Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2009, 16:01   №1  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2009, 17:50   №2  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Купила недавно в магазине 3 книжки из этой серии, очень понравились. Вот что про них пишут:Как научить ребёнка хорошо и быстро читать? Как помочь малышу правильно выбрать книгу, чтобы поддержать его интерес к чтению? Ответить на эти вопросы поможет программа "Я люблю читать!", получившая высокую оценку специалистов во всём мире. Серия из 64 книг подготовлена и составлена с учётом возрастных особенностей и интересов каждого ребёнка. Серия поделена на 4 уровня:«Учусь читать» (5–6 лет)«Умею читать» (6–7 лет)«Читаю сам» (7–8 лет)«Хорошо читаю» (8–9 лет) В каждом возрастном блоке представлены темы:«Животные»«Планета Земля»«Наука и изобретения»«История» Саша выбрал для себя одну - про Мумии,но взял бы несколько, если бы я не ограничила. Сама я выбрала Музыкальные инструменты и Человек, их я прочитала своим мальчишкам перед сном, даже мне было интересно. Мне, собственно, понравилось наличие крупной качественной картинки, обозначение некоторых частей предмета, простой крупный текст, всё это облегчает восприятие и понимание ребёнка. Некоторые книжки подходят и на более младший возраст, чем обозначается, конечно, если читает взрослый. Вот здесь я нашла описание всей серии:http://www.machaon.net/new/_catalog/?st ... ode=217000


А где купила? У нас есть про Майя и Ацтеков (хит) и Архитектура, Павлик тоже читал с удовольствием, но в Невском, где мы покупали, маленький выбор. А книжки - во *THUMBS UP* !!!! Я бы все потихоньку приобрела. И всем рекомендую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2009, 21:30   №3  
-
голос
+
telemjievs
Купила в Молодёжном, но там выбор тоже не ахти какой.Я даже поначалу и не знала, что их много бывает. Посмотрела по ценам в инете, получается почти в 3 р дешевле, но это без стоимости доставки. Вот думаю, может, Тиме заказать на ДР...

В Лабиринте цены понятны - по почтовым ценам, а вот в Озоне,где чуть дешевле, как-то хитро, я так не поняла, сколько обойдётся заказ в 1500-2000 руб. Девочки, подскажите, кто заказывал. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2009, 21:46   №4  
-
голос
+
Посмотрела цены в Лабиринте на эту серию.
От 33 до 50 рублей за книжку, в зависимости от уровня. Ещё вычтем 15% мою скидку. А сколько в наших магазинах стОят книжки?
Курьерская доставка снова работает по Сургуту, так что обойдётся 50р., если заказ на 500р. сделать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2009, 22:27   №5  
-
голос
+
Мы покупали в Неском по 50 р., так что цена нормальная, только там нет ничего, крохи какие-то...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 00:12   №6  
-
голос
+
Ирина К
Цитата:
А сколько в наших магазинах стОят книжки?

Я брала по 90 р, все были по одной цене.
Цитата:
Курьерская доставка снова работает по Сургуту, так что обойдётся 50р., если заказ на 500р. сделать.

А точно работает? Я вчера смотрела - не было Сургута в списке. Уже думала заказать к свёкрам.
Цитата:
Ещё вычтем 15% мою скидку.

Это вообще здорово, учитывая то, что я хочу заказать все имеющиеся в наличии,кроме купленых ранее. *DANCE*

Новое сообщение21 мар 2009, 03:24   №7  
-
голос
+
Сегодня видела в маленьком книжно-игрушечном отделе м-на Принцип (25 мкрн.) 10 разных книжек разных уровней этой серии по 90 рублей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2009, 11:39   №8  
-
голос
+
Marka писал(а):
Сегодня видела в маленьком книжно-игрушечном отделе м-на Принцип (25 мкрн.) 10 разных книжек разных уровней этой серии по 90 рублей.

Ну ничего себе! Мы по 50 руб покупали...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2009, 21:52   №9  
-
голос
+
Нам бабушка где-то купила книжицу про детенышей. Ребенку очень понравилось. Мне тоже - красочные, картинки красивые. Но я сама не видела в наших магазинах, приобрела бы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2009, 10:49   №10  
-
голос
+
Девочки, кто хотел книжки этой серии, я сегодня заказ в Лабиринт отправляю, придёт дней через 10. Если сегодня успеем отправить - скидка 18% :-).
Я себе выбрала почти все книжки первого уровня и по паре штук второго и третьего интересной для нас тематики. Первый будем пока с Илюшей смотреть (картинки там классные!) и Василинке читать, а потом её приобщать к чтению ;).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 07:54  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино