Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Сообщение15 июл 2009, 13:25   №1  
-
голос
+
Подскажите, где у нас в городе продаются недорогие женские сумки нормальных "женских" размеров. Зашла в несколько отделов и пришла в ужас, что выбра нет вообще. Все предлагаемые модели ТАКИЕ огромные, что туда впору полмешка картошки запихать 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2009, 13:38   №2  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Все предлагаемые модели ТАКИЕ огромные, что туда впору полмешка картошки запихать

Мода такая :D
Были хорошие сумки в экко(нормальных размеров),но говорят щас там уже нет выбора никакого...

Сообщение15 июл 2009, 14:12   №3  
-
голос
+
Klein
Извините за глупый вопрос - а Экко - это где? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2009, 14:23   №4  
-
голос
+
7ЦВЕТик
в Квартале отдел есть.А вообще у них есть интернет-магазин,с регионами они тоже работают в последнее время,и цены в разы меньше,чем у нас в городе.
http://www.ec***co-shoes.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2009, 17:58   №5  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Мне нравился отдел сумок в Пассаже (кот. самый новый, четвертый вроде), там на втором этаже кажется был отдел сумок. Там были отличные модели. Но правда я там была посл раз 2 года назад - сейчас не знаю что там
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2009, 19:25   №6  
-
голос
+
Elena писал(а):
7ЦВЕТик
Мне нравился отдел сумок в Пассаже (кот. самый новый, четвертый вроде), там на втором этаже кажется был отдел сумок. Там были отличные модели. Но правда я там была посл раз 2 года назад - сейчас не знаю что там

Согласна с Леной,я там тоже покупала сумку года 1.5 назад и очень довольна,внутренняя часть сумки не матерчатая,а замшевая,что продлевает срок службы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2009, 09:57   №7  
-
голос
+
Klein писал(а):
7ЦВЕТик
в Квартале отдел есть.А вообще у них есть интернет-магазин,с регионами они тоже работают в последнее время,и цены в разы меньше,чем у нас в городе.
http://www.ec***co-shoes.ru/


а сколько доставка выходит? а то предложенный ими калькулятор не счиает у меня *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2009, 11:52   №8  
-
голос
+
solnux
примерно 700-1000р

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2009, 14:18   №9  
-
голос
+
Klein писал(а):
solnux
примерно 700-1000р

это выйдет за одну пару?
а то я присмотрела три и думаю с доставкой выйдет как в сургуте у них вроде у нас сейчас скидки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2009, 14:26   №10  
-
голос
+
Мне очень понравилось ЭККО, особенно кроссовки, может съездить померить их, а потом скооперироваться и заказать их. По доставке написано, что рассчитывать доставку надо из расчета 1,5-2 кг, а если выше, то и цена соответственно выше? *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2009, 14:32   №11  
-
голос
+
oksana
я думаю может в сургуте те же цены, т.к. видела где-то что у них сейчас 50% скидка

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2009, 15:06   №12  
-
голос
+
Девочки,за три вещи я думаю не будет выше 1000р доставка,у них узнать надо.В Сургуте ниже 5тыщ ничего нет,не знаю,если только скидка 50% и выбор у нас очень скудный :no: даже тогда,когда типа завоз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2009, 15:14   №13  
-
голос
+
Обувь у них классная,неубиваемая *OK* и очень удобная.Свою цену оправдывает сполна.И выбор моделей сейчас у них очень большой,не то,что раньше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2009, 15:15   №14  
-
голос
+
Klein
а детская как?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2009, 15:19   №15  
-
голос
+
solnux писал(а):
Klein
а детская как?

Не покупала детскую,но отзывы читала только положительные.Она легкая и удобная,но цены на нее у нас в городе %) Но думаю скоро попробую,раз теперь интернет-магазин работает с регионами :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 10:15  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино