Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 107 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 09:25   №91  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 12.03.2012 9:37
Ириска писал(а):
источник:12 мар 2012, 00:30  №88 
Разница с магазинами Сургута в два раза с лишним.

боюсь спросить,сколько здесь стоит кресло,которое на сайте 15т fingal

Это очень дорого...

Сейчас на сайте цены подняли. Когда я покупала кресло группы 0-4 оно обошлось около семи тысяч с доставкой, а в Сургуте стоили такие 14т.р.-14,5т.р. Это с креплением изофикс. А кресло группы 2-3 с креплением ультрафикс я купила за 10т.р.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 09:56   №92  
-
голос
+
Ириска писал(а):
источник:12 мар 2012, 10:25  №91 

Сейчас на сайте цены подняли.

такие же,как и во всех инет-магазинах...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 13:53   №93  
-
голос
+
На днях получили автокресло группа 2 от 9 до 18 кг, заказывали из Тюмени http://avtokresla72.ru/vmchk.html, Welldon Royal Baby ISO-FIX,кресло обошлось нам 6500 + 240 рублей доставка. Все легко и просто, заказали, оплатили, получили через 3 дня *THUMBS UP* Всё, что с изофиксом, у нас в Сургуте меньше 20 т.р. мы не увидели...


Вложения:
_________________4f2060e2a32a7_90x90.png
_________________4f2060e2a32a7_90x90.png время: 12.03.2012 13:53, размер: 7.26 Кб | Просмотров: 4000.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:19   №94  
-
голос
+
а что за крепление Ультрафикс?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:44   №95  
-
голос
+
Я заказала отсюда http://www.kidscomfort.eu/RECARO_CARSEA ... _2012.html
Доставка 40 евро, вышло около 7500р,сколько в Сургуте подобное стоит не знаю,но в инет-магазинах наших меньше 15т ценника не видела :no:


За это сообщение автора Klein поблагодарил: masyanya
Сообщение05 сен 2012, 09:21   №96  
-
голос
+
Klein
А они налог вычитают,когда в Россию отправляют или нет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 09:49   №97  
-
голос
+
ЮтА
да


За это сообщение автора Klein поблагодарил: ЮтА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 сен 2012, 10:22   №98  
-
голос
+
Mango Rain
Скажите, пжл, Вы получили свое кресло, нравится? И на какой возраст покупали? тоже такое присмотрела - вот думаю теперь.

Сообщение14 май 2013, 16:55   №99  
-
голос
+
Девочки нужна помощь!!!! Перерыла весь инет в поиске авто кресла для своего чада......в начале июня собираемся в отпуск на машине, ребенку на тот момент вот вот исполнится 6 месяцев, еще не сидит....т к поездка будет около 12 часов, не очень хочется нагружать ее позвоночник. В Сургуте очень маленький выбор автокресел которые идут 0/+1 их практически нет, а если и есть то совершенно не подходят для этой категории, а расчитаны уже для хорошо сидячего ребеночка. Помогите, пожалуйста, с выбором автокресла, чтобы кресло было в положение полулежа, ну и сидя для дальнейшего использования), ну и конечно же хочется что бы цена приемлемая))) может названия и интернет-магазины. Буду благодарна за помощь! Очень надеюсь на вашу помощь


Последний раз редактировалось ЖАННЭТ 14 май 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2013, 00:43   №100  
-
голос
+
Интернет-магазинов хватает и в сургутских в том числе. Если интересует пишите в ЛС - подскажу

Сообщение31 янв 2014, 22:33   №101  
-
голос
+
Кто-нибудь заказывал товары в http://www.elefantenok.ru/? Присмотрела там симпатичное по характеристикам и цене автокресло, хотелось бы узнать, как быстро его могут доставить, в смысле, реальные сроки, а не обещанные. И может отзывы какие есть о производителе Baby Care, насколько надежные и удобные кресла у него?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 00:16   №102  
-
голос
+
ЖАННЭТ
Ваша группа 0+ (до 13 кг), 0/1 (до 18 кг). Грппу 0 можно уже не рассматривать. Можно еще посмотреть группу 0/1/2 (до 25 кг), но пока я бы её не рассматривала, потому как невозможно удовлетворить и группу еще не севших малышей, и уже повзрослевших одновременно. Какая-то сторона пострадает. Обязательно установка лицом назад т.е. против хода движения (это важно). Регулировка наклона спинки чтобы имела побольше положений (особенно максимально лежачее) и при этом можно было бы регулировать не беспокоя малыша если он уснул. Обивка кресла тоже важна, т.к. очень многиежалуются, что дети сильно потеют летом в кресле. Также обратите внимание на замок ремней, потому как на некоторых креслах, чтобы застегнуть их нужно приложить совсем неженскую силу, а на некоторых такое хитроумное сплетение, что пока пристегнешь - застрелишься. Фаворитами по безопасности (а это основной критерий, для чего собственно кресло и устанавливается) считается фирмы Recaro, Britax, а также японские Cybex, Carmate. Далее Maxi-Cosi и другие. Предвидя некоторые коментарии хочу сказать, что краш-тесты везде разные. Выбирая сыну кресло год назад перелопатила все, что можно и пишу так сказать обобщенную версию. Мне очень нравилось кресло вот это http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=512743, но нам на тот момент было 9 месяцев, и через 3-4 месяца пришлось бы покупать новое кресло. А оно недешевое. Зайдите для начала на яндекс маркет, отфильтруйте по возрастным группам, почитайте отзывы и выбирайте. Удачи. Я выбрала сыну американскую фирму Evenflo Momentum http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=512743. Очень довольна, почти идеальный вариант. Вам правда не подойдет, хоть группа и от 0 и есть там вкладыш, но вот лежачего положения нет. Но может кому-то пригодится. Можете посмотреть эту же фирму группу 0/1. Отзывы по этой фирме прекрасные и краш-тесты тоже, но не наши тесты. Крепление латч (очень удобно), такое же как изофикс. Ребенка укладываю на раз, два. А самое главное можно устанавливать его лицом назад как можно дольше. В скандинавских странах, где помешаны на безопасности детей в таком положении установлено возить до 3 лет. Я правда у нас в продаже таких не нашла. Наше кресло пришлось развернуть в 1,3, потому как ноги упирались в спинку. Заказывалас сайта В-Детстве.ру. Попался очень компетентный и расторопный менеджер. Пока шел товар был со мной на связи и отчитывался. Очень извинялся, что нет в том цвете, что заказала и поэтому в качестве извинений предложил выбрать презент. Ложечки и тарелочки пришлись очень кстати :D .


Последний раз редактировалось Макарелька 10 фев 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Макарелька поблагодарили: 2 Las_точка, Лексус
Сообщение10 фев 2014, 21:05   №103  
-
1 : 0
+
Девочки, выбирала автокресло по результатам краш-тестов, например ADAC http://www.adac.de/infotestrat/tests/ki ... px?Comp%3E
Выбрала Recaro Monza Nova IS с 9-36 кг. Сначала хотела Cybex Pallas 2-fix, но нашла Рекаро не дорогое


Последний раз редактировалось Mary 17 мар 2014, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 фев 2014, 22:28   №104  
-
голос
+
Эллана писал(а):
источник:31 янв 2014, 22:33 №101
Кто-нибудь заказывал товары в http://www.elefantenok.ru/?

Я заказывала-нормальный магазин! у меня по моему есть и карточка скидочная их

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2014, 12:39   №105  
-
голос
+
Мне понравился сургутский инет-магазин www.bebeconfort.su. Покупали и автокресло, и коляску там *THUMBS UP* Не знаю в чем секрет, но цены даже ниже, чем на лапси.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 107 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 22:06  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино