Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] 

Новое сообщение10 май 2009, 19:58   №1  
-
голос
+
Кто-нибудь знает, где в Сургуте можно приобрести детские двухполозные раздвижные роликовые коньки? То есть они на несколько размеров ноги рассчитаны и колесики у них в два ряда. Очень надо :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2009, 00:07   №2  
-
голос
+
семицветик
А в спортивные магазины не заглядывали?
Кеттлер спорт, бебиленд, спорт мастер, спорт стиль, две гантели?!
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Новое сообщение11 май 2009, 00:49   №3  
-
голос
+
Заглядывали... Там ролики только обычные - однополозные. Насклько я поняла, двухполозные вообще редкость. Но сын очень просит (увидел у своего друга). Но видимо закажу через интернет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2009, 08:03   №4  
-
голос
+
Я вот тут предлагала закупку спорттоваров - viewtopic.php?f=41&t=6
Желающие пишите :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2009, 22:28   №5  
-
голос
+
А кто-нибудь покупал 2 в 1 (коньки+ролики)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2009, 10:29   №6  
-
голос
+
Цитата:
двухполозные раздвижные роликовые коньки?
магазин "Молодежный" цокольный этаж, возле обувного отдела.
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2009, 11:39   №7  
-
голос
+
семицветик писал(а):
Кто-нибудь знает, где в Сургуте можно приобрести детские двухполозные раздвижные роликовые коньки? То есть они на несколько размеров ноги рассчитаны и колесики у них в два ряда. Очень надо :-(

Вложение:

Мы недавно такие купили :)
В Роллере, который в районе Авроры.
Размер 27-30, но там были и другие размеры и цвета
Вложение:
DSC09203.JPG
DSC09203.JPG время: 20.05.2009 11:41, размер: 55.71 Кб | Просмотров: 5690.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение25 май 2009, 15:55   №8  
-
голос
+
В роллере, к сожалению, таких роликов больше нет. Да и были только на девочек, как на фото выше. И когда будут - никто нам подсказать не мог. Мы две недели назад решились-таки заказать через интернет такие роликовые коньки на сайте DOM-TOYS.RU. В течение двух недель выслать наш заказ так никто и не удосужился :-( Чтобы этот грустный факт выяснить - пришлось названивать в этот интернет-магазин в течение нескольких дней. Вот такое вот "сурьезное" предприятие, блин! Так что теперь будем искать ролики в пределах Сургута. Сегодня попробуем сходить в молодежный - спасибо за совет.

Новое сообщение25 май 2009, 17:46   №9  
-
голос
+
Всем спасибо! Вот такие мы сегодня купили в "молодежном". Правда расцветка серо-красная, но сын решил, что красный совсем "не девчачий", поэтому решил "будем брать!" :) тем более в интернет-магазине мы заказывали ролики этой же фирмы Amigosport, но расцветки серо-желтой. Так что получилось почти то, что и хотел ребенок изначально :) А там, глядишь, и дочери "на вырост" пригодится. Если, конечно, к тому времени ролики не прийдут в окончательную негодность...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2009, 22:24   №10  
-
голос
+
7ЦВЕТик
а сколько они стоят??
Мне сразу в 0_ или еще терпимо.. :D

Новое сообщение26 май 2009, 06:17   №11  
-
голос
+
Стоят дешево. 2200 рублей. Так что не знаю - сразу в 0_ или можно без этого обойтись :D

Новое сообщение29 май 2009, 12:32   №12  
-
голос
+
*scenic* Мне-таки через интернет прислали злополучные ролики.... %) И это несмотря на то, что несколько дней назад они меня по телефону уверяли, что заказ не был отправлен! В общем, может кому-нибудь нужны? Я ужу купила другие.... С почты их выкупать пока не буду, ибо нам они точно уже не нужны. Но если кто-то заинтересуется - пишите в личку :-)
Это комплект раздвижных роликовых коньков, куда входят аксессуары для транформации роликов из двухполозных в однополозные роликовые коньки . Размер: 31-34. Расцветка: серые с жёлтым. Стоимость, указанная в почтовом извещении (с учетом всех почтовых сборов) 2200 руб. Выглядят вот так (перед трансформацией и после):

Новое сообщение03 июн 2009, 12:54   №13  
-
голос
+
Что - желающих нет на ролики? А то посылка скоро обратно в Москву отправится....

Новое сообщение13 авг 2010, 15:28   №14  
-
голос
+
подскажите как можно научиться на роликах кататься? страсть как хочется!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2010, 15:35   №15  
-
голос
+
у нас обычные ролики, колесики в один ряд... как то второй год уже все не можем научиться кататься... на след год малы наверно будут :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 10:46  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино