Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 124 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2008, 13:27   №1  
-
голос
+
У кого какие впечатления?
Мы ходим вот в -10 на тонкие х/б колготки - ноги влажные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2008, 16:04   №2  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2008, 23:35   №3  
-
голос
+
Я читала, что под такую обувь натральное белье не совсем подходит. Лучше с добавлением синтетикои или вообще термоноски. Мы сегодня гуляли полтора часа (-10) в одних махровых колготках. Пальчики ног были прохладные. Вот думаю о покупке термоносков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2008, 11:08   №4  
-
голос
+
Я про термоноски тоже слышала. Вопрос только как их носить. Одевать носок, а сверху колготки или гамаши покупать какие то.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2008, 22:31   №5  
-
голос
+
В одном место я читала, что нужно их одевать на голое тело, то есть покупать кальсоны и носить их с термносками. А где-то на форуме читала, что можно просто на колготки одевать.

Новое сообщение23 авг 2012, 10:40   №6  
-
голос
+
А я в этих валенках разочаровалась, мерзнут ноги у детейи все тут. :-( Только если спец стельку вкладывать войлочную, то вроде ничего. А так рекомендуют в махровых носках в них ходить, пойми тут... *DONT_KNOW* . Теперь мы перешли на обычные войлочные валенки или унтики :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 11:34   №7  
-
голос
+
все зависит от ребенка видимо. я своим даже носки ни разу не одевала, и носим 4 года уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 13:48   №8  
-
голос
+
Дочке тоже ни разу за 4 года носки не одевала носки, только махровые колготы, а вот у сына ножки прохладные были, даже с носком, но он сидел в коляске.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 13:54   №9  
-
голос
+
Уже много раз писали о том,что куома для активного отдыха,а не для сидячих детей или мало подвижных.
Присоединяюсь к девочкам,несколько сезонов носим куому на тонкий носочек,ножки всегда теплые,а порой аж горячие,но мы бегаем всю прогулку. И гуляем не только в -10,но и в -30.Еще обувь не должна быть тесной,нога свободно должна входить и выходить из сапога.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 14:10   №10  
-
голос
+
У нас тоже в Куоме никогда не были холодными ноги. Всю зиму ходим в обычных трикотажных колготках без носков. В самые-самые морозы иногда просто для успокоения души одевала тонкий шерстяной носок. Термобельё для Куомы подходит лучше - впитывает хорошо влагу, когда ножкам жарко. Ну мы и так и так носим - хорошо!
Главное - я уверена, что садике во время прогулки ноги не замерзнут. И очень важно - их удобно одевать и снимать ребенку самостоятельно!
______________


За это сообщение автора Unusual поблагодарил: Klein
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение28 сен 2012, 10:47   №11  
-
голос
+
начиталась про куому.. все берем! будем на себе пробовать!!!
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2012, 21:25   №12  
-
голос
+
А мне кажется лучше валенок самокаток или унтиков, никакая куома не сравнима.
Проходили 3 года в куоме, а потом купила наши советские валенки котофей на устойчивой подошве. И тепло, и дешевле и удобней.
И ноги у ребенка не мерзнут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2012, 23:05   №13  
-
голос
+
Девочки, я сегодня мерила в магазине младшей дочке Куому, они нам очень свободны, в смысле широкие. Причем все модели. Это так и надо? Ножка у нас не слишком худая, обычной полноты. Заказала на свой страх и риск, теперь думаю, не будут ли ноги при ходьбе болтаться. Еще и старшей обувь надо, но у той ножка вообще худая. А сами сапожки очень нравятся, видно, что качественные и теплые.

Новое сообщение03 окт 2012, 10:10   №14  
-
голос
+
я тоже очень заинтеросовалась, подскажите пожалуйста где можно их купить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2012, 10:48   №15  
-
голос
+
Оксана М.
Их рекомендуют покупать на размер больше, что бы воздушная подушка была. Так тепло лучше сохраняется. Старшей второй год беру. Ноги теплые и очень легко одеваются. Дочка из даже стоя одевает :D Носим с октября по апрель. К концу сезона как новые для младшей остались ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 124 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 11:04  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино