ждать конца августа не могу - потом другие заботы будут.
Очень интересуют сарафанчики и блузки.

Сообщение20 июл 2010, 14:53   №2  
-
голос
+
постою, послушаю *OK*
Только меня интересует форма для мальчиков.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 16:45   №3  
-
голос
+
Для сына всегда брала в детском мире. Однажды взяла в ТЦ строитель ,в отделе Шалунов. Чёрные брюки, и жилетку тоже подобрала. Смотрелось хорошо, однако ткань оказалась очень восприимчива к грязи.
Последний раз взяла костюм в Чунге, на удивление ,удалось найти костюм на худышку, даже без ремня носили.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 17:06   №4  
-
голос
+
Ksyusha писал(а):
Идём в первый класс. :-)
Скажите где можно присмотреть приличную форму и желательно по нормальной цене.
Может где-то встречали.....
То, что я видела мне почему-то совсем не нравится, а ждать конца августа не могу - потом другие заботы будут.
Очень интересуют сарафанчики и блузки.

Есть интересные, стильные блузочки и сарафанчики здесь viewtopic.php?f=73&t=3194 , заходите, может еще чего своей красотке присмотрите!!!! ;) ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июл 2010, 08:04   №5  
-
голос
+
Пошла смотреть. Радуга
:-)
Хочу почему-то именно САРАФАН. Юбочка чёрная у нас есть. Покупали чуть раньше (пришлось), срочно нужна была.
Брючный костюм для моей красотки.... не хочется. Да и честно говоря не особо представляю когда его носить. Осенью мокро-дожди это весь низ будет грязным или вообще промокнет. А зимой в таких штанишках не побегаешь.
В общем пока склоняюсь к сарафанчику.
Опытные мамочки подскажите. *OK*
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июл 2010, 09:43   №6  
-
голос
+
Ksyusha
Мы всегда покупали в "Сибири", там на 4 этаже есть отдел, продают школьную форму фирмы "Silver Spoon". Не так дешево, но очень качественная одежда, модельки интересные. Носим уже не первый год сарафанчики, блузочки. Ткани используют при пошиве очень хорошие. В процессе носки не мнется, после стирки не скатывается. Однажды купила дочке брючки другой фирмы, даже до первой стирки не дожили, все скатались, вид был ужасный.
В этом году уже затарилась, была в Тюмени, нашла там эту фирму, уже прикупили себе сарафанчик и блузку. Там конечно же подешевле.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июл 2010, 09:52   №7  
-
голос
+
Согласна с Офелией по поводу отличного качества одежды "Сильвер Спун" *OK* . Покупаем ее 3 год, всем довольны! Эта одежка продается также в отделе "Кенгуру" магазина "Престиж". Вещи прошлогодних завозов (их немного, но есть) продаются со скидкой до 70%! Так что поторопитесь *OK*.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июл 2010, 13:52   №8  
-
голос
+
Девочки, кому брючки на девочку для школы нужны? У меня дома лежат новые. Нам большие. Обращайтесь в личку.

Сообщение04 авг 2010, 17:59   №9  
-
голос
+
Девчонки, сейчас наконец всерьез озадачилась подготовкой сына в первый класс :D В школе, куда мы идем одно требование - темный низ, светлый верх в часы уроков и "домашняя одежда" на продленку. Походила по магазинам 0_ %) ..... Костюмы, брюки, пуловеры, жилетки, рубашки, галстуки, водолазки... и.т.д. и т.п.
В общем,у меня вопрос к опытным мамочкам: какие предметы одежды и обуви нужно покупать мальчишке-первокласснику и в каких количествах? (если представить, что в данный момент из одежды нет НИЧЕГО)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 18:52   №10  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Одного я не понимала в школьной одежде - свитеров шерстяных при такой-то духоте и жаре зимой. 0_ В классе 20 человек, дверь часто закрыта. Зачем? %)
Вечером напишу ,что я своему сыну брала ,но это только мой опыт. ;)


Последний раз редактировалось Лисёнок 04 авг 2010, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение04 авг 2010, 18:53   №11  
-
голос
+
Лисёнок буду очень благодарна *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 19:01   №12  
-
голос
+
Я Ванюшкину взяла два комплекта, рубашка брючки, галстук и вязанная жилетка. Смотрится хорошо и очень удобно, он на подготовительные курсы так ходил. Ну и один костюм тройка с рубашкой и галстуком. Но думаю, что маловато, рубашек точно надо докупать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 19:02   №13  
-
голос
+
7ЦВЕТик
много брючек и рубашек, костюмы брать не имеет смысла, пиджаки у мальчишек чаще всего висят на стульчиках, понт один, не носятся а деньги потрачены. Почему много: мальчишки бегают по коридорам, а потом (мулька) падают на колени и тормозят-катятся, за первый класс сменили две школы, везде одна и та же картина, а рубашки - покушал - и привет, дай бог, чтоб пятно отстиралось. Кофты точно не нужны. Не смотри что у мя девочка, проблемы те же. Белая футболка (можно парочку) и черные шорты, кеды

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 19:03   №14  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Сестра собирая сына в первый раз в первый класс нахапала вещей 8( В итоге костюм одели на 1 сентября,23 февраля и 8 марта :D Пара,тройка брюк,столько же рубашек+жилетка+пара галстуков=пригодилось. ;) Даже костюм спортивный купленный за оч.дорого оказался не удел.На физру попросили футболку и шорты.Зимой и весной при +15 ходили на лыжах,шерстяные носки купили и штанцы соответсвующие :D
А вот водолазки во многих школах запрещены,т.к.их отнесли к спорт.форме. *DONT_KNOW*

Сообщение04 авг 2010, 19:19   №15  
-
голос
+
вот что я думала покупать:
1. костюм 1 шт. (или обойтись без костюма? %) ),
2. две пары брюк (если костюм все же покупать, то брюки одни дополнительные, либо двое, но одни тонкие + одни утепленные..)
3. два галстука
4. Жилетку (брючная ткань) 2 шт.
5. Вязаный жилет.
6. Рубашки: 2 белые и 2 цветные
7. Вязаный пуловер тонкий (а может не надо?)
8. Носки энное кол-во :-)
7. Темные шорты
8. Белая футболка 2 шт.
9. Сменная обувь (сандали?)
10. Уличная обувь
11. Кеды
12. Шлепки для басейна
13. Белая водолазка 2 шт. (чтобы вместо рубашек надевать)
%) %) %) %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 45 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 21:51  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино