Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 110 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 09:02   №16  
-
голос
+
яблочко писал(а):
пару недель назад сама задавалась таким вопросом))) и вот проходя мимо ВОА,по улице Артёма,увидела неприметную вывеску "ателье Горностай"...они сказали,что у них мало работы и я решила отдать свою шубку им на перешив....
шубу подарили во время беременности,но я сильно похудела.
вообще мне делают
укорачивают низ 1800руб
укорачивают рукава 1300 руб
заузить шубу по бокам 4000 руб
зашивают карманы 750 руб

на выходных отдала шубу - крючок сломался. в общем замена этого крючка + мне пришили еще один ниже - обошлись в 530руб. сделали часа за 2. очень аккуратно - мне понравилось.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 09:05   №17  
-
голос
+
GannaLet
офигеть, мне 3 крючка за 500руб делали у нас рядом. А вообще мне это ателье не нравится. Я один раз туда шубу сдала почистить. Не знаю что они там с ней делали, но пришла забирать шубу - какая была такая и осталась, даже подклад грязный. Наехала на них и деньги не заплатила - ушла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 10:43   №18  
-
голос
+
яблочко
у них работы по шубам зимой нет? тогда надо также отнести когда у них "глухняк" на работе....
за такие цены я б перешила....
а Bestiya права. раньше то ли мода была что на перешивку столько запрашивали...я же грю на работе сотрудница всех объездила...то же такие цены называла 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 10:52   №19  
-
голос
+
Марина 1979
да мне в ломы было другое искать - я и в это то спустя 1,5 месяца шубу дотащила :D главное-рядом с домом и претензий к качеству неть :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 10:56   №20  
-
голос
+
Я у шубки чистила и пришивала по периметру подклад, поклеивала шлицы и одну подмышку, полюс крючок за 2.5 в ателье Золотое руно на Югорской 1, при мне женщина забирала шубу норковую, ей её утеплили и сделали капюшон, ничего так смотрелось :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 10:46   №21  
-
голос
+
Я перешивала в ателье на Гагарина 2 года назад. Отдала 15 тысяч. Сшили хорошо, если шкурка хорошая то смысл точно есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 12:06   №22  
-
голос
+
я старую шубу перешивала в ателье на строителе, но не там где шапки, а рядом
отдала 10 т.р., мне ее там уменьшали, обрезали трапецию, переделали рукава - уменьшили, борт починили, крючки перешили, подклад постирали, вставили кулиски на пояс и на рукава - в общем сделали очень хорошо, но мех у меня коричневый - мне не нравится жутко, в общем в сильные морозы только и одеваю.

мама у меня там же перешивала - у нее шуба была поновее - ей ее подрезали (была до пола) и сделали капюшон, ну и плюс ремонт потертых бортов на карманах и еще что-то, ей очень понравилось - обошлось где-то в 6 т.р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2011, 15:43   №23  
-
голос
+
Я перешивала шубу на дому. У этой женщины высшее образование "по шитью" :D , даже костюмы мужские может шить, на первой шубке меняли подклад и воротник переделывали, отлично получилось.2006г-1500руб. На второй шубе укоротили рукава, подняли проймы, заузили бока и воротник переделали (большая мне была, да к тому же из кусочков) Прекрасно получилось! 2009г. отдала ок. 2,5-3 тыс. руб, что по моему очень недорого. *THUMBS UP*
______________
Небесные фонарики белые "С днем свадьбы"!!!!! Забирайте невестушки)))

Новое сообщение11 мар 2011, 20:45   №24  
-
голос
+
Уличка писал(а):
Я перешивала шубу на дому. У этой женщины высшее образование "по шитью" :D , даже костюмы мужские может шить, на первой шубке меняли подклад и воротник переделывали, отлично получилось.2006г-1500руб. На второй шубе укоротили рукава, подняли проймы, заузили бока и воротник переделали (большая мне была, да к тому же из кусочков) Прекрасно получилось! 2009г. отдала ок. 2,5-3 тыс. руб, что по моему очень недорого. *THUMBS UP*

...а можно телефончик этой женщины? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2011, 20:51   №25  
-
голос
+
svetochka585 писал(а):
Уличка писал(а):
Я перешивала шубу на дому. У этой женщины высшее образование "по шитью" :D , даже костюмы мужские может шить, на первой шубке меняли подклад и воротник переделывали, отлично получилось.2006г-1500руб. На второй шубе укоротили рукава, подняли проймы, заузили бока и воротник переделали (большая мне была, да к тому же из кусочков) Прекрасно получилось! 2009г. отдала ок. 2,5-3 тыс. руб, что по моему очень недорого. *THUMBS UP*

...а можно телефончик этой женщины? :-)

Мне тоже напишите телефон в ЛС :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2011, 21:09   №26  
-
голос
+
Уличка
и мне телефончик нужен ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2011, 11:09   №27  
-
голос
+
Уличка
Скиньте мне тоже пожалуйста в личку телефончик. :-)
______________
Продам винтажный парфюм Popy Moreni de Fete, 30 мл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2011, 22:16   №28  
-
голос
+
Уличка
и мне, если можно ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 19:36   №29  
-
голос
+
Уличка

Скиньте и мне телефончик пожалуйста :-)

Новое сообщение28 мар 2011, 14:33   №30  
-
голос
+
и мне и мне пожалуйста!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 110 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 18:54  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино