Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2009, 08:34   №1  
-
голос
+
Девочки подскажите где купить кресло-качалку, приличное на подарок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2009, 10:03   №2  
-
голос
+
solnux
на ул.Аэрофлотской, где-то напротив маг."медвежий угол" вроде, есть магазин "Веранда".. там плетенная мебель и там была куча именно плетенных качалок..

Еще раньше качалки были в маг.Максидом (вроде так)- та еще Евросвет . эТо магазин прям за Музеем на 30 лет победы, и с другой стороны ТЦ "на Музейной" у него.. Там сначала отдел с сантехникой, а дальше отдел со светильниками.. Вот в светильниках раньше были - сейчас не знаю. давно не была. там.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2009, 12:18   №3  
-
голос
+
Раньше в Максимуме было суперское кресло-качалка маятникового типа. Итальянское. К нему ещё пуфик шёл. Ощущения - как на море плывёшь! Стоило в районе 10тыс. рубликов. Может заказать можно, узнайте. тел. 35-20-60.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2009, 13:17   №4  
-
голос
+
solnux
В Икее закажите
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2009, 13:18   №5  
-
голос
+
ug
нам уже в субботу подарить надо :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2009, 12:17   №6  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
solnux
Еще раньше качалки были в маг.Максидом (вроде так)- та еще Евросвет . эТо магазин прям за Музеем на 30 лет победы, и с другой стороны ТЦ "на Музейной" у него.. Там сначала отдел с сантехникой, а дальше отдел со светильниками.. Вот в светильниках раньше были - сейчас не знаю. давно не была. там.

Две недели тому назад там точно были

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2009, 12:30   №7  
-
голос
+
улыбаемся и машем
да мы тпм были, но то что нам понравилось в единственном экземпляре и с браком :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2009, 19:55   №8  
-
голос
+
Эх, моя мечта такое кресло... 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2009, 20:45   №9  
-
голос
+
Вчера были в Богатыре, на третьем этаже маг с матрасами и мягкой мебелью, было кресло ( не плетеное) за 8рубов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2009, 21:16   №10  
-
голос
+
У нас такое кресло, с овечьей шкурой, свекру подарили на юбилей, они отдали нам, людям в возрасте не удобно в нем сидеть, ноги охота повыше. Красиво-да, но все-таки не очень удобно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2009, 07:50   №11  
-
голос
+
Самое классное кресло - как у меня, такое http://kreslo-kachalka.ru/index.php?act ... uct_id=116
Оно маятниковое и в нём действительно улетаешь O:-) , качается оно как будто бы само, не надо себя раскачивать. К тому же, есть пуфик-подставка под ножки, который качается синхронно с креслом.
А самое здoровское - в нём реально удобно качать ребёнка :holding: . И можно легко в него сесть и встать вместе с ребёнком на руках (!), в отличии от плетёных кресел с полозьями.
И ещё оно безопасное. У обычного кресла полозья могут легко "наступить" на руку или ногу ребенку 0_ . И обычное кресло можно перевернуть, если деть на нём сильно раскачается, а это - фиг :-P , потому что у него длинные устойчивые ножки-полозья и оно очень тяжёлое - 28кг.
Из преимуществ ещё - компактность (с учётом места под раскачку занимает 70-80см в длину и 55 см в ширину, в отличии от полозьевых, которым требуется около 1,2-1,5 метров в длину) и НЕ поцарапанный полозьями пол.
Когда я искала себе кресло, я объехала все возможные на тот момент места и пробовала кататься в имеющихся в наличии креслах. Не понравилось НИЧЕГО :no: .
Из плетёных стандартных кресел с дитём на руках невозможно вылезти (я с ребёнком в слинге ездила искать). У них почему-то наклон такой, что в нём удобно полулежать, но из-за этого же неудобно вставать *DONT_KNOW* . И кормить в полулежачем положении не особо удобно :no: . А те, что из массива дерева или из металла, мне встретились довольно громозские, - такое поставить некуда *PARDON* .
В итоге я полезла искать в инет и нашла свое чудо-кресло :stul: .
Потом знакомые подсказали, что такое есть в магазине Вини-пух, но там оно стоило 16тр 8( , а в инете - 9тр. Больше в наших магазинах я нигде не нашла. Поэтому заказали в инет-магазине. Через неделю кресло было у меня дома *DANCE* .
Не представляю, как бы я без него пережила наши наши тяжёлые первые месяцы... :holding: .
Из того что нашла в инете мне ещё очень понравилось кресло-качели http://kreslo-kachalka.ru/index.php?act ... duct_id=62 и крутяще-качающееся кресло http://kreslo-kachalka.ru/index.php?act ... duct_id=64 .
Второе через некотрое время видела у одной мамочки. Посидела в нём и чуть не свалилось вместе с ребёнком 0_ . Оно оказалалось сильно неустойчивым и очень скрипучим (хотя возможно это именно экземпляр такой попался, но всё равно стОит иметь ввиду неустойчивость когда дома есть маленькие дети).
А вот кресло-качели я бы себе прикупила :-[. Только надо денежкой разбогатеть *SCRATCH* и место под него найти, а то уж больно оно огромное *CRAZY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2009, 08:16   №12  
-
голос
+
Ирина К писал(а):
и крутяще-качающееся кресло http://kreslo-kachalka.ru/index.php?act ... duct_id=64


жутко неудобная вещь..
ну по крайней мере для меня.. Всей семьей по очереди посидели - никому не понравилось.. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2009, 11:52   №13  
-
голос
+
Ирина К писал(а):
Самое классное кресло - как у меня, такое http://kreslo-kachalka.ru/index.php?act ... uct_id=116
О

Вот про него я и писала! В Максимуме оно стоило 11000р.+скидка 10%, но я не успела себе купить :'( :'( :'(
В Москве в ооочень дорогом магазине оно продавалось за 14000р.
СуперВесчь!
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 01:25  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино