Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 107 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2009, 00:40   №1  
-
голос
+
Много раз слышала, что местные родители заказывают коляски, автокресла и другие товары по интернету и получают их где-то в Сургуте и выходит на порядок дешевле чем в сургутских магазинах. Поделитесь опытом и информацией (ссылочками)... Интересно, как это организовывается и долго ли идет товар в Сургут...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2009, 02:13   №2  
-
голос
+
Мне кажется все очень просто. Выбираешь инет-магазин с тем, что тебе надо и договариваешь о доставке транспортной компанией. Обычно в нормальных крупных магазинах такая доставка по России предусмотрена сама собой (условия могут быть лишь по сумме заказе).
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2009, 21:47   №3  
-
голос
+
Мы недавно заказывали автокресло.
Нам нужно было кресло с креплением ISOFIX. Поискали в наших магазинах, нашли подходящее только одно Jane Indy Plus Team Isofix, в интернет-магазине такая модель стоила на 3200 т.р. меньше.

В итоге заказали ч/з интерент-магазин модель фирмы Romer, выбрали доставку "Грузовозофф". Доставка обошлась что-то в 1000, не помню, сколько точно до копейки. Кажется, с момента заказа до получения кресла у нас прошло дней 10. Т.е. оплата-подтверждение дня 2-3 и сама доставка дней 6-7. Кресло пришло нормальное, к качеству притензий не было.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2009, 14:40   №4  
-
голос
+
Lua писал(а):
Мы недавно заказывали автокресло.
Нам нужно было кресло с креплением ISOFIX. Поискали в наших магазинах, нашли подходящее только одно Jane Indy Plus Team Isofix, в интернет-магазине такая модель стоила на 3200 т.р. меньше.

В итоге заказали ч/з интерент-магазин модель фирмы Romer, выбрали доставку "Грузовозофф". Доставка обошлась что-то в 1000, не помню, сколько точно до копейки. Кажется, с момента заказа до получения кресла у нас прошло дней 10. Т.е. оплата-подтверждение дня 2-3 и сама доставка дней 6-7. Кресло пришло нормальное, к качеству притензий не было.


Вот это да. Я тоже самое кресло присматриваю - Жане в смысле. А почему остановились на другой фирме - на Romer? не могли быть дать ссылку на сайт и контактные телефоны "Грузовозофф" или куда обратиться?
Премного благодарно за ответы.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2009, 14:45   №5  
-
голос
+
Elena писал(а):
Мне кажется все очень просто. Выбираешь инет-магазин с тем, что тебе надо и договариваешь о доставке транспортной компанией. Обычно в нормальных крупных магазинах такая доставка по России предусмотрена сама собой (условия могут быть лишь по сумме заказе).


Если бы для меня это было просто, я бы не спрашивала. Дело в том, что на сайтах - дистрибьютерах фирмы Jane - работают с оптовыми покупателями. Вот меня и интересуют нормальные магазины - кто уже имел опыт работы с ними - поделитесь ссылками.... а также телефонами транспортных компаний, которые работают с такими мелкими клиентами.

P.S. Ну нет у меня опыта в этом, Елена Владимировна.... *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2009, 16:53   №6  
-
голос
+
Unusual
Ты найди сайт где будешь заказывать (может кто поможет из форума), а с ТК я тебе помогу. Потому как Грузовозофф - одна из самых дорогих.
Unusual писал(а):
Дело в том, что на сайтах - дистрибьютерах фирмы Jane - работают с оптовыми покупателями

Может тебе поискать просто инет-магазин, где продают Жане (наряду с другими марками, а не оф. представителей). Выбери модель, забей в поисковик и посмотри.
Кроме того, если найдешь сайт путевый - можешь сделать СП.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2009, 21:15   №7  
-
голос
+
По автокреслу к СП скорее всего присоединюсь, актуально.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2009, 22:35   №8  
-
голос
+
Elena писал(а):
а с ТК я тебе помогу. Потому как Грузовозофф - одна из самых дорогих.

http://www.fastrans.ru/
Только сегодня воспользовались услугами этой фирмы, доставка только ж/д.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2009, 00:13   №9  
-
голос
+
ФасТранс возят и авто. Но по качеству - это не лучшая компания, и по объему у них не самые лучшие цены. У нас сейчас большой опыт общения с ТК. Вообще надо знать город - только так можно выбрать самую выгодную ТК.
Ладно, это тема не про ТК. ;D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2009, 07:08   №10  
-
голос
+
Хорошие кресла Romer были в Форде, по очень хорошим ценам, старшему мы покупали за 4,5 т.р., правда почти 3 года назад, но и тогда это было ооочень нормально. Рекомендую посмотреть сначала там, прежде чем заказывать, просто их в последнее время не было, но может появились. Младшему на его возраст кресло Romer стоило там около 7 т.р. В Интеренет магазинах столько же такое кресло стоило, когда мы смотрели. На Форде в Сургуте мы в свое время покупали фирменные вело и лыжные багажники гораздо дешевле аналогичных в Интеренет магазинах, а тем более на сайте, где ими торгуют, почему-то.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2009, 16:09   №11  
-
голос
+
telemjievs
Спасибо за информацию. "На Форде"- это на ул.Юности в р-не Строителей?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2009, 16:22   №12  
-
голос
+
Unusual писал(а):
telemjievs
Спасибо за информацию. "На Форде"- это на ул.Юности в р-не Строителей?

Нет, этот Форд оскандалился и больше не Форд %) , а новый дилер Форда - это Автоград на Аэрофлотской.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2009, 19:56   №13  
-
голос
+
Мы заказывали кресло на http://avtodeti.ru. Там есть еще 5% скидки регионам, Сургут под нее попадает. Есть различные акции и скидки, например, Совместная покупка, можно посмотреть.
Грузовую компанию можно выбрать любую удобную. Надо просто походить по сайтам ТК, можно воспользоваться примерным расчетом доставки в зависисимости от веса и габаритов груза.

Romer выбрали, почитали-посмотрели, решили остановится именно на этой фирме, показалось более надежным. Производится в Германии, фирма-производитель со стажем
Прежде, чем покупать можно прочитать всякие краш-тесты, про разных производителей и выбрать для себя подходящее.

P.S. посмотрела цену на наше кресло на сайте, с января заметно подорожало...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2009, 23:06   №14  
-
голос
+
Да, аж мурашки по телу от цен, не купили вовремя за 7, теперь придется как минимум за 10, и это в лучшем случае 0_ .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2009, 17:40   №15  
-
голос
+
Сегодня ездили в автоград. Пробиться к консультанту мы так и не смогли. Никаких а/кресел в наличии нет. Удалось только поговорить с мужчиной, который как оказалось приехал за поступившим автокреслом. Он объяснил, что автокресла только по предзаказу доставляют. Доставка втечение двух недель. Он купил автокресло Romer Duo Plus для веса ребенка от 9 до 18 кг. Заплатил 15 тыс. рублей. Сказал, что в городских магазинах автокресло такое стоит около 22 тыс. рублей. (На сайте "автодети" стоит 20 тыс. руб). Никаких прайсов у них нет... Я думаю проще позвонить им и спросить, чем очень долго ждать в самом салоне, когда ответят на вопросы. Тем более что образцов товара у них нет. Завтра хотим съездить в другие магазины в городе и прицениться... Но идея с покупкой через интернет пока не на последнем месте у меня. Так что насчет совместной закупки я совсем не против - просто пока изучаю вопрос. Однако, хочу уточнить, что мне а/кресло нужно получить до майских праздников.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 107 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 02:59  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино