Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 38  [ Сообщений: 569 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2009, 18:19   №16  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Элен
Я бы тоже заказала может кому, но, во-первых вещь все-таки крупногабаритная - не хочется никого затруднять, во-вторых - вдруг чего с ней случится - куда с гарантией идти... Так что лучше в наши магазины пусть привозят, даже пусть и под заказ :-)


хех, смотрю, не дает тебе покоя скороварка, муж-то вкурсе не съест 0_ :D (ладно шуткую)
ну рассказывай, в техноцентр звонила :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2009, 20:13   №17  
-
голос
+
Bestiya
Инга, вот где не ожидала тебя увидеть!! Ты еще не в роддоме?? Никуда не звоню пока. Андрей загрипповал - на болдьничном, а теперь и Вика тоже заболела. Займусь вплотную этим вопросом в мае, у меня отпуск.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2009, 16:20   №18  
-
голос
+
Пришлось регистрироваться, так захотелось с советом влезти)
Девы, у меня по мультяшке была мания, аэрогриль я себе из Питера приволокла, а мультю все никакой оказии не случалось прикупить. в общем, заказала на страх у панасоника в собственном интернет-магазине. Доставка прям в квартиру, распаковали, показали. Оплата вперед ( муж дразнился "обмАнуть ить";)) - приехала моя мультя через 10дней. Чуудо расчудесное! Я теперь мечтаю купить такую же обоим мамам, и себе ещё одну маленькую) - и тратить на готовку есче меньше времени. Пеку, парю, тушу... супы, каши, запеканки, кексы...Что до гарантии... знаете, как то столкнулась лбами с сервисной мастерской...нервы вымотали, ничо не починили, не поменяли, и вообще надоело так, что купила новую штуку и успокоилась - если уж что-то в технике ломается значит вы где-то здря съэкономили...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2009, 19:13   №19  
-
голос
+
Олья
Поздравляю! А я всё никак... Периодически загораюсь идеей купить, потом перегораю - муж ворчит, что ставить некуда (и термомиксом упрекает 8( )
Так я не поняла ты прямо на офсайте панасоник заказала?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2009, 19:34   №20  
-
голос
+
_http://www.panasoniceplaza.ru/ - туть заказала. Окромя панасоника здесь ничего не продают - фирменный *THUMBS UP*
А место легко освободилось - плита пустует бедная, делать ей нечего, раз-два в неделю включаю)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2009, 19:59   №21  
-
голос
+
Олья
Нет в наличии на данный момент :'( обеих моделей.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2009, 20:17   №22  
-
голос
+
Олья
сенкс за совет...
Цитата:
Пришлось регистрироваться, так захотелось с советом влезти)
я думаю не только и за совета региласб....тут много чего есть ;)

Гамма
свЕсти как появиться, бум кооперироваться ок?
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2009, 22:45   №23  
-
голос
+
Bestiya
Ты в плане вместе заказать чтоб доставка подешевле?
Я то зА! Придется купить и прятать от мужа на работе пока квартирный вопрос не решится
:D
Это идея кстати - можно будет себе обеды на работе варить - кухня есть,.. Пришел на работу, заложил продукты и на таймер, чтобы к обеду сготовилось
Олья
А как ее прислали - почтой? Тогда не сэкономить нам на доставке - все равно каждую Мультю в отдельной посылке пришлют...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2009, 12:44   №24  
-
голос
+
Гамма
Bestiya
я с вами :D можно на один адрес три штуки заказать... Только, наверно, и кастрюльку на смену надо брать, а то потом, говорят, -проблема *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2009, 13:31   №25  
-
голос
+
Марла
Да помню я про тебя *OK* - не переживай - голодная не останешься :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2009, 14:53   №26  
-
голос
+
Гамма
"Ой, и шо это я в тебя такой влюблённый..." *wacko*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2009, 13:24   №27  
-
голос
+
:D что организуем СП, ну как только появяться ;D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2009, 20:31   №28  
-
голос
+
Гамма
Доставка курьерская прямо в квартиру. Я особенно на доставку и повелась - беспокойство за сохранность столь дорогостоящего предмета при почтовой пересылке...не знаю, сильно сомнительно ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2009, 20:35   №29  
-
голос
+
Олья
И сколько же такая доставка обошлась?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2009, 05:21   №30  
-
голос
+
Девочки, и меня берите в компанию. Как только чего-нить появится - свистите ;).
Я, правда, не совсем определилась, что именно мне надо (цвет, размер, фасончик :D ), поэтому сразу буду хватать то, что окажется в наличии :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 38  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 20:03  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино