Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2009, 20:47   №1  
-
голос
+
Девочки,подскажите,где можно купить хороший купальник и посмотреть всякие пляжные аксессуары?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2009, 21:22   №2  
-
голос
+
Я буду себе брать в Квелле. Там можно за 1000 очень приличный купальник взять, а в Сургуте уже какие-то космические цены на такие же купальники 0_ .
Вообще купальники продаются в большинстве отделов белья и в спортмагазинах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2009, 21:56   №3  
-
голос
+
Ирина К писал(а):
Я буду себе брать в Квелле. Там можно за 1000 очень приличный купальник взять, а в Сургуте уже какие-то космические цены на такие же купальники 0_ .
Вообще купальники продаются в большинстве отделов белья и в спортмагазинах.

Да уж, такое ощущение, что в Сургуте продаются только купальники из золота. 100 лет в Сургуте не покупала, всегда брала на море.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2009, 23:06   №4  
-
голос
+
Ирина К
я через месяц уеду уже,квелле в пролете :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2009, 00:17   №5  
-
голос
+
Мне в Наутиусе нравится отдел ;) только цены %)
А подруги в Колизее отоваривались ;)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2009, 17:32   №6  
-
голос
+
Ирина К
Ну с квелле тоже надо аккуратно. У меня мама там год назад купальник заказала (с эффектом пуш-ап кажется). вообще пришел с большими чашечками какой-то, сомнительного качества дешевая ткань - я не разбираюсь, но не такая ткань хорошая стретчевая, которая быстро сохнет, а прямо дешевка какая-то.
А эффект этот так мы с ней и не поняли в чем заключался - чашечки большие, но плоские, то есть неглубокие и видимо грудь должна была ими прижиматься как-то...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2009, 23:29   №7  
-
голос
+
Klein
ну, купи на море, какие проблемы??? Там всегда можно найти и подороже, и подешевле!!! А куда едем? ;)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2009, 07:19   №8  
-
голос
+
Ветка
На Украину

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2009, 13:40   №9  
-
голос
+
Я в Соблазне покупала недорогой, но симпатишный.

Новое сообщение02 апр 2009, 21:41   №10  
-
голос
+
Есть недорогие купальнике в дисконте адидас, но я их близко не рассматривала, и часть купальников в отделе Ardi (Росич).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2009, 21:45   №11  
-
голос
+
Девочки, подскажите, видели ли вы в Сургуте где-нибудь такие шлепки? Так хочуууууууууу!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2009, 21:50   №12  
-
голос
+
Гамма
Push-up (кажется так) - приподнимает грудь и как-бы собирает их в кучку. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 15:43   №13  
-
голос
+
Я за купальники Виктория Сикрет, денежку стоит правда, но зато какие красивые и главное качественные.
я вот в том году покупала купальники в Инсити, на распродаже урвала по 300 руб.в общем от одного после 10 дней отдыха отвалились все стразы, а вот другой вообще бодрячком!!!в этом году купила один VS, а другой взяла в Оджи за 700 руб. в общем оджи тоже фигня, выцвел за 14 дней отдыха,уже на мусорке(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 23:11   №14  
-
голос
+
Klein
В Росиче на 2 этаже хороший отдел был купальников, но давно там не была. *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 09:23  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино