Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 25 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2009, 17:30   №1  
-
голос
+
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, где купить джинсы.Хорошие.В идеале хочу не зауженные,голубого(традиционного того цвета)или серого цвета.Ну, и переплачивать не хотелось бы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2009, 19:15   №2  
-
голос
+
Присоединяюсь к вопросу!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2009, 00:06   №3  
-
голос
+
Нам посоветовали в Зебру сходить, "Глория джинс", качественные и цена нормальная. ;) Но мы не доехали, в Лимпопо купили. мне понравились, с удобным поясом, качественные. цена 540 руб.
На днях в Чунга-чанге была, коллекция на мальчишек понравилась новая, кофточку там взяли, а вот джинсы на мой взгляд, дороговаты от 1200 до 1600. Нам поросятам, собирающим всю грязть и любителям луж, уж точно дороговато :D Пожадничала :-P


Вложения:
862.jpg
862.jpg время: 13.04.2009 0:06, размер: 50.89 Кб | Просмотров: 3798.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2009, 22:17   №4  
-
голос
+
А я почему то про джинсы для взрослых подумала... *DONT_KNOW* А если на ребенка, то я фанат Глории Джинс *DANCE* И цена и качество - супер *THUMBS UP* М-н "Исток", есть еще отдел в "Зебре".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2009, 22:18   №5  
-
голос
+
я писала про джинсы для себя... :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2009, 22:20   №6  
-
голос
+
И я тоже....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2009, 00:35   №7  
-
голос
+
Я плааакаю от смеха... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Все про деток, да про деток...а тут мы как раз джинсы всё искали... :D :D :D
СЕБЕ!!! ;) джинсы последние покупала в Колизее, на мой взгляд цена и качество *THUMBS UP*
У нас столько джинсовых отделов для взрослых, в любом ТЦ, только выбирай, есче и укоротят за считанные минуты ;)
А вот с детскими постоянно мучаюсь *DONT_KNOW*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2009, 07:59   №8  
-
голос
+
я покупала себе джинсы в маг. "Наутилус" (Бажова,17).Качество отменное.
А вот мужу несколько раз покупали джинсы в Колинз (Их отдел есть в МИРе и на Ленина на цоколе Гвоздики). Через несколько месяцев носки джинсы просто разлезались в области колена *DONT_KNOW* видимо на тканях экономят.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2009, 13:12   №9  
-
голос
+
какая по вашему мнению "нормальная" цена для джинсов на девушку от 20 до 35 лет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2009, 17:55   №10  
-
голос
+
Мне в Сургуте всегда сложно джинсы покупать. Цены нереальные. Я понимаю еще за бренд в дорогих бутиках - там хоть за бренд платит тот кто может себе позволить. А в других магазинах - типа Наутилуса (там 5000 тыс. висели когда я смотрела посл. раз), или Джинсовый рай (там вообще мне кажется СТОК сплошной продают) - они видимо хотят идти в ногу с дорогими бутиками.
На Ленина есть магазин "Джинсы" - там, если поискать, можно выбрать что-то подходящее и по цене и по качеству.

Последний раз купила себе джинсы в МЕГе. Первоначально они стояли в два раза дороже, купила в январе на распродаже МЕГавской. Вообще, конечно, после МЕГи в Сургуте вообще никуда по магазинам идти не хочется. :-(
______________


За это сообщение автора Elena поблагодарил: Marusa123
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2009, 08:22   №11  
-
голос
+
Elena писал(а):
там 5000 тыс. висели когда я смотрела посл. раз

0_ я за 2700 там покупала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2009, 08:51   №12  
-
голос
+
В общем ходила-ходила я, выбирала -выбирала и купила.Мне кажется,что лучшее было в Мире на Ленина.Во- первых, цена: 3000 максимум(я купила за 1850),во-вторых, модели: там были и прямые,и клеш различный,и широкий клеш от бедра(что я искала).Зауженные уже выходят из моды,на лето вообще,мне кажется,не стоит их брать,а лично для меня джинсы не должны быть лосинами.Цвета там разнообразные.Я искала сероголубые и нашла. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 12:25   №13  
-
голос
+
Я джинсы покупал в Новом мире на Комсомольском за 2800. Там мы и мужу уже 2 пары брали , "продиджи" называются, он только такие носит ;D , как раз на год их хватает ему одной пары. Причем такие же джинсы смотрели на Китайском рынке и на рынке около Росича, так они дороже стоят , чем мы брали за 2300. ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 14:30   №14  
-
голос
+
А мой товарищ муж "Вранглеры" любит, в их отделах и покупаем

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 15:41   №15  
-
голос
+
ANNA
Видно мужчины любят только что-то одно))) В отличие от меня, мне может нравится все что угодно и "от кого" угодно :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 25 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 21:45  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино